К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители Кубани получат единую налоговую квитанцию.

Гость
0 - 12.02.2012 - 18:23
http://www.yugopolis.ru/news/social/...ickii#comments
Транспортный,земельный и налог на имущество физических лиц жители Краснодарского края теперь будут платить одновременно.



Гость
41 - 13.02.2012 - 18:38
40-Baksi > Т-с-с, делай вид, что ничего не видел, ничего не знаю. Если три года отмолчишся, то потом и не пришлют, т.к. срок исковой давности закончится.
Гость
42 - 13.02.2012 - 18:58
Все эти автоматизации, и "единое" окно/налог/проезд идут боком. Процесс внедрения одного из "единых" говен наблюдаю до сих пор воочию, и ужосаюсь инновационному результату. +Каждый день наблюдаю, как в сбере "оператор терминала самообслуживания" оплачивает песнеонерам их квитанции от электричества до домашних телефонов. Я думаю, что большинству тупо по старинке привычнее очереди с всеми этими "мне только спросить/а вы за кем?/я отходила по делам, но 3 часа назад я тут занимала", хотя через инет это всё в 2 клика делается.
Гость
43 - 13.02.2012 - 21:12
Идите платите через банк и никаких проблем. Составляете платежку, указываете КБК и все. Какие сложности-то?! Это во-первых. Во-вторых, налоги хоть и являются региональными, федеральное законодательство все же определяет порядок ознакомления налогоплательщика с суммой налога - это Уведомление, а не Квитанция. Это вам не ЖКУ.
Гость
44 - 16.02.2012 - 23:05
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Капитализм,будь он трижды проклят. Страшно интересно куда же подевались те миллионножопые стройные ряды уродов и уродин которые еще 20 лет назад люто ненавидели совок, сасализм и страстно мечтали о капитализме, джинсах от Лёвы Штрауса, колготках с бабочками и бубльгуме с кокаколой? Куда они все пропали, растворились, словно их и не было? Кого не спросишь все как один за совок были горой, куда ни плюнь одни стойкие мальчиши-кибальчишы и телки-пионерометелки. Где миллионы диссидентов ежедневно нещадно боровшихся с кровавым кагбэбэ, страдания коих стали общеизвестны уже когда от кагбэбэ не осталось и следа? Неужто обратно перекрасились?
Дык хотели же капитализьм как в Уеропе, не как в джунглях! Вот если бы такой капитализм как в Швеции или в Норвегии, то тогда да, а когда вокруг грабеж, откаты, одим все - а другим паши до гроба за гроши и полное физическое и моральное уничтожение страны, короче пир во время чумы, то согласных за такой капитализм очень и очень мало, разве только те кто на нем наживается...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены