К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Защитник Веры

Гость
0 - 22.05.2015 - 07:15
депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, известный своей инициативой по защите несовершеннолетних от гей-пропаганды, выступил с предложением создать в России должность уполномоченного по делам верующих. Он заявил, что представители различных конфессий составляют одну из самых массовых социальных групп населения страны, и что их права нуждаются в защите, поскольку в последнее время верующие «регулярно становятся объектами атак и нападок со стороны провокаторов и злоумышленников».
http://www.trud.ru/article/21-05-201...rovidenii.html



1 - 22.05.2015 - 07:27
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Он заявил, что представители различных конфессий составляют одну из самых массовых социальных групп населения страны
бряхня, в нашей стране самая массовая социальная группа - обыватели
Гость
2 - 22.05.2015 - 09:30
я хочу стать уполномоченным. огражу всех верующих от педерастов, обещаю! Предложения в личку.
Гость
3 - 22.05.2015 - 09:38
защитник маленькой Веры...
бггггг
Гость
4 - 22.05.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
представители различных конфессий составляют одну из самых массовых социальных групп населения страны
практикующих православных (действительно соблюдающих православные каноны в повседневной жизни) по оценкам объективных священников, а также специалистов - не более 2-3 процентов. Не намного больше, чем представителей протестантских и иных религий. И чо, думаю, чо этот сквернословящий и нарушающий законы РФ гражданин имеет в виду одну из близких ему фракций.

Гость
5 - 22.05.2015 - 09:46
Оскорблённый православный люд срывает на Павелецком вокзале Столицы футболку, оскорбившую их:



Оскорблённый православный ударил девушку, огорошившей его фразой типа "перед Богом все равны"
https://www.youtube.com/watch?v=bDDAvNPNcbA
6 - 22.05.2015 - 11:22
для баланса интересов социальных групп нужно также создать и должность уполномоченного по делам неверующих и сомневающихся - они тоже могут иметь чуства и оскорбляться. хотелось бы, чтобы меня защищали от религиозной пропаганды на центральных каналах ТВ
Гость
7 - 22.05.2015 - 11:28
Самое забавное, что вера исходно и создавалась для самозащиты - иногда физической (поддержка общины), но чаще моральной (осознание того, что тот чудак пойдет в ад, а ты отправишься в вечные сферы небесной музыки за свои страдания).
Какой смысл защищать верующих, если они и так выбрали веру в качестве защиты? Не понимаю.
Упреждая вопрос - к православию имею весьма посредственное отношение, мои взгляды ближе к деизму.
Гость
8 - 22.05.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Оскорблённый православный люд срывает на Павелецком вокзале Столицы футболку, оскорбившую их: Оскорблённый православный ударил девушку, огорошившей его фразой типа "перед Богом все равны" https://www.youtube.com/watch?v=bDDAvNPNcbA
Значит уже не православный!По крайней мере,не свято соблюдающий каноны в повседневной жизни.Религия не исповедует насилие...Никакая.
Гость
9 - 22.05.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Религия не исповедует насилие...Никакая.
??????????????
?????????????????
Где вы этого наслушались?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены