К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жерар Депардье нонче россиянин. Шодеется то, мама родная...

Гость
0 - 03.01.2013 - 17:52
«В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации, - говорится в релизе, - удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции». http://www.kp.ru/daily/26009/2934632/
Грязный путеноид!! Каконпасмел, во времена когда все приличные пидо общечеловеки плюют и костерят на чем свет стоит путенскую пэдэрацыю приежая в нее только на гастроли за баблом, этот не побоюсь этого человека Остерикс и Обеликс в одном не побоюсь этого слова лице принял расейское гражданство, отказавшись(подумать только) от шенгена. Ужос, шо деется то, ц ц ц....



Гость
161 - 07.01.2013 - 15:31
Сейчас Медведев новый нац. проект сбацает: Депардьезация России.
Гость
162 - 07.01.2013 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Ива777 Посмотреть сообщение
Какую сладкую косточку народу подкинули!) Все свои,житейские проблемы забыли-все мысли про богатенького Депардье! КГБ-шникам респект! Ждем-с новых народных новостей!)
как вы плохо о народе-то...
Гость
163 - 07.01.2013 - 16:35
167 распространенный штамп про "отвлечение норота":) На самом деле каждый день происходит куча событий, которые замечательным образом публикуются в новостных лентах. Только вот на какие-то новости все плевать хотели, хоть о них и трындят по телеку с утра до ночи, а некоторые очень даже обсуждают, потому что... вы не поверите, просто интересно обсуждать :)
Гость
164 - 07.01.2013 - 16:51
170-Фрейя-согласна,"считать деньги в чужом кармане некрасиво,но интересно:))"
Обратите внимание на тему про детей-сирот,не получивших по закону жилья.Ноль внимания.А я конкретно знаю такого парнишку(моя сестра была у него опекуном).Дети-сироты остались без общественного сострадания.ДЕПАРДЬЕ рулит!)
Гость
166 - 07.01.2013 - 21:44
Жерар, хороший парень, люблю этого француза, хорош во всех комедиях. Жаль у нас в РОссее-матушке может спиться.Дай то Бог, чтобы еще поснимал фильмов и не спился
167 - 07.01.2013 - 22:33
172-хрен им!
с мордовии выдачи нет!
Гость
168 - 07.01.2013 - 23:12
новая комедия с участием жоры депердяева - необыкновенные приключения француза в роиссе, или как украсть миллион у аллаха
Гость
169 - 08.01.2013 - 00:19
171 Ива, видела я эту тему, и что характерно никто её не стал обсуждать. Почему? Потому что их отвлекли Депардьевским паспортом? Нет. Не было бы его мусолили бы кавказцев или еще чего-нибудь хитовое. Просто, вероятно, народ и так уже перегружен всякими проблемами и негативными новостями, потому и способен только на обсуждение каких-нибудь глобальных (читай бесполезных) тем.
Гость
170 - 08.01.2013 - 05:36
У Путина появился повод отомстить за американку Мадонну, не явившуюся в рассеянский суд. И хрен с ним, что не амерам, а французам... до американцев еще очередь дойдет. Этот клоун Депардье же из-под суда свалил. Два года светило за езду пьяным и ДТП на мотороллере... прям как будто в храме спел.
Гость
171 - 08.01.2013 - 06:36
Жерар,сёдня в Цюрихе сказал что надеется получить белгийское гражданство.)Он уже проспался и понимает,что вслючае потери французкого, с одним российским паспартом геморой на всю жизнь и житиё в Саранске 183 дня в году.
Гость
173 - 08.01.2013 - 09:50
Вообще то весь бардак в Росси благодаря французам. если бы они в первую мирову ю не уболтали Николая второго вступить в первую мировую,защитить их нисчастный французский клуб, который опосля в 90-е позабыв о такой услуге доил Россию как сидорову козу, то наша страна развивалась бы адекватно и без перекосов,а вся европия бы с америкосией были бы в техническом развитии в глубокой анусайке. А так, косвенно, благодаря им, Россия имеет то что имеет. Франция дала Жерару шнобель картошкой, вот и пусть платит своей стране за гены,которые помогли ему чувствовать себя человеком.
Гость
174 - 08.01.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от 9186634 Посмотреть сообщение
По словам Депардье, лишь 20 человек из этого списка живут во Франции, остальные 30 – за границей.
А разве жить за границей нельзя с французским паспортом и гражданством?
Гость
175 - 08.01.2013 - 12:32
Депардьировать Жерара! :)
Гость
176 - 08.01.2013 - 14:38

коменты европейсов http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-20896894
Carlos6 - Ну и к чему весь этот шум? Успешные актеры и рок-группы всегда покидали Великобританию, чтобы избежать налогов на протяжении целых поколений. Почему бы этого не сделать Депардье? Виной всему - жадность той страны, где налоги слишком высоки, и это в первую очередь является источником проблемы. Я уверен, что Жерар на протяжении многих лет и так выплатил французской казне достаточное количество налогов , и не виню его, за то он посчитал, что 75% это уже слишком даже для него...

INSERTCOINS - Депардье заплатил 140 миллионов евро в налоговые органы по всем своим счетам. Но по-видимому тем этого мало. 75% - это грабеж среди бела дня и я бы тоже немедленно переехал из своей страны если бы зарабатывал здесь такие деньги.

Chloe-in-france - Если бы мы могли советовать правительству, как использовать наши деньги с умом, может быть, люди и не переезжали так далеко, чтобы избежать уплаты налогов.
Кроме того, если меньше денег было бы потрачено на разную ерунду, им не потребовалось бы бы облагать нас грабительскими налогами. Нам и так не легко.
Вы молодец Жерар, если Вы выбрали для себя более справедливую налоговую систему.


Lord_Raiden - Представьте себе, это было бы фантастика - иметь простую 13%-ю фиксированную налоговую ставку! Не удивительно, что Россия возвращается к былому величию, в то время как мы тонем все глубже и глубже. Я бы дорого заплатил за то, чтобы иметь в собственном кармане, семь - восемь фунтов заработанные ежедневным тяжелым трудом, чтобы потом потратить их на то, что я пожелаю - вместо того, чтобы экономить каждый пенс, как сейчас!

FCOgre71 - О да! Я всегда знал что Путин один из величайших и умнейших политиков в истории. Уверен, что о русской 13% налоговой ставке после истории с Депардье узнают тысячи богатейших людей, артистов, музыкантов, спортсменов со всего мира и денежки потекут в Россию нескончаемым потоком. Это вполне демократично и запретить это никто никому не сможет. Я не настолько богат, и никогда не рассматривал Россию как место где я бы хотел жить, но сегодня в интернете очень много читал об этой стране, и совершенно точно скажу что Россия ничем не отличается от нашей чопорной Европы Там есть все то же что и у нас. Магазины, пабы, рестораны, кинотеатры и клубы. Причем все там гораздо дешевле. И если мой босс завтра скажет что мы открываем филиал в России, то я ни секунды не буду сомневаться чтобы перебраться туда с семьей.

UPD: Парочка комментариев с CNN

WeAreScrewed: - Вау, у России единый налог составляет 13% и полно мест для реально работающих программ, А тут, все мы сейчас делаем, это запускаем игрушки по всей Солнечной системе на деньги занятые у китайцев и наказываем успешных людей ... Как изменились времена! Похоже США стали новым Советским Союзом...

Andrew65 в ответ на вышеуказанный коммент) - Вы правы. Это как случается со старыми супружескими парами: США жили с СССР так долго, что стали идеально похожими на него. И я уверен, что сейчас США сильно скучают!

И UPPD: Подоспел полный текст Депардье "Обращение к российским журналистам"






Обращение к российским журналистам:
"Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры. В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис. Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.
Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно. Я буду учить русский язык. Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил. Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно. И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.
Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея. Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять. Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову.... Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки, так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.В России нет мелочности, она полна великих чувств. И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким. Слава России! Спасибо!
Гость
177 - 08.01.2013 - 14:42
что-то недолго он радовал россию своим присутствием .
А российским алкашам хороший пример для подражания. Не нужно стесняться своего алкоголизма, на нем можно делать и деньги и имя.
Гость
178 - 08.01.2013 - 14:47
Цитата:
я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.
Ну что же, в России в таких случаях говорят "Совет да любовь!".
Гость
179 - 08.01.2013 - 14:53
Актёр Жерар Депардье не приехал сегодня в Париж на судебный процесс, на котором рассматривалось дело о вождении им пьяном виде скутера. Предполагалось, что дело Жерара Депардье будет рассмотрено в упрощённом порядке, поскольку он признал свою вину. Однако поскольку актёр не явился сегодня на заседание, его дело будет передано в исправительный суд, который рассматривает во Франции дела об уголовных проступках.
29 ноября актёр Жерар Депардье попал в ДТП на своём скутере в 17 округе Парижа. Как выяснили прибывшие на место полицейские, в крови актёра была превышена допустимая норма алкоголя. Вместо разрешённых во Франции 0,5 промилле, у актёра обнаружили 1,8 промилле алкоголя в крови.

За вождение в нетрезвом виде во Франции предусмотрено наказание от штрафа в 4,5 тысячи евро до двух лет лишения свободы.
Гость
180 - 08.01.2013 - 14:56
186-compaq >Тогда -
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Депардьировать Жерара! :)
Гость
182 - 08.01.2013 - 21:20
188-никотин >Если его мать постоянно была беременна, то у него должна быть куча братьев и сестер?
Гость
184 - 09.01.2013 - 14:30
Возрождение России начнется в культурном сердце Мордора?
Сарумянщина какая-то)))
Давайте пригласим Жерара Ксавьевича на Кубань,пусть возглавит нашу культуру и массовые коммуникации.Пусть Александр Николаевич подарит ему тонированный мотороллер с мигалкой,а лучше - долудамобиль чтоб можно было ездить бухим по Красной и давить либерастов)))
Гость
185 - 09.01.2013 - 17:05
Французский режиссер, сценарист и актер Матье Кассовитц заявил, что, как и Жерар Депардье, покинет Францию. При этом 45-летний Кассовитц подчеркнул, что причины, толкающие его на этот шаг, не имеют ничего общего с "налогом для богатых", вызвавшим возмущение Депардье, сообщает 20minutes.Матье

Кассовитц заявил, что он слишком любит кино, чтобы работать во французском кинематографе, ставшем точной копией американского. Режиссер воздержался от того, чтобы комментировать поступок своего коллеги, на днях получившего паспорт гражданина РФ, однако заметил: "Депардье являлся таким же символом Франции как камамбер, а теперь это утрачено".
Гость
186 - 09.01.2013 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Говорят, теперь богатые звезды уже ломятса в Москву на пмж.
Это что ж им такого пообещали-то??;)
Гость
187 - 09.01.2013 - 20:13
191-neoNart >Глава Белореченского района Краснодарского края Иван Имгрунт пригласил французского актера Жерара Депардье поселиться в районном центре - городе Белореченске.
Приглашение Имгрунт отправил известному актеру едва ли не одним из первых, уже четвертого января - на следующий день после подписания указа главы государства о предоставлении Депардье российского гражданства.
http://www.rg.ru/2013/01/09/reg-ufo/glava.html
Гость
188 - 09.01.2013 - 20:50
как и ожидалось старик ДЕпардье пал в глазах офезного хомячья страдающего несогласием головного вещества ниже некуда)) За ним в рейтинге мерзости и ничтожности старуха Бардо со своими сифилитичными слонами. По прежнему в топе рейтинга Мадонна- старая церковная троллиха высказавшаяся вскользь в поддержу пестобунта образца прошлого года. Продолжаем изучать ситуевину) Судя по всему Жора ДЕпердье и старуха Брызжыт не последние желающие уберечь свои нажитые непосильным трудом миллионы от грабительского перераспределения в пользу множащихся как кролики и жрущих как утки европейских темнозадых братьев))
Гость
189 - 10.01.2013 - 09:55
Гость
190 - 13.01.2013 - 18:34
Жерар уже начинает отрабатывать путинские авансы. В интервью Вестям недели он раскритиковал российскую оппозицию.
Гость
191 - 13.01.2013 - 19:37
карикатура из датской газеты Экстра Бладэт.
Гость
192 - 13.01.2013 - 19:39
http://uploads.ru/7er56.jpg
Гость
193 - 09.02.2013 - 15:07
А куда Жора делся? Видно без Путиновских дотаций,для него климат в России не подходящий?
Гость
194 - 09.02.2013 - 15:23
193 - сидя на мешках с добром обдумывает планы мести. осел где-нибудь, где никто не позарится на его пиастры.
Гость
195 - 18.02.2013 - 20:54
Художественный руководитель Пермской оперы — о греческой демократии на Урале и нездоровой атмосфере в Большом театре
Теодор Курентзис: «Хочу получить российское гражданство»

Фото: Миша Бланк

Труппа Пермской оперы начала финальный раунд борьбы за «Золотую маску»: 18 и 20 февраля подопечные Теодора Курентзиса покажут в Москве моцартовскую Così fan tutte и Medeamaterial Паскаля Дюсапена. С последним пермским культурным революционером пообщался обозреватель «Известий».
— У вас есть российское гражданство?
— Нет.
— Не хотите его получать?
— Хочу, я давно подал заявку на гражданство, еще в Новосибирске. Мне ответили, что для них это большая честь, были письма министра и президента, но с тех пор ничего не сдвинулось. Я люблю Россию. Когда все хотят уехать отсюда и получить иностранное гражданство, я осознанно хочу получить российское.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/545127#ixzz2LHJfD9bG


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены