К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для любителей космических стратегий. Новая браузерная онлайн-игра с новыми бонусами

Гость
0 - 16.12.2013 - 18:58
Battlespace – браузерная научно-фантастическая онлайн игра, где каждый игрок выступает в роли адмирала. Сюжет онлайн игры Космические Баталии начался в 2240 году, когда ученые Земли проводили эксперименты с гравитацией. Но была допущена роковая ошибка, и в результате этой ошибки планета Земля стала изменяться, биосфера стала умирать. Для того, чтобы выжить, ученые стали искать пригодную для жизни планету по всему космическому пространству.
Каждому игроку предстоит выбрать себе планету, начать развивать там технологию, строить корабли и роботов. Для этого необходимы ресурсы. На планете существует четыре вида ресурсов – металл, дейтерий, кристаллы и электричество. Строительство новых зданий открывает большие возможности.
В игре Battlespace можно строить солнечный спутник, шпионские заводы. Можно нанимать офицеров и инженеров. Играть в Космические Баталии можно бесконечно, игра не на шутку вовлекает в игровой процесс. А недавно была открыта новая вселенная "Zeta".
Для регистрации перейдите по ссылке: [url]http://battlespace.ru/game/batspacezeta[/url]
Зарегистрировавшись по данной ссылке вы получите большие бонусы и скидки (готовый флот, достижения и привилегии, вообщем все увидите в процессе игры.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены