К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Звонок в полицию

Гость
0 - 27.05.2012 - 01:14
В 01:30, возвращаясь домой, я увидел как мой сосед, напившись вдрызг, в обхвате 2-мя молодыми парнями, стоит возле входной двери. Открыв дверь тамбура (я думал, это его друзья), я вдруг по их разговору понял, что они абсолютно незнакомые люди. Я немедленно предложил им уйти, с тем уговором, что я сам буду звонить. Но обыскав его карманы, они взяли его ключи и ввалились в его квартиру. Я через дверь приказал им немедленно покинуть квартиру соседа, на что они попросту забили.

Два парня на 20 лет младше, на 20 см выше, и я, 40-летний старичок, - силы неравны. Я позвонил в полицию. Прошло почти 40 мин, милиции нет. Парни ушли, но что они оставили после себя в квартире соседа? Страшно представить.



Гость
41 - 27.05.2012 - 23:35
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
38 вы так говорите "трус" будто бы это чтото плохое :)))
а что, трусость - это уже норма жизни?..
Гость
42 - 27.05.2012 - 23:37
41 а что не норма? :)))
Гость
43 - 27.05.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
41 а что не норма? :)))
странное утверждение..
как трусость может быть нормой?
Если трусость - норма, то человечество - это просто слизь на теле Земли, которую попросту можно уничтожить, не задумываясь.. зачем такое порождение природы вообще нужно? Зачем тогда человеку дано понимание добра и зла, если он этим не пользуется, а тупо, по-животному, боится всего и вся?
Трусы - это люди разве? Нет. Животные. Боящиеся за свою мелкую дешевую жизнь.
Гость
44 - 27.05.2012 - 23:47
43 так чо.. возродим дуэли чтоле? :)))) благородная традиция, чо...
Гость
45 - 28.05.2012 - 03:37
(43) Хосподи... да когда же ты уже перестанешь этот бред писать? Чес слово... Приходит и... дует в лужу... Сама никогда не стояла в одиночку в спарринге против двоих? Не? А, точно! Ты же женского пола... Вот и заканчивай воздух тут колыхать.
Не обращайте на неё внимания - это троллинг самый обыкновенный.
Гость
46 - 28.05.2012 - 09:00
45-GreenDragon > она бы их филосовскими рассуждениями поборола бы)
47 - 28.05.2012 - 09:27
забавно, но если бы автор избил бы этих двоих и на него завели дело, или эти двое порезали бы автора, то те же люди, кто сейчас учит его жить и проявлять смелость, писали бы: "дурак, зачем лез? нужно было полицию вызывать!".
он же mugen > морально бы уничтожила и задавила совестью.
Гость
48 - 28.05.2012 - 10:02
Аффтар, принесите соседу холодного пивка с утра, станете ему лучшим другом. Ибо друг - не тот, кто напоит, а тот, кто похмелит :-))
Заодно и узнаете ответ на вопрос - Парни ушли, но что они оставили после себя в квартире соседа?
Гость
49 - 28.05.2012 - 14:40
нету тела - нету дела. нету акта - нету факта.
Гость
50 - 29.05.2012 - 11:04
45-GreenDragon > большой спорт учит проигрывать, я в курсе..))))) способствует трусости, так сказать. А насчет спарринга - и не с двоими стояла.. а поболее..
Так что кто тут воздухоколыхатель это вы.. недомужчины..
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
забавно, но если бы автор избил бы этих двоих и на него завели дело, или эти двое порезали бы автора, то те же люди, кто сейчас учит его жить и проявлять смелость, писали бы: "дурак, зачем лез? нужно было полицию вызывать!".
его совесть тогда чиста была бы.. и не писал бы он тут этих тем, стремясь оправдать собственную трусость..
Тема-то эта для оправдания трусости изначально и создана, автору хотелось, чтобы ему сказали: "Ты поступил как надо, а полиция наша - негодяи, ай-яй-яй ей!" И он свои моральные терзания этим бы подуспокоил..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены