К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленский дал слабину

Гость
0 - 28.10.2019 - 09:52
Вот видео, где он с нациками общается, мол "я не лох". На посту президента после такого диалога оппонента либо расстреляют на месте, либо упекут надолго. А он...



Гость
1 - 28.10.2019 - 10:09
Идите на свою "Политику". Какое это имеет отношение к теме общественной жизни в России, что обсуждается на этом российском интернет-форуме?
Может, выложите видео, где путин так же открыто, под камерами, общается с перечащим ему человеком? Давайте.
Гость
2 - 28.10.2019 - 10:22
1-он мне не кхе_кхе > Причем тут политика? Нациков везде давить надо, а учитывая то, что черножопый кауказ тоже нацики, так тем более
Гость
3 - 28.10.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Нациков везде давить надо, а учитывая то, что черножопый кауказ тоже нацики, так тем более
Бугагашечка... Больше всего я ненавижу 2 вещи: расизм и негров.
Ты же самый настоящий нацик. Удави для начала себя.
Гость
4 - 28.10.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты же самый настоящий нацик.
Я поддельный
Гость
5 - 30.10.2019 - 08:46
Где же бойцы батальона "Анузов"?
Гость
6 - 30.10.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Зеленский дал слабину
Фамилия "Слабин" пишется с большой буквы.
Гость
7 - 30.10.2019 - 10:41
6.Как ты можешь так о своём президенте?
Гость
8 - 30.10.2019 - 11:01
7-WINSTON_60 >Ты шо, дурак?
Гость
9 - 30.10.2019 - 12:21
скачи....)
Гость
10 - 31.10.2019 - 18:22
Я не понимаю этих хохлов в децтве лупят башкой об стенку?
11 - 31.10.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Я не понимаю этих хохлов в децтве лупят башкой об стенку?
Не всех, конечно. Но киану рожали стоя.
Гость
12 - 31.10.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий Я не понимаю этих хохлов в децтве лупят башкой об стенку? Не всех, конечно. Но киану рожали стоя.
Киану Ривз? В каком месте он хохол, он вообще америкос. Я против него ничего не имею, что он тебе сделал? Бабу твою ебал что ли?)
А по сабжу - каклы это да, чемпионы по клинике))) Как говорится два дэбила это сила, три дебила хохлостан)))
13 - 31.10.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Нечумачечий Я не понимаю этих хохлов в децтве лупят башкой об стенку? Не всех, конечно. Но киану рожали стоя. Киану Ривз? В каком месте он хохол, он вообще америкос. Я против него ничего не имею, что он тебе сделал? Бабу твою ебал что ли?) А по сабжу - каклы это да, чемпионы по клинике))) Как говорится два дэбила это сила, три дебила хохлостан)))
?поясни свой высер, я не понял?
Гость
14 - 31.10.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Нечумачечий Я не понимаю этих хохлов в децтве лупят башкой об стенку? Не всех, конечно. Но киану рожали стоя. Киану Ривз? В каком месте он хохол, он вообще америкос. Я против него ничего не имею, что он тебе сделал? Бабу твою ебал что ли?) А по сабжу - каклы это да, чемпионы по клинике))) Как говорится два дэбила это сила, три дебила хохлостан))) ?поясни свой высер, я не понял?
да полегче объясни ты сказал про киану я спросил разве он хохол. ответил бы, нафиг этот троллинг и быкование.у меня не высер а сообщение если че


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены