К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скрытое воровство от мегафон (мошенничество) !!!

Гость
0 - 12.12.2013 - 15:26
Схема очень простая, мегафон в лучшем случае присылает SMS о включении услуги бесплатно на небольшой период, а потом вам надо отключить эту услугу. А попросту начинают снимать деньги за услуги, которые вы не включали и не пользуетесь.

Посмотрите или позвоните, сколько услуг Вам включили зеленые воришки.
Как это можно квалифицировать ???



Гость
1 - 13.12.2013 - 23:44
если sms была прислана - то никак, т.к. ты был информирован и вовремя не отключил услугу.
Гость
2 - 14.12.2013 - 23:24
to1 ой-ли вроде же каких то опсосов наказывали за такие фокусы, там они вроде гудок цепляли.
3 - 15.12.2013 - 10:53
Достаточно было одного письма, что прошу вернуть деньги в связи тем, что данную у слугу не подключал и не заказывал. И впредь прошу подключать услуги, только с моего письменного согласия. Помогает.
Гость
4 - 15.12.2013 - 11:57
3+ В принципе можно и по телефону им звякнуть, тоже помогает. А для проформы написать еще в роспотребнадзор или роскомнадзор через сайты этих организаций.
Гость
5 - 16.12.2013 - 15:09
Как говорят: Есть 3 вида воров: есть кто отнимает деньги силой, кто хитростью, ну и ОПСОСы.
Гость
6 - 22.12.2013 - 19:11
надо знать законы...) я уже два раза разводил мегавонь, и 1 раз билайн, чтоб они мне вернули деньги, которые типа я не использовал, хотя было всё наоборот)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены