К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Живой товар на экспорт

Гость
0 - 24.12.2015 - 16:44
По несекретным данным в Сирии до войны проживало около 300 тыс. "наташ"-чернильниц, а в Турции к моменту сбития Су-24 "гос-ва рф" около 100тыс. штук.

Чтобы далее было понятно О КОМ мы говорим приведу пример из рассказа знакомых:
Одна москвичка, разведенка, 42 лет, худая, с дочкой 15 лет и трехкомнатной квартирой познакомилась на отдыхе в Турции с 29-летним турком. Вспыхнула "лубофф".
После месеца оттраха она была готова на многое.
И турок предложил перехать к нему, в Турцию. Типа здесь климат лучше, ТЕПЛО, МОРЕ. Будешь плавать и [*****]. А дочку твою отдадим в "русскую школу".

Далее ТП вернулась в Москву и, вопреки крикам и советам ВСЕХ знакомых и родственников, кинулась продавать своё авто, потом квартиру. Дело было в летом 2014, продала хорошо. Успела.

Далее с кучей денег приехала к "любимому мачо". И и 500 штук пропали сразу, типа на "еду"...
Потом дочку пристроили не в русскую школу (она ПЛАТНАЯ), а в обычную турецкую.
Потом купили лавку-"бизнес" за 5 млн. и на остальные - дом в 1 км от моря.
Документы при этом оформляли на неё, но док-ты были на турецком и лишь часть с переводом на английский (англ. она владеет).

Далее он её устроил на работу на курорт в 80км от дома. На 8ч в день, НО за 200 баксов в МЕСЯЦ! Типа переводчиком при ресепшене отеля. Это всё было в прошлом, 2014 году.

А после сбития Су-24 "гос-ва рф" ситуация резко изменилась...на мои вопросы знакомые отвечают скупо - "у нее ШОК".

Ну дальше, думаю понятно. Эти 400тыс. ТП всё профукали бы по-любому, но теперь всё будет значительно быстрее.

п.с. Кстати родственники этой ТП с ужасом "ждут" её возвращения - т.к. селить её им НЕКУДА.http://practic9.livejournal.com/149539.html



Гость
41 - 26.12.2015 - 13:27
35-Гадюка подкамодная > И сирийцы такие же, и арабы в развитых странах как Кувейт, ОАЭ, Бахрейн. Про европейцев вообще промолчу - их с нашими мурщынаме сравнивать просто неэтично..
Гость
42 - 26.12.2015 - 13:31
Мчаться к морю в электричке — просто благодать.
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны, апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузины ждут их всех давно.
Пусть грубы они, нахалы, жмут, кого хотят,
Но зато ведь это Гагры, это не Арбат.
Пусть глупы они, как пробки, это не беда.
Главное, они не робки. Парни хоть куда!

Главное, какая сила и какая страсть!
Милка в Гаграх погостила, насладилась всласть.
В сто раз лучше отдаваться этим усачам,
Чем сопливым ленинградцам или москвичам.
И московские блондинки едут в добрый час.
Скорый поезд, как картинка, мчит их на Кавказ.
Мелкий дождик льет из тучки, брызжет по полям.
Едут беленькие сучки к черным кобелям.
Гость
43 - 26.12.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
0-Varum >Это между прочим вам камень, в ваш огород, как русскому мужчине, что женщины предпочитают иносранцев русскому ТХ, ой, неее, мужчине с большой буквы....
Не факт. Море, отдых расслабляют. Романтика. Дома свои реалии и дома она на этого турка даже внимания бы не обратила.
Так что не надо ля ля.
Турецкие власти кстати за рынком проституции бдили в меру своих сил, Запрещали въезд, высылали и многим девушкам, чтобы там зарабатывать таким способом приходилось идти на всякие хитрости, чтобы иметь там подобный метод заработка. Настрой у них такой и стиль жизни такой нравится.
Гость
44 - 26.12.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
- их с нашими мурщынаме сравнивать просто неэтично..
Есть печальный опыт сравнивания?
Зачем ты так.(
Гость
45 - 26.12.2015 - 21:44
44-WINSTON_60 > Я живу среди людей, а не в аквариуме, и вижу, кто и что из себя представляет. И много стран посетила. Так что да - есть, с кем сравнить.
И да, опыт жизненный у меня тоже есть. Странно было бы, если бы его у меня не было. Не хотите, чтобы вас сравнивали не в вашу пользу - совершенствуйтесь. А то совсем расслабились.
Гость
46 - 27.12.2015 - 01:21
45-_Gea_ >
А меня не надо ни с кем сравнивать.(
Я уникален.))
* * *
А вы эта,дерзайте,совершенствуйтесь.
С наступающим!)
Гость
49 - 27.12.2015 - 10:35
46-WINSTON_60 > Спсб! И тебя с наступающим!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены