К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщину ранили ножом в «Галерее»

Гость
0 - 21.10.2012 - 20:00
В ТРЦ «Галерея Краснодар» неизвестный ударил ножом женщину - http://www.yugopolis.ru/news/inciden...reya-krasnodar

Кто-то подробности знает? Что там случилось вообще?



41 - 22.10.2012 - 15:19
То есть, выходит везде чудят русские, а общественное мнение валит все на кавказцев, так получается,Соник?
Гость
42 - 22.10.2012 - 15:23
41-_Кошница_ >ээээ нее не общественное мнение, а определенная "группа товарищей", как на манежке как и в др. событиях, так что не получится у тебя всех нормальных русских людей националистами выставить, смотри и дальше фильмы про всех этих "шелудивых тигров"
43 - 22.10.2012 - 15:38
Спокойно, Тухтасинов!(с)
То есть несмотря на оголтелую пропаганду интернационализма, с газетных страниц, с экранов телевизора, лично из сахарно-медовых уст В.В.Путина и его сотоварища Д.А. Медведева у нас в стране, где деды воевали, бабки помогали, и вдруг такое случается.
80% русских по данным Левады не желают жить рядом с кавказцами.Рядом, то есть в одном населенном пункте.
Гость
44 - 22.10.2012 - 15:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
80% русских по данным Левады не желают жить рядом с кавказцами.Рядом, то есть в одном населенном пункте.
вот жеж источник, ну да ладно, а 100 % кавказцев не желают жить с русскими как быть?
45 - 22.10.2012 - 16:11
Ну тут, собсно говоря, отве на поверхности:))
Гость
46 - 22.10.2012 - 16:12
45-_Кошница_ >ответы есть, движения нет;)
47 - 22.10.2012 - 16:17
Есть, только небольшие, перестали людей в красных мокасинах брать в армию, на границах ДИЧ ставят кордоны и так далее...
Гость
48 - 22.10.2012 - 16:23
47-_Кошница_ >прр, да как брали так и берут, кордоны ерунда, в мацкве давно был, преинтересное зрелище;), ау, кордоны:)
Гость
49 - 22.10.2012 - 16:25
44-Алексий Иерусалимский > гы))) зато 100% кавказцев желают жить там, где жили русские. И желательно чтобы русские ушли оставив все свои пожитки))
50 - 22.10.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
прр, да как брали так и берут
нифига, в этом году-120 призывников из Дагестана-русске и ормяны, по поводу кордонов местный плебс воет...
Нас ждут интересны события.
Гость
51 - 22.10.2012 - 17:27
Кстати, Шумер и Алексий, нге могу разделить Вашу радость по поводу того, что в этот раз не сказано, что задержанный - кавказец. Если Вы заметили, хотя предполагаю, что от легкой эйфории вы оба это пропустили, в информации вообще отсутствует как указание на национальность задержанного, так и на его национальность.
И вот только что, по первому (самому правдивому, храни господь его частоты) каналу передали инфу об убийстве в Свердловской области. Жертвой оказалось ЛКН. Сразу же были даны их имена и фамилии из которых стало ясно, что в убийстве обвиняется русский спортсмен.

В истории с нападением в Галерее эта инфа скромно умалчивается. Только - "уроженец". Следовательно, можно предполагать, что фамилия была слишком характерной.
Явно прошла команда, что не нужно подбрасывать чурку (я о разновидности дров) в костер.
Так что вам обоим придется в напряжении подождать!)))
Мне кажется, что эта история в прессе быстро заглохнет.)))
Гость
52 - 22.10.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
как указание на национальность задержанного, так и на его национальность.
Следует читать последнее слово "национальность" как "фамилию и имя"
Гость
53 - 22.10.2012 - 18:54
В "Галерее" очень часто видел стычки между брюнетами и блондинами, сейчас вроде эту тусу выгнали на улицу, так они теперь на против "Галереи" тусу устроили человек по 20 ходят, сидят на лавках с ногами.
Гость
54 - 22.10.2012 - 19:22
53-Шквал >
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
человек по 20 ходят, сидят на лавках с ногами.
Ну а как еще показать такую красоту?:
Гость
55 - 22.10.2012 - 22:43
Аспид46> Ага, именно в таких тапках как у маленького Мука в сказке)))))
Гость
56 - 23.10.2012 - 08:20
Передали в новостях: при попытке ограбления женщина 38 лет ранена ножом в живот. Нападавший, 19-летний военнослужащий срочной слцжбы, задержан.
Гость
57 - 23.10.2012 - 18:11
http://www.livekuban.ru/node/487842
В Ставрополе будут судить местного жителя, который ударил мать кулаком по голове, в результате чего она умерла.

По данным следователей, 30-летний мужчина в январе этого года в ходе распития спиртного со своей матерью нанес ей не менее двух ударов кулаком в область головы. От этого женщина через месяц скончалась в больнице.

Следственный отдел по Промышленному району завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшего по неосторожности его смерть). С утвержденным прокурором обвинительным заключением дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Вот какие ужасные новости, ну что, русские люди, эти люди тоже Вам соплеменники или всё таки нет у них нации и имя их Быдло? (ведь в подобных ситуациях бывает стыдно за свой народ. И мне бывает стыдно, но ведь я не виноват что они такие, точно так же как и Вы не виноваты, что есть вот такие "русские", "уважающие" женщин)
Гость
58 - 23.10.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
В Ставрополе будут судить местного жителя,
Шумер, Вы позиционируете себя тоже как местный житель. Но русским не являетесь.
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Вот какие ужасные новости, ну что, русские люди, эти люди тоже Вам соплеменники
В этом информационном сообщении почему=то не названы, кака и в происшествии в "Галерее" фамилия и имя задержанных.
Поэтому говорить о нац.принадлежности - как минимум несвоервеменно.
Ну, разве что Вам хочется желаемое выдать за действительное.
Вот если расследование заглохнет - тут уж даже и фамилию называть не нужно.
В обоих случаях.
А мне кажется, что именно так и будет. Русскую фамилию назвали бы сразу. А здесь опасаются явной привязки к национальности.!)))
Гость
59 - 23.10.2012 - 18:43
Аспид46
58 Спешу разочаровать, русские там фамилии. Это обязательно в СМИ пройдет, а я-то сводки мвд официальные читаю, по всем происшествиям до сих пор на мыло приходит каждый день письмо ровно в 09:00 :) Но честное слово меня это ничуть не радует. Мир просто узнал ещё одного демона, беса, как угодно. А на нации таких преступников я делаю акцент только для противопоставления, для сравнения.
Теперь у меня к Вам пара вопросов:
1. Вам стыдно бывает за своих соплеменников, совершающих преступления против общества? Как к ним вообще относитесь?


2. Расскажите мне, если знаете, историю слова "казак" (вопрос не в тему, просто сегодня целый день никто не отвечает, думал может Вы что-то знаете). Извините, что не в тему))
Гость
60 - 23.10.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Это обязательно в СМИ пройдет, а я-то сводки мвд официальные читаю,
Вот когда будет официальное сообщение, тогда и поговорите.

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Теперь у меня к Вам пара вопросов:
Формулировка некорректна!!! Смените тональность и продолжим!
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Расскажите мне, если знаете,
Что у Вас за манера уводить разговор от темы? Вы считаете, что у Вас это получается незаметно?
Вас обманули, сказав, что Вы владеете конспирацией!)))

В соседней ветке я дал Вам необходимые рекомендации по поводу истории казачества. Приступайте!)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены