К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зарплата милиционера на телефон

Гость
0 - 07.11.2016 - 20:21
Ювелирный бренд Caviar представил кастомизированную версию iPhone 7 специально ко Дню Милиции. Как обещает производитель модель под названием Caviar iPhone 7 Forza МВД отделана специальным пулестойким титаном. Также были обновлены все прошлогодние модели Forza. В 2016 году серия Forza для ВС России, ВДВ и ФСБ, а также ВКС была представлена на основе iPhone 6s, а теперь усовершенствована и переведена на базу iPhone 7.

Хорошие зарплаты, всем идти в милицию.



Гость
1 - 07.11.2016 - 20:28
Если всё остальное такой же бред, как пулестойкий титан на корпусе телефона, то задумаешься, стОит ли.
Гость
2 - 07.11.2016 - 20:29
0-Олег Офрэн >истинные поцреоьты покупают огрызок с ликом володимера володимеровича.
Гость
3 - 07.11.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Олег Офрэн Посмотреть сообщение
Хорошие зарплаты, всем идти в милицию.
не, в милицию идти учиться надо. лучше в казаки. зарплаты поменьше, зато ответственности никакой
в казаки бы я пошел. пусть меня научат (с)(почти)
Гость
4 - 07.11.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег Офрэн Хорошие зарплаты, всем идти в милицию. не, в милицию идти учиться надо. лучше в казаки. зарплаты поменьше, зато ответственности никакой в казаки бы я пошел. пусть меня научат (с)(почти)
Ради копеек (25-30 тыр в месяц) стать ряженым посмешищем? Это ж до какой степени можно себя не уважать?
Гость
5 - 07.11.2016 - 21:20
4-nicksheff >ну так то все не у станка стоять.
Гость
6 - 07.11.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
4-nicksheff >ну так то все не у станка стоять.
Интеллектуальный труд принципиально не рассматриваешь?
Гость
7 - 07.11.2016 - 21:38
6-nicksheff >что вы подразумеваете под интеллектуальным трудом? что такого натрудили интеллектуального в россиянии?
а бухгалтеров, ведущих двойную бухгалтерию и менеджеров, производящих откаты и так, как собак нерезанных
Гость
8 - 07.11.2016 - 21:39
а, ну еще можно интеллектуально шугать неплательщиков кредитов. это да. реальная альтернатива.
Гость
9 - 07.11.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
а, ну еще можно интеллектуально шугать неплательщиков кредитов. это да. реальная альтернатива.
Это самое забавное)))
Долги надо отдавать)
Гость
10 - 10.11.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чужая555 Цитата: Сообщение от Олег Офрэн Хорошие зарплаты, всем идти в милицию. не, в милицию идти учиться надо. лучше в казаки. зарплаты поменьше, зато ответственности никакой в казаки бы я пошел. пусть меня научат (с)(почти) Ради копеек (25-30 тыр в месяц) стать ряженым посмешищем? Это ж до какой степени можно себя не уважать?
Зато взял одел жупан и сразу думаешь что пан!!!Ходи себе помахивай нагайкой и за это денежки капают (((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены