К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жителям Ейска не хватает толерантности

Гость
0 - 24.05.2012 - 11:44
В социальных сетях появились сообщения жителей Ейска о том, что в пятницу утром, 18 мая, в городе собралось около 200 человек «народного ополчения», которое стало ответной реакцией на имевшие место правонарушения со стороны военнослужащих-кавказцев из расположенных в Ейске воинских частей. «Мотивом стали беспорядки (побои, грабежи, изнасилования) со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих — уроженцев Чечни и Дагестана (около 800 человек).


«Приезжие вояки, самовольно покидали часть, и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улице с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка», — сообщает в «ВКонтакте» ейчанин Алексей Степанов.


«Девушки г.Ейска будьте осторожны на улицах!!! заведено много уголовных дел, по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!!!!!!!!!.. походу Ейск скоро прославится как самый криминальный город!!! ЖУДКО становится», — записала в той же социальной сети ейчанка Екатерина Пугачева (орфография сохранена).


Пресс-секретарь краевого отделения МВД Игорь Желябин пояснил для СМИ, что официальная информация по ситуации в Ейске будет размещена на сайте кубанской полиции, когда будет получена сводка из районного отдела полиции. ВОТ ОНА ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://23.mvd.ru/news/263906/


Как стало известно ИАП «Интер-Информ», правоохранительные органы провели огромную работу, чтобы не допустить «миротворческого десанта» националистов в Ейск.

http://inter.rerinfo.ru/ejsk-mestnye...ode/#more-2726



Гость
1 - 24.05.2012 - 11:45
Вон оно как,самую большую опасность влачти видят в появлении "националистов"..
Гость
2 - 24.05.2012 - 11:53
В прошлый раз так и не спросил, да всё таки.
Почему нет ни одной фотки ни одного самого вшивого отчёта на лайфжурнале ? Хотя бы видео, снятого на дешёвейший сотовый, где мутная толпа куда-то там идёт на фоне города ? Я не Станиславский, конечно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены