К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запрет на алименты

Гость
0 - 01.10.2014 - 08:15
Важная инициатива на РОИ, прошу поддержать:
https://www.roi.ru/надосоздать/

"При регистрации брака в органе ЗАГС необходимо предоставить справку о бездетности супругов. В случае, если у одного из супругов уже есть ребенок или он находится в состоянии беременности, в претензии на выплату алиментов в будущем отказать, так как факт отцовства доподлинно установлен быть не может".

Как думаете? Ведь ребенок может оказаться чьим угодно. Зачем кому-то содержать не своего человека?



Гость
1 - 01.10.2014 - 08:24
Инициатива невозможна из-за того, что куча браков по залету.
Гость
2 - 01.10.2014 - 08:28
1-VDRUG > Вот в случае "по залету" и отказать.
3 - 01.10.2014 - 08:36
т.е. после ЗАГСа залететь от другого не варик?
Гость
4 - 01.10.2014 - 08:39
3-Disobedient > Варик, но процент "халявщиц" значительно уменьшится.
5 - 01.10.2014 - 08:44
Размер средней заработной платы военнослужащих в России превысил уровень оплаты труда в наиболее конкурентоспособных отраслях отечественной экономики — нефтегазовой, химической и энергетической.
За курсантами уже устраивают охоту!))
Гость
6 - 01.10.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
так как факт отцовства доподлинно установлен быть не может".
генетическая экспертиза придумана для любопытных папаш)
Гость
7 - 01.10.2014 - 09:05
так как факт отцовства доподлинно установлен быть не может".

А генетическую экспертизу уже отменили? Что за бред?
Гость
8 - 01.10.2014 - 09:07
6-_Брусникина_ >7-NTFS_ > Генетическая экспертиза - штука редкая и не всегда доступная.

Суть инициативы в том, чтобы "залётная" отказалась от принципа "кто последний, за того и замуж" и что-то решала с "неожиданной" беременностью. Так как будет понимать, что ей ничего не светит.
Гость
9 - 01.10.2014 - 09:10
8-один момент мой дядя мент >в смысле редкая?
жениться деньги есть, а развеять свои сомнения экспертизой нету?

Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
Суть инициативы в том, чтобы "залётная" отказалась от принципа "кто последний, за того и замуж" и что-то решала с "неожиданной" беременностью. Так как будет понимать, что ей ничего не светит.
т.е. по вашему залетная от тебя девушка должна сначала сделать аборт, потом сходить в загс и уж потом снова беременеть чтобы продлить твой род?
ты уверен, что после первого аборта такая возможность будет иметься?
дебильная инициатива, которая никого и ни от чего не спасает.
если девушка изначально воспринимается как вражина зачем на ней жениться???
10 - 01.10.2014 - 09:11
я что делать с теми, кто по собственному желанию лезет стать "последним"?
Гость
11 - 01.10.2014 - 09:16
Помню, была инициатива одного руководителя, при приёме на работу у девушек запрашивать справку об отсутствии беременности.
Гость
12 - 01.10.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
так как факт отцовства доподлинно установлен быть не может".
тест ДНК..не, не слышал
Гость
13 - 01.10.2014 - 09:17
а вообще такие вот мужчинки вызывают презрение
Гость
14 - 01.10.2014 - 09:20
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
т.е. по вашему залетная от тебя девушка должна сначала сделать аборт, потом сходить в загс и уж потом снова беременеть чтобы продлить твой род?
Не совсем. Беременность не повод для замужества. Просто лишить соц.гарантий браки "по залету".
Гость
15 - 01.10.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
чтобы "залётная" отказалась от принципа
в соответствии с законами природы, залетная не бывает одна, залетных всегда двое. /ну кроме овечки Долли/
Гость
16 - 01.10.2014 - 09:22
8-один момент мой дядя мент >
Генетическая экспертиза - штука редкая и не всегда доступная.

Третья ссылка с Яндекса, фирма в Краснодаре.

Стоимость стандартного ДНК теста на установление отцовства составляет у нас 12000 рублей.


И что здесь недоступного? Расход даже на самую скромную свадьбу, без тамады, бухла и полсотни рыл, выйдет минимум раза в два дороже.

Если поискать, наверно и дешевле варианты есть.
Гость
17 - 01.10.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Расход даже на самую скромную свадьбу, без тамады, бухла и полсотни рыл, выйдет минимум раза в два дороже.
Ну так сейчас все в кредит делается. И вообще, если мужик детей не хочет, а ему их навязывают (даже если он отец) + брак. О каких алиментах может идти речь?
Гость
18 - 01.10.2014 - 09:27
17-один момент мой дядя мент >

И вообще, если мужик детей не хочет, а ему их навязывают (даже если он отец) + брак. О каких алиментах может идти речь?


Я открою небольшой секрет - чтобы у мужика появились дети, он должен поместить сво
Гость
19 - 01.10.2014 - 09:28
свой краник в пещерку. По-другому дети не получаются.
Если он не хочет детей - он просто не должен этого делать, вот и всё.
А если он отец - то должен нести ответственность до конца, ибо см. п1 - без его участия и желания ничего не вышло бы.
Гость
20 - 01.10.2014 - 09:29
лично я мужчин понимаю, их бесит сам факт обмана.
Потому что огромное кол-во становятся отцами чужим детям(от предыдущих отношений) и заботятся о них. Но в этом случае человек берет на себя обязательства добровольно, а не потому что он под руку подвернулся беременной и брошенной кем-то девушке. В этом случае сам он триста лет не нужен, а только дает возможность легализовать ребенка и в дальнейшем получать алименты. НО для того, чтобы избежать этой истории и есть ДНК, 21век на дворе как никак.
зы: и более того всех своих внуков буду проверять на принадлежность к семье. Пусть что хотят то и думают)
имею право знать чьего ребенка выращиваем
Гость
21 - 01.10.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
И вообще, если мужик детей не хочет, а ему их навязывают (даже если он отец) + брак. О каких алиментах может идти речь?
так пусть купит резиновую куклу и удовлетворяет с ней свои потребности. Никаких браков и детей!
Гость
22 - 01.10.2014 - 09:32
19-NTFS_ > Хорошо. Что делать с обилием необремененных ничем пещерок, которые хотят устроиться на содержание и перейти в разряд хронически неработающих домохозяек?
Гость
23 - 01.10.2014 - 09:35
22-один момент мой дядя мент >будь нищебродом, это оберег от подобных посягательств))
Гость
24 - 01.10.2014 - 09:36
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
если мужик детей не хочет, а ему их навязывают
то это не мужик, а дятел
Гость
25 - 01.10.2014 - 09:36
22-один момент мой дядя мент >
Ничего не делать. Еще ни одна пещерка не заставила мужика сделать ей ребенка против его желания.
Гость
26 - 01.10.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Еще ни одна пещерка не заставила мужика сделать ей ребенка против его желания.
Сходи в пятницу в горпарк. Там много свадеб. Внешние данные невест говорят об обратном. Либо алкоголь.
Гость
27 - 01.10.2014 - 09:41
26-один момент мой дядя мент >
Алкоголь тоже принимается добровольно.

Тут всего два варианта:
1) Ребенок - его. Будь мужиком и неси ответственность, либо в виде воспитания, либо в виде алиментов.
2) Ребенок - не его. В зависимости от желания и возможностей, либо пошли к черту (экспертиза в помощь), либо воспитывай как своего.
Гость
28 - 01.10.2014 - 09:42
вообще тему надо премировать)
мне она напомнила гениальную по своей логике тему неизвестного автора:
...я пригласил ее в кафэ а она пришла с подружкой. Я купил коктель и сникерс. Сникерс сразу съела ее подружка, а коктель я не пью...рассудите кто прав??(с)
Гость
29 - 01.10.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Помню, была инициатива одного руководителя, при приёме на работу у девушек запрашивать справку об отсутствии беременности. Ответить с цитированием
Очень правильная инициатива. У меня много знакомых в серьезных компаниях "годик поработаю, потом декрет и выйду с повышением". Причем выбирают иностранные компании с хорошим соцпакетом. Балласт. Только деньги тянут с работодателя.
Гость
30 - 01.10.2014 - 09:45
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
И вообще, если мужик детей не хочет, а ему их навязывают (даже если он отец) + брак. О каких алиментах может идти речь?
вот это троллятина

Так пусть не сует или сует с защитой, раз детей не хочет. По-моему поговорка "наше дело не рожать, сунуть вынуть и бежать" - именно про вас и вас поддерживающих
Гость
31 - 01.10.2014 - 09:47
Гость
32 - 01.10.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
зы: и более того всех своих внуков буду проверять на принадлежность к семье. Пусть что хотят то и думают) имею право знать чьего ребенка выращиваем
бггг надеюсь вам попадется невестка, которая вас пошлет далеко и надолго. А без их согласия вы вообще права не имеете
зы: у самой был грешок, что всех потенциальных невесток подозреваете?:)
Гость
33 - 01.10.2014 - 09:49
20-_Брусникина_ > невестка пошлет вас в сад с вашими проверками и будет права... как юридически, так и чисто по-человечески...
Гость
34 - 01.10.2014 - 09:49
32-Tutti_Frutti > :))))))
Гость
35 - 01.10.2014 - 09:49
правы европейцы, что разрешили однополые браки.
Цитата:
Сообщение от один момент мой дядя мент Посмотреть сообщение
Очень правильная инициатива. У меня много знакомых в серьезных компаниях "годик поработаю, потом декрет и выйду с повышением". Причем выбирают иностранные компании с хорошим соцпакетом. Балласт. Только деньги тянут с работодателя.
автору этой темы и подобным работодателям нужно удовлетворять друг друга на законных основаниях. заодно и размножаться не будут
Гость
36 - 01.10.2014 - 09:51
32-Tutti_Frutti >гы)) нет я все проверки прошла.
А вот такие как вы пугливые знаете что скрываете:)
33-ёжик в тумане >это вас невестка пошлет.
Потому что мы невестки знаем кого можно посылать, а кого нет.
Гость
37 - 01.10.2014 - 09:51
29-один момент мой дядя мент > а как подобная инициатива (и справка об отсутствии беременности) может помешать все сделать по плану "годик поработаю и в декрет"?
вообще тролля тролльская..не смишечка лютует..на него так похоже
Гость
38 - 01.10.2014 - 09:52
ишь как обманщицы возбудились на слово проверка))
Автор, значит твоя инициатива хоть и абсурдна но смысл имеет.
пойти что ли подписать?)))
Гость
39 - 01.10.2014 - 09:53
36-_Брусникина_ > особенно когда ребенок копия папы, когда даже без днк все видно. скрываем ага:) по себе людей не судят, вам к сведению.. все проверки прошла.. Неужели ДНК делали? мда..зачем жениться выходить когда доверия ноль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены