К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны люди реализаторы беспроводных модемов

Гость
0 - 17.12.2013 - 06:49
Каким образом Вы их продаёте? Как обходите моменты, что в большинстве случаев это всё просто не работает или работает не с той скоростью, что нужна клиенту? или работает у Вас на стойке где продаёте, а у клиента дома нет? Или клиент приносит к Вам зачем-то весь свой компьютер целиком на стойку реализации? Как? Как? Каааак? )))


Гость
1 - 17.12.2013 - 17:59
Курс: методика прямых продаж
Тема: преодоление возражений
Гость
2 - 17.12.2013 - 19:45
как бывший потребитель.если мне честно говорят ,что в моём городе у опсоса ХХХ реальная скорость не более,а то и менее,а вот у оспсоса УУУ скорость поболее ,но трафик ограничен то я понимаю,что скорость давно ограниченна не тем какой у мну модем,а в том насколько развита\загружена сеть.
в общем упирайте на то ,что скорость тормозит опсос.
хороший пример ситуации пробки в любом мегаполюсе.
машина то может и 250,дорога позволит 150,правила ограничат 60,а реальная скорость 25,а то и 5 км\ч
правда более дорогие модемы продать тогда сложнее.
опсос=оператор сот.связи.
Гость
3 - 17.12.2013 - 22:18
1-otto_001 > спасибо!
Гость
4 - 17.12.2013 - 22:32
1-otto_001 > хотя нет. это немного иная тема. возражение это когда есть услуга которая работает, но человек предлагает свои условия, или упрекает слыша какое-то предложение что мол да это всё ерунда, а вот у другого оператора и т.п. или Ваши условия совсем не такие как у... т.е. здесь имеет место быть переубеждение, бадаться с клиентом уверяя его в чём-то. а здесь в чём можно убедить если человек в тупике оттого что ему ни реализатор ни сервисная служба совсем не поможет? я немного о другом, если штука продана клиенту и реально не работает! о каких тут возражениях может идти речь? если повальный шквал клиентов с неработающей услугой. то что написали Вы совсем из другой эпопеи, почему то так показалось. может ошибаюсь конечно
Гость
5 - 18.12.2013 - 10:55
Если вы реально готовы учится,то флаг вам в руки. Есть еще нейро-лингвистическое программирование,и еще очень много интересных знаний которым нужно учиться на специальных курсах и в институтах.Удачи.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены