К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен мастер!!!!!очень

Гость
0 - 22.12.2013 - 23:30
Купили телевизор самсунг 8,провайдер дома сумма телеком....пришли мастера настраивать телек 2 часа е....по Wi-Fi не подключается,вводили настройки вручную не получается,настройки давал провайдер...звоню в техподдержку суммы телекрм,а они нас прямо так на х... послали...нет типа у нас мастеров по настройке нашего интернета на вашем телевизоре ищите мастера сами....афигенно...кто может почь????!!!!


Гость
1 - 22.12.2013 - 23:31
За деньги конечно....я имею в виду выезд на дом
Гость
2 - 23.12.2013 - 05:43
Смотрите личные сообщения,там номер куда звонить
Гость
3 - 23.12.2013 - 16:32
Сделай вафлю открытой и подключи!Я так одной бабушке сделал.
4 - 24.12.2013 - 08:13
0-LeSeNo4eck > Интересные люди =) Вы б еще их попросили firewall железный настроить, NAS поднять, медиасервер прикрутить, да сервер удаленного доступа настроить. Ну и неплохо все это локальной сеткой связать с прокладкой проводов, а то WiFi оно конечно удобно, но для таких вещей несерьезно.
Ну а если по существу, то почему провайдер интернета должен вам телевизор настраивать? Зона ответственности провайдера заканчивается на проводе, который к вам приходит. Ну в крайнем случае провайдер бесплатно или за денежку может настроить ваше клиентское оборудование типа роутера/компьютера.
Гость
5 - 25.12.2013 - 06:38
Если проблема не решена то я могут вам настроить
Гость
6 - 03.01.2014 - 11:01
Приёмник Wi-fi не барахлит?
Гость
7 - 05.01.2014 - 11:54
У Вас WiFi через роутер раздается? Если да, поиграйте с частотами в роутере (поставьте 802.11g). Телевизоры самсунг не все частоты воспренимают. И тип шифрования попробуйте поменять, поставте к примеру только AES.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены