К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сейчас на канале Россия1 показали акты насилия, убийства людей и т.д.

Гость
0 - 23.06.2014 - 20:14
Сейчас на канале Россия1 показали акты насилия, убийства людей и т.д., происходящие в Ираке. Моя дочь в шоке когда увидела, что из огнестрельного оружия живых людей убивают в голову и спину, производят подрыв транспорта и т.п. Я сам если честно в недоумении, т.к. подозреваю, что это крайне не правильно, показывать в 9 часов вечера такие вещи, да ещё по одному из центральных каналов. Теперь что, на канал обратиться в суд?


Гость
1 - 23.06.2014 - 20:21
0-krasnodar_stroi_dom > ага...еще на саму жисть в суд подайте!...она ваще штука жестокая...
Гость
2 - 23.06.2014 - 20:34
коллективное заявление в суд от 140млн на толстосумов с ТВ,за то что в погоне за рейтингом,барышом и соцзаказом безнаказанно калечат психику детей,делают остальных граждан инвалидами (фобии,депрессии,паранойя и тд) плюс еще куча последствий
Гость
3 - 23.06.2014 - 20:35
1 - да причем здесь жизнь, сейчас и Украины хватает, а тут такое показали, да ещё в то время, когда ребенок не спит. Зачем вообще такие сцены показывать? Для кого их показывают? Взрослые и так знаюсь, что там твориться! а дети? Если честно, то канал наказывать нужно за такие вещи.
4 - 23.06.2014 - 20:36
0-krasnodar_stroi_dom >лучше 2х2 запретите ей смотреть. Полезней будет.
Гость
5 - 23.06.2014 - 20:39
3-krasnodar_stroi_dom >К войне готовят,как можно больше крови,жертв.В ход идет все,подлоги,фальсификации.Последние события заставляют задуматься.Сколько озлобленных людей после таких ,,обработок".
Гость
6 - 23.06.2014 - 20:41
3-krasnodar_stroi_dom > ну, обычно всегда предупреждают...типа слабонервных и детей просим отойти от телека!...было такое?
Гость
7 - 23.06.2014 - 20:43
6- нет! документальное видео с комментариями без диктора.
Гость
8 - 23.06.2014 - 20:43
5-saimons > а как тогда показывать правду?
Гость
9 - 23.06.2014 - 20:44
за такое надо строгое предупреждение,штраф,во второй раз отбирать лицензию,передать канал Навальному .Он будет мульты показывать и Дискавери
Гость
10 - 23.06.2014 - 20:47
7-krasnodar_stroi_dom >ну тогда вам как родителю надо быть более избирательным в выборе каналов или держать пульт под рукой, чтоб если чё...клац!...и мишки-гами)
Гость
11 - 23.06.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
а как тогда показывать правду?
Помниться в Брежневское время(кстати, программа ,,Время") и то щадила своих зрителей,только в устной форме передавали ужасы творящиеся в мире(конечно,понятно какая это была инфа),ну понятно,что и инета тогда не было(возможно и люди были человечные,не лезли из кожи вон,что бы снимать в онлайне)...
Гость
12 - 23.06.2014 - 20:54
Лучшее решение ввести налог 90% на продажу телевизоров,работу тв каналов
Пенсионерам будет прибавка к пенсии и психика не пострадает
Гость
13 - 23.06.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от krasnodar_stroi_dom Посмотреть сообщение
с комментариями без диктора.
это как?
Гость
14 - 23.06.2014 - 21:01
11-saimons >издержки современности..от этого никуды не денешься...после Армагеддона все наладится...
Гость
15 - 23.06.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
после Армагеддона все наладится...
В смысле,не останется не одного ,,зрителя"?
Гость
16 - 23.06.2014 - 21:17
На России1 всякую чернуху крупными пикселями замазывают. Что именно увидела Ваша дочь?
з.ы. И, да: сколько лет дочери?
Гость
17 - 23.06.2014 - 21:19
0-krasnodar_stroi_dom > Не смотрите федеральные-говно-зомбо-каналы и делов то. Это надо быть мазохистом чтобы эту гадость смотреть. А если смотрите, то не возмущайтесь.
18 - 23.06.2014 - 21:27
а в 9 часов спать надо укладывать ребенка, а не перед телевизором высаживать.
Гость
19 - 23.06.2014 - 21:35
16 - дело в том, что никто и ничего не замазывал! 18 - в 9 часов, извините ребенок не должен ещё спать.
Гость
20 - 23.06.2014 - 21:35
Уберите детей от от этого киселя из говна, ну есть же интересные познавательные, детские, спортивные каналы. Можно вообще удалить из списка и настроек всю пропаганду.
Гость
21 - 23.06.2014 - 21:40
0-krasnodar_stroi_dom >После 20 30 ребенку у экрана телевизора делать нечего, либо если вы не можете отвлечь ребенка в это время переключайте на детский канал с круглосуточными мультиками таких каналов много сейчас в том числе с российских, либо включайте мозг и не смотрите новости при детях, там ещё много чего не детского показывают.
Гость
22 - 23.06.2014 - 21:42
единственный выход это зомботаращер в окно и дозатор на комп с инетом. Чтобы выработать в ребенке стойкий иммунитет к зомбатору достаточно нескольких лет терпеливого, доступного своими регулярными объяснениями но твердого запрета. А халявное тиви будет показывать то что посчитает нужным, а у вас нет прав на него влиять. Отакэ.
Гость
23 - 23.06.2014 - 21:47
21-Tashyna >После 20 30 ребенку у экрана телевизора делать нечего

У какая, а в остальное время там типа все хорошо. И да
передачу "Спокойной ночи, малыши!" http://www.yaom.ru/tv-programm/index.php?chan=5 таки не посмотришь т.к. она идет в 20:40
Гость
24 - 23.06.2014 - 22:04
23-ipp >Тем более, раз всё так плохо, зачем ребенку смотреть новости, сейчас нет политинформации обязательной для школы, тем более каникулы, тем более совсем маленьким зачем.
Хотите посмотреть "Спокойной ночи малыши" по России 1, знаете время и включайте телевизор ровно в 20:40.
Есть канал Культура от России 1, там в это же время идут тоже "Спокойной ночи малыши".
И опять же повторюсь есть много других детских каналов без новостей.

Да и вы не задумывались сколько убийств за день видит ребенок смотря те же американские мультики.
Гость
25 - 23.06.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
сейчас нет политинформации обязательной для школы
В своем ли Вы уме?
Гость
26 - 23.06.2014 - 22:22
24-Tashyna >я не смотрю фед каналы (кроме СТС, ТВ3, ОТР, ТНТ - и то очень редко когда там идет фильмы или какая-то интересная передача по ОТР (не путать ОТР с ОРТ)) так что успокойтесь.
27 - 23.06.2014 - 22:24
Еще показали как в Чечне в голову застрелили полицейского. Тоже было немного неожиданно
Гость
28 - 23.06.2014 - 22:35
25-Dimentiy new >Точно в своем, не в вашем.
Гость
29 - 23.06.2014 - 23:07
ой ой ой. по телеку показали страшилку.
Украинцев вон начальство просто бомбит и расстреливает и ничё, как-то живут, не жалуются. Многим даже нравится.
30 - 24.06.2014 - 05:00
Будда Гаутама был принцем, жил во дворце и родители заботились, чтобы его окружали только здоровые, весёлые, достойные мальчики и девочки. Но как-то он вышел погулять за пределы дворца, увидел больного, старого и мертвого. Тогда он задумался, ушёл из дворца изучать мир, проповедовать, медитировать, а потом просветлился и улетел на небо. Судьба...
Гость
31 - 24.06.2014 - 05:32
30-Bushroot > эта история говорит лишь о том, что ребенок, который вырос в тепличных условиях, не утратил способность к состраданию и смог вырваться из стада выживальщиков. если с детства вбивается в голову принципы удави, чтобы выжить, ближнего, то и вырастит годное животное.
Гость
32 - 24.06.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Еще показали как в Чечне в голову застрелили полицейского. Тоже было немного неожиданно
тоже был шокирован этими кадрами. думал,случайность.
оказывается-нет.
так я взрослый дядька..
Гость
33 - 24.06.2014 - 08:33
0-krasnodar_stroi_dom > в иске надо упирать на отягчающее обстоятельство, что показ всего этого происходил во время приема пищи
Гость
34 - 24.06.2014 - 09:14
32-Злой доброжелатель >Такие репортажи на центральных каналах не что иное как пропаганда терроризма,насилия.
Потом удивляемся почему московский школьник берет из дома ружье и убивает учителя,полицейского
Гость
35 - 24.06.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от krasnodar_stroi_dom Посмотреть сообщение
Сейчас на канале Россия1 показали акты насилия, убийства людей и т.д., происходящие в Ираке. Моя дочь в шоке когда увидела, что из огнестрельного оружия живых людей убивают в голову и спину, производят подрыв транспорта и т.п. Я сам если честно в недоумении, т.к. подозреваю, что это крайне не правильно, показывать в 9 часов вечера такие вещи, да ещё по одному из центральных каналов. Теперь что, на канал обратиться в суд?
Знакомая история у моей бывшей жены двоюродный брат был выращен тётушками и бабушками в полных тепличных условиях ( в 14 лет ещё искренне верил в деда мороза и что детей приносит аист ) в школу за ручку с мамой или бабушкой по телеку только мультики Когда настало время идти в армию в семье был шок продали пол дома - отмазали Потом я с женой развёлся и больше не в курсе что с ним но сейчас парню 26 лет и мне страшно подумать как живёт сейчас это растение ))))
Гость
36 - 24.06.2014 - 09:22
Вот интересно. Ужастики и триллеры с разлетающимися мозгами и т.д., смотрят взахлёб, взрослые дядьки и тётки, да и подростки, а вот правда никому не нравится. Странно это - странно это.

32-Злой доброжелатель > Жизнь она такая, она часто шокирует. Не, ну оно конечно лучше жить спокойно и ничего не знать и не видеть.

Разговорилась я тут давеча с одной бабулькой в деревеньке, она войну пережила. Она показывает мне свои волосы и говорит - Смотри у меня седых волос нет, знаешь почему? Я телевизор не смотрю. Вообще стараюсь не нервничать. Бабуля всю жизнь проработала почтальоном, про всех всё знает:), выглядит прекрасно, говорит и мыслит здраво. А когда улыбалась, я заметила что и зубы у неё свои ещё.
Вот так.
Гость
37 - 24.06.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от slat Посмотреть сообщение
Такие репортажи на центральных каналах не что иное как пропаганда терроризма,насилия. Потом удивляемся почему московский школьник берет из дома ружье и убивает учителя,полицейского
Вы думаете если по каналам будут идти одни добрые мультики в России настанет рай Вам нравится жить в позе страуса засунувшего голову в песок ( если я этого не вижу значит этого нет ! ) ? Какой детский максимализм у нормальных людей он лет в 15 обычно проходит ))) И все очень ранимые детки ( и взрослые ) Посмотрели Спокойной ночи малыши --- на горшок -- и спать
Гость
38 - 24.06.2014 - 09:24
34-slat >Да что Вы говорите, прям пропаганда. А игрушки-стрелялки и фильмы боевики, учат жизни всех школьников.
Гость
39 - 24.06.2014 - 09:34
38-daki >Звездные войны и прочие игрушки-стрелялки воспринимаются абстрактно.
Когда показывают в деталях как парень с соседнего двора,города стреляет в земляков на людей с неокрепшей психикой,инфантильных,каких к сожалению у нас немало,это действует как программирование,спусковой крючок,руководство к действию.Плюс тысячи людей с вьетнамским(чеченским)синдромом - еще один шаг к гражданской войне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены