К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любителям минералов,камней и украшений.Ищу людей для совместных закупок

Гость
0 - 20.12.2013 - 19:37
Ищу людей для совместных закупок на сайте "Радуга камня оптовый магазин сувениров и украшений".
[url]http://www.radugakamnya.ru/[/url]



Гость
1 - 20.12.2013 - 19:40
или отзывы об этом магазине.Цены там дешевле выставочных и магазиных в 3-5 раз.Минимальная закупка от 10 тыс.рублей.
Гость
2 - 21.12.2013 - 20:02
Я бы купила не изделия, а бусины из камней и всякие подвески, фурнитуру. Но не в больших масштабах (для себя)
Фурнитура на этом сайте есть, а вот отдельно обычных круглых каменных бусин не нашла
Гость
3 - 22.12.2013 - 00:03
я тоже бусин не видела..но там есть браслеты ассорти..
Гость
4 - 22.12.2013 - 00:07
подвески и кулоны мне тоже понравились..есть даже набор..20 штук -200 рублей..на подарки небольшая малахитовая шкатулка от 500 рублей..я вчера полдня магазин изучала..кольцо и серги с опалами недорогие,цирконов много,топазов..
Гость
5 - 22.12.2013 - 00:10
Соул вообщем набираем еще людей..Я вчера на 3500 счет набрала ..так они мне еще 1500 прибавили..40% то есть..за розницу..а вот наберем еще людей чтобы до 10000 дотянуть..я первый раз тоже не хочу много заказывать..нужно посмотреть как и что придет...
Гость
6 - 24.12.2013 - 15:49
в доме книги их товар выставляется и продаётся.
Гость
7 - 25.12.2013 - 23:01
а цены?такие же?
Гость
8 - 28.12.2013 - 00:51
Продам россыпь метеоритов для переработки в украшения.
Гость
9 - 29.12.2013 - 12:15
Подделок много на этом сайте. Все, что по 120-150 руб - крашено-искуственное непонятно что. Натуральные от 1000 и выше, и то изумруды, сапфиры и рубины по 2-3 тыс. это бред конечно. Такого не бывает. Низкокачественное сырье, окрашенное и прпитанное маслами, чтобы хоть как-то на изумруд похоже было.
Гость
10 - 29.12.2013 - 13:48
Лунная дорожка-согласна с Вами.Хотя они и пишут что имитация а что нет-но не всегда.Я разбираюсь в минералах и 30% а то и 45-не натуральное.Это жемчуг(кстати натуральный купить практически невозможно),авантюрин(весь стекло практически)перламутры.кошачие глаза,хризопраз наполовину.,лунные камни(хотя есть и натуральные и выше они ненамного).А вот рубины и сапфиры так это общеизвество их давно синтезируют..На минералогической выставке из рубинов(ограненных и ломней "булей")разумно покупать только рубины и сапфире на породе..В принципе как и все остальное..Тогда есть уверенность что все настоящее..А вообще все ювелирное сырье красится красителями-всегда и пропитывается..это входит в обработку(помимо огранки)это все делается для красоты.а насчет качества-это вопрос неоднозначный.Была вчера в Доме книге нашла их продукцию-цены в 2-3 раза выше на все.А на шары в 10 раз.Горный хрусталь на сайте по 200 рублей а в Доме книге по 2000 рублей..Хорошая такая наценочка..и на другие шары тоже...Образец минерала бирюзы 2500 рублей..а в оптовом магазине 250 рублей..
Просто нужно покупать то в чем уверен а именно:кварцы(горный хрусталь,аметист,цитрин,розовый кварц и др).сердолик,сардоникс,нефрит,лабрадор,бирюза только иранская,родонит,флюарит,лазурит,азурит,кораллы губчатые,шары-яйца,голтовки,наборы минералов в коробочке,карборунды-в этом я уверена.А вот в наборе серги и кольцо из александрита за 600 рублей,браслете из аквамарина за 500 рублей,топазах,австралийских опалах и цирконах-я не очень уверенна..хотя утверждать что это подделка без экспертизы не могу.Опять таки кто внимательно смотрел магазин там есть ожерелье из необработанных булыжников(зеленый гранат,желтый опал(непрозрачный) и красивейший топаз серо-стеклянный просто необработанные камни-они натуральные а цена смешная 300-500 рублей за 1 бусы.Поэтому я и разместила объявление заодно может найду людей которые уже заказывали что-то с этого сайта..Чтобы не мошейники вообще оказались..
Гость
11 - 29.12.2013 - 13:59
Игорешик-метеоритов в моей коллекции пока нет.Я еще не все камни собрала..Но для себе взяла бы немножко.и не дорого.
Гость
12 - 30.12.2013 - 10:56
10-фелена >Бирюзы на этом сайте нет. Говорю вам, как человек, много работавший с бирюзой. Вот мой магазинчик на ЯМ, если интересно [url]http://www.livemaster.ru/jewelryfindings[/url]
Там есть натуральные камни, да, только в них разбираться нужно, чтобы выбрать. Галтовка, крошка натуральные обычно. Их подделывать нет смысла.
Гость
13 - 30.12.2013 - 11:17
Лунная дорожка-бирюза иранская.А образец минералов бирюзы в коробочке?Порода..Она настоящая..это даже не говлит.Так что бирюза есть настоящая.В камнях я разбираюсь.Не на 100% но достаточно чтобы выбрать..Правда экспертизу делаю уже дома..На тах же выставках в Краснодаре есть геммология.А товар они там и беоут для перепродажи..и накруткт у них в 1,5-3 раза выше..Породу легко определить,галтовка,крошка-натуральные...Извине но не определить кварцы-это уже нужно быть совсем тупым..Тем более что настоящие камни всегда тяжелые и ледяные...И к тому же оказывают лечебное воздействие.Я от 2-х сборных браслетов вылечила позвоночник...А покупала граненные камушки думала так стекляшка..Выращеные в лабораториях аметисты такие же как и природные..по свойствам ..как и люди из пробирки или нет..все равно человек..Главное чтобы не стекло..и не пластик..Но это и без экспертизы видно...
Гость
14 - 30.12.2013 - 11:27
А что касается Вашего магазина-посмотрела-мне все понятно.Времени сейчас нет и не буду это обсуждать..все понятно-повторюсь.Единственное возьмем бусы из "краната-самородка!!" 100% подделка.Во первых не бывает таких самородков чтобы их взять обработать и получить ровненькие бусы размером 7-10 мм..Для сорок ярко-ровно.Якобы натурально.Это другой натуральный камень крашенный..например халцедон..или агат..или сердолик..у меня есть белый сердолик..вернее наполовину белый наполовину оранжевый..так вот его покрасиь-самое то и будет-натуральный гранат за 4800...Хотите проведем экспертизу?
Гость
15 - 30.12.2013 - 11:39
14-фелена >Я иранскую бирюзу в бусах имела ввиду. Образцы на подложках не смотрела. Вы на выставках экспертизу проводите? Если бы был гранат в наличии, я б не отказалась. Так как утверждать со 100% уверенностью можно после геммологической экспертизы. Но на вид, на ощупь камни не вызывают сомнений. Крашеные обычно сразу видно.
Гость
16 - 30.12.2013 - 12:32
Да на выставке.Опять таки кто что хочет.Я- за натуральность и против пластика и стекла ну и подмен разумеется.А еще я за разнообразие.Т.е. за минералы и камни в разных видах(первоначальном на породе,вторичном-куске и третий вид-ювелирный в изделии.А кому-то что б красиво было и однообразно-только ювелирка.Сказали грагат значит-гранат..раз красный.Мои знакомые на выставке наборов малахитовых накупили под платье.Там и не скрывали что не натуральное.Но если людям все равно..зелененькое и зелененькое..а там какая разница малахит или "под малахит"имитация..Цена устраивает и под платье подходит...А вот мне жалко покупать не натуральное.Я лучше нескладный кусочек сердолика с пол ладошки возьму..но натуральный камень..
Гость
17 - 30.12.2013 - 12:36
В нашем "Мзумруде"на Красной тети полвека проработали а вот незнают что фианиты и циркон-это разные вещи..Но в золоте у них что крашенное в разные цвета вставленно..красное-значит рубин,сине покрашенное-сапфир..и т.д.
Гость
18 - 30.12.2013 - 12:40
А почему иранская бирюза не натуральная?С зеленым отливом такая..Там же ее полно в Иране?Смысл подделки?Хотя в Индии тоже лунные имитируют..и стело отсверки дает..А изделия на ощупь теплые..
Гость
19 - 30.12.2013 - 15:09
18-фелена >Иранской мало добывается и еще меньше на экспорт идет. Это самая лучшая в мире, наиболее плотная бирюза. И она голубого цвета. Зеленая - это китайская.
Гость
20 - 31.12.2013 - 00:16
Ясно Лунная дорожка!Возьму только породу..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены