К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зейналов и компания

Гость
0 - 29.01.2014 - 14:58
А кто знает что сейчас с бирюлевским Орханом Зейналовым и тем кто убил Руслана Маржанова десантника. Как можно узнать что с ними?


Гость
41 - 30.01.2014 - 15:40
agent9305
39 Генофонду угрожают тоже, но в основном это территориальные угрозы(Ставрополье, Сибирь, Астрахань и т.д)
Гость
42 - 30.01.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
agent9305 39 Генофонду угрожают тоже, но в основном это территориальные угрозы(Ставрополье, Сибирь, Астрахань и т.д)
Большая часть населения Астрахани - татары (и их братья казахи), причём исторически. За Сибирь прошу подробнее О_о
Гость
43 - 30.01.2014 - 15:54
Стэн Былич
42 Сургут, Мегион, Новый Уренгой - почти Ставрополье
Гость
44 - 30.01.2014 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стэн Былич 42 Сургут, Мегион, Новый Уренгой - почти Ставрополье
За Сургут знаю, можешь не говорить... Там местные настолько зажирели, что дворниками и работягами им работать западло. Эту нишу быстро заняли неприхотливые мигранты с юга. Там дворник получает, как на юге инженер. Почему б не ехать... Вот и едут. А местные и не против. Кстати, это характерно для большей части территории России. Просто в нефтяных регионах все "русские" зажрались. А улицы кому-то надо мести, да плитку класть по вечной мерзлоте. А вы удивляетесь потом...
Гость
45 - 30.01.2014 - 16:04
Стэн Былич
44 В Сургуте не только мигранты, там еще очень много внутрироссийских мигрантов
Гость
46 - 30.01.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стэн Былич 44 В Сургуте не только мигранты, там еще очень много внутрироссийских мигрантов
Я про них и говорю.
Гость
47 - 30.01.2014 - 16:12
Я не зря говорил про то, что "русский народ" губит собственная лень и неповоротливость. Не хотят работать - эту нишу быстро займут мигранты. А мигранты с юга гораздо более работящие и "маневренные", чем "хозяева". А далее естественные законы природы... График "Время/Популяция" чертить не надо?
Гость
48 - 30.01.2014 - 16:13
Я ж не против того, чтобы "русский народ" хозяйствовал в России. Я ЗА. Вот только он не делает ничего для этого, а только наоборот.
Гость
49 - 30.01.2014 - 16:15
Спасибо хоть сидят, а то весь этот цирк с вертолётами и министром обороны - ну что за бредятина!
Гость
50 - 30.01.2014 - 16:15
Стэн Былич
47 - Про таджиков понятно, но зачем им дают гражданство?? Русскому нороду дай условия чуть получше, будут тоже плодиться.
Мигранты на ступень эволюции ниже русских, поэтому плодят по 5 детей не думая о их будушем. А русских наша богатая страна специально загнала в ипотеки и кридиты на 15 лет, поэтому одного рожают и все.
Гость
51 - 30.01.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стэн Былич 47 - Про таджиков понятно, но зачем им дают гражданство?? Русскому нороду дай условия чуть получше, будут тоже плодиться. Мигранты на ступень эволюции ниже русских, поэтому плодят по 5 детей не думая о их будушем. А русских наша богатая страна специально загнала в ипотеки и кридиты на 15 лет, поэтому одного рожают и все.
Ну, во-первых, никто таджикам гражданство не даёт. Большая часть гастарбайтеров живут в РФ без гражданства. Во-вторых, какие это "условия" мешают тебе лично рожать детей? :) В-третьих, если уж в этих адских условиях, да ещё и без гражданства таджики умудряются рожать "по 5 детей" и растить их, напрашивается мысль об обратной расстановке на эволюционных ступеньках. Не бери ипотеку, кто-ж тебя заставляет. Армяне вон не берут и умудряются дома строить на Юбилейном. На какие шиши? Потому что мозгами шевелят, да ушами не хлопают. Вот и мутят себе и потомкам на достойную жизнь. За это им моё искреннее уважение. И ни от одного из них я ни разу не слышал жалобы на "ипотеки" и "условия". Скажешь, что они плохие, мутят и воруют у русских? Ну это смех по-моему, такое говорить сейчас. Мой тебе совет - вместо того, чтобы свято считать себя высшей расой, займись делом и развитием себя и своей нации. Тогда и ипотеки брать не придётся и детей родишь сколько захочешь....
Гость
52 - 30.01.2014 - 16:47
У меня как раз нет ипотеки)))У меня пока двое детей, третьего в долеких планах!!
Про эволюцию, как раз животные рожают сколько природа дает, не задумываясь о будушем потомства. На примере таджиков видно, что в адских условвиях лупят детей и живут с ними в антиусловиях. На дворе 21 век и Россиия не кишлак,чтоб так размножаться.
Гость
53 - 30.01.2014 - 16:48
К армяням вопросов нет,они русским не мешают!
Гость
54 - 30.01.2014 - 16:54
Кстати еще 100 лет назад в Русских семьях иметь 5-7 детей было норма! и жили ведь не богато... ))
Гость
55 - 31.01.2014 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
У меня как раз нет ипотеки)))У меня пока двое детей, третьего в долеких планах!! Про эволюцию, как раз животные рожают сколько природа дает, не задумываясь о будушем потомства. На примере таджиков видно, что в адских условвиях лупят детей и живут с ними в антиусловиях. На дворе 21 век и Россиия не кишлак,чтоб так размножаться.
Ты христианин? Это Бог решает, сколько у тебя будет детей. Контрацепция, кстати, грех по христианским понятиям. Я вот всё больше вижу как "русские" "растят" детей в адских условиях, не прививая им ни культуры, ни морали, ни традиций. Таджики живут в соседней квартире от меня, так же снимают её как и я. Условия их отличаются от моих только отсутствием мебели. Одеваются не беднее меня, помоями из их квартиры не воняет. Не знаю о каких кишлаках ты говоришь. Жить вдесятером в двушке это не адские условия, а спартанские. Славяне раньше также жили... (некоторые, кстати, и до сих пор). К слову сказать, детей в России редкий гастер рожает, они у него там, на Родине, он им деньги шлёт... Ну как-то так. Ты, кстати, в настоящем кишлаке когда-нибудь был? А то всё кишлак да кишлак... Не люблю стереотипности просто...
Гость
56 - 31.01.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
К армяням вопросов нет,они русским не мешают!
Ещё б у тебя к ним вопросы были :). Судя по развитию армян в этой стране, Россия лет через 50 будет называться Русастаном. :) А Краснодар - Краснован.
Гость
57 - 31.01.2014 - 09:41
Стэн Былич
55 Да я хрестьянин!! Русские у себя дома, растят как хотят. ваши соседи таджики это исключение, в основном живут как бичи.
Мне плевать кого ты любишь или не любишь. Моя точка зрения, как и большинства, гастеров сейчас слишком много, слоняются по России без дела. Их тут милионов 10, а реально нужны 1 млн. Посмотри Москву, там дет сады забиты их детьми, которые ни когда не ассимилируются. Зачем они нам нужны?? У них есть своя родина.
Гость
58 - 31.01.2014 - 09:42
Стэн Былич
56 - С армянями все ОК, они свое место знаю и ведут себя как полагается. Братья наши
Гость
59 - 31.01.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стэн Былич 56 - С армянями все ОК, они свое место знаю и ведут себя как полагается. Братья наши
Ну слава Богу, хоть в чём-то мы с тобой сошлись :) Давай лучше о развитии славянства думать, а не о таджиках. Если оно тебе интересно, конечно.
Гость
60 - 31.01.2014 - 10:13
Стэн Былич
59 - Согласен,надо думать о развитиии славянства, т.к. советское время и нынешнее время всеми силами нам внушают что мы не идентичны, что русских почти нет, чтоб все нас эксплуатировали, а мы при эмом молчали.... и все это на фоне нравственным и физическим разложением молодежи.

Ну а за таджиков ты зря думаешь, что все так просто, посмотри на европу, 30-40 лет назад там тоже завозили дешевую раб силу, а теперь эта раб сила намекает в откртую европейцам, что они скоро уже будут тут гостями.
И заметь, к Краснодаре всего несколько дворников таджиков, им уже в западло такая работа(((
Гость
61 - 31.01.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стэн Былич 59 - Согласен,надо думать о развитиии славянства, т.к. советское время и нынешнее время всеми силами нам внушают что мы не идентичны, что русских почти нет, чтоб все нас эксплуатировали, а мы при эмом молчали.... и все это на фоне нравственным и физическим разложением молодежи. Ну а за таджиков ты зря думаешь, что все так просто, посмотри на европу, 30-40 лет назад там тоже завозили дешевую раб силу, а теперь эта раб сила намекает в откртую европейцам, что они скоро уже будут тут гостями. И заметь, к Краснодаре всего несколько дворников таджиков, им уже в западло такая работа(((
В Европе с мигрантами скоро наладится ситуация. Есть такая чуйка у меня. Таджики не представляют угрозы для славян. Убеждён. У славян другие угрозы.
Гость
62 - 31.01.2014 - 11:02
Стэн Былич
61 Посмотри сибирские города, и увидишь проблему в таджиках!!! Какая другая угроза по твоему, если хочешь, пиши в лс
Гость
63 - 31.01.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
Стэн Былич 61 Посмотри сибирские города, и увидишь проблему в таджиках!!! Какая другая угроза по твоему, если хочешь, пиши в лс
Главная угроза заключается в образе жизни и в отношении к себе самих "русских".
Гость
64 - 31.01.2014 - 11:53
Вот такую цитату я нашел на одном Украинском форуме: «Реальная проблема России - это таки русские...
> Если бы можно было решить эту проблему - то русские решили бы все остальные...»
Гость
65 - 31.01.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от agent9305 Посмотреть сообщение
Вот такую цитату я нашел на одном Украинском форуме: «Реальная проблема России - это таки русские... > Если бы можно было решить эту проблему - то русские решили бы все остальные...»
Я бы перефразировал. Не "русские" проблема, а у "русских" проблемы. И их нужно решать. Срочно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены