К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итоги нашей новогодней ночи:)

Гость
0 - 01.01.2014 - 02:52
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Итоги нашей новогодней ночи:)[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Как прошла пальба, а она в нашем районе была сильнее чем все последние годы. Участники событий - Старый такс в облаке маразма, жирный двортерьер с пуделячей кровью, больной благородный кот и красавица кошечка:)[/td][/tr][/tr][/table]


Гость
1 - 01.01.2014 - 02:54
Старый такс: - как до маразма было все по-фиг, так и осталось:)) "Стреляют":) А что это за новый кот у нас появился которого надо удавить (кот живет уже год, комментарии комментатора:))
Гость
2 - 01.01.2014 - 02:57
Жирный двортерьер с пуделячей кровью: - " АААААААААА, помогите избавиться от страшных звуков, сделайте мне лоботомию без наркоза":)))
Гость
3 - 01.01.2014 - 02:59
Двортерьер: - ( продолжаются залпы новогодних салютов) - "Я знаю, знаю, где лежит молоток для лоботомии - хотите принесу сам!!!! А еще лучше шильце, ткнете мне в барабанные перепонки, ну что вам стоит, видите, как я виляю хвостиком?:)"
Гость
4 - 01.01.2014 - 03:46
Больной благородный кот: " Ну что -ж, наконец то это садисты сделали на пьяную голову то, что последнее время делали на трезвую - уколы в холку и дрянь в шприце в рот. Наконец то я понял - они просто ненормальные, и алкоголь тут не причем, жаль, что котам нельзя вызвать психушку на человеков":)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены