К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жириновский оскорбил журналистку под действием лекарств

Гость
0 - 27.05.2014 - 10:16
помните тот скандал с жириновским когда он оскорбил беременную журналистку?? так вот теперь лдпр очухалось и сказало всем что он был под действием лекарств. это чтож за препарат должен быть что человек начинает вести себя как скотина?? причем видел же что она беременная и все равно начал ей грубить и хамить. вы вообще верите в то что жириновский мог быть под действием лекарств?? как по мне так оскорбление любой женщины неважно журналистки или просто девушки само по себе является ПОЗОРОМ для руководителя публичной организации как политическая партия и для МУЖЧИНЫ. является жириновский мужчиной после того как оскорбил журналистку?? мне кажется что нахождение под действием лекарств нисколечко этого негодяя не оправдывает.


Гость
1 - 27.05.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от zocisoli Посмотреть сообщение
он был под действием лекарств.
Мне каца что с точностью до наоборот. Забыл дедушка положенную жменьку фенозепама с утра принять.
Гость
2 - 27.05.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Мне каца что с точностью до наоборот. Забыл дедушка положенную жменьку фенозепама с утра принять.
+100500
Гость
3 - 27.05.2014 - 10:37
0-zocisoli > )))
Тебе поговорить больше не о чем?
Гость
4 - 27.05.2014 - 10:42
1-Dimentiy new > Было названо и конкретное лекарство, которое доводит людей до такого: циркадин (мелатонин).
Цитата:
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ
...
Со стороны ЦНС: нечасто - раздражительность, возбудимость, утомляемость, бессонница, патологические сновидения, мигрень, психомоторная гиперактивность, головокружение, сонливость; редко - изменчивость настроения, агрессивное поведение, ажитация, плаксивость, раннее утреннее пробуждение, повышение либидо, ухудшение памяти, снижение концентрации внимания, плохое качество сна.
http://www.webvidal.ru/DescrDrug.aspx?ID=35550
Гость
5 - 27.05.2014 - 12:00
Не опохмелился утром, вот его и понесло))
Гость
6 - 27.05.2014 - 12:04
Жириновский уже не знает как перед народом оправдаться, даже к Малышевой в программу приходил и рассказывал о своей первой секс. партнерше даже имя называл(хотя дама замужем).
Потом что-то про сына, внуков. Типа посмотрите на меня, я такой же как ВЫ и у меня бывают срывы.
Видать испугался, что его и впрямь судить будут и лишать мандата)
Гость
7 - 27.05.2014 - 12:10
Жыра лишат мандата? Да скорее Кремль лишат Спасской башни а газпрЁм господдержки. Жыр один из немногих столпов официальной совершенно жесткой оппозиции российской власти. За ним практически законодательно закреплено несколько процентов электоральных кретинов и десятка полотра табуреток в госдуре, и чем бы Жыр не пытался заработать себе проводы на пенсию, а раньше чем вперед ногами из госдуры ему никак. Царский шут должность пожизненная.
Гость
8 - 28.05.2014 - 00:24
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Царский шут должность пожизненная.
Гость
9 - 28.05.2014 - 11:00
Таких "мужчин" в Краснодаре как грязи "интеллигентно-воспитанных", эх перевелись дядьки(
Гость
10 - 28.05.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от zocisoli Посмотреть сообщение
оскорбил журналистку под действием лекарств
Правильно сделал. Не гоже журналисткам являться под действием лекарств!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены