К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замруководителя казенного учреждения перечислил фирме жены 44 миллиона рублей

Гость
0 - 28.06.2016 - 20:24
Занимая должность заместителя руководителя Главного управления строительства Краснодарского края, мужчина самовольно выделил средства из регионального бюджета.
https://news.mail.ru/incident/26263070/?frommail=1

Источник:ГТРК «Кубань»
Суд заключил под стражу заместителя руководителя Главного управления строительства Краснодарского края. Он подозревается в превышении должностных полномочий, а именно в перечислении на счет фирмы жены более 44 миллионов рублей. Средства были выделены из регионального бюджета.
Следствие установило, что мужчина подписал акты выполненных работ по контракту с организацией, финансовым директором которого является супруга злоумышленника. Кроме того, сам подозреваемый ранее был учредителем и руководителем компании. Однако по факту никакие работы фирма не проводила. В отношении мужчины возбудили уголовное дело на основании материалов, предоставленных сотрудниками краевого управления ФСБ и ГУ МВД России по краю.
Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Гость
1 - 28.06.2016 - 20:25
Шо опять, ни Сергеем ли его звать?
Гость
2 - 28.06.2016 - 21:00
А говорят денег нет)))))) Но тут не криминал, в рублях)))
Гость
3 - 28.06.2016 - 21:15
1-Бармалей >
Кентов выглядуешь?)
Гость
4 - 28.06.2016 - 21:15
Так вот как то возвращают, деньги, слышал. я за подобное пол года назад почти, это ни это. Но дело ведь ни в этом, неужели у нас где ни копни, везде воровство и коррупция, возможно и здесь, как бывает на стройке делали одно, запроцентовали другое, но кто на этом устранил соперников или сделал карьеру. Я наивный человек и не верю, в то что вот так запросто 44 млн. рублей взяли украли и поделили. Ну вот в любом деле есть свои нюансы, и сегодня нельзя работать нечестно , но видно годы и привычки . не дали людям возможности перестроиться и он по прежнему по старинке , без страха, делали одно, писали другое, а подразумевали третье!
Гость
5 - 28.06.2016 - 21:19
3-Троян888 > да нет, думаю, наши не наши и знаешь дурные предчувствия. Хотя я на пенсию живу, и не смог когда то вписаться в работу по таким правилам, так что мои кенты сегодня далеко не эти люди, мои кенты по другую сторону барикад!
Гость
6 - 28.06.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Хотя я на пенсию живу,
На родительскую?
Работу бы нашел!
Гость
7 - 28.06.2016 - 21:28
Ты опять ликера своего нажрался?
Гость
8 - 28.06.2016 - 21:30
6-Министерство Правды > теперь уж точно понятно стало, кто и что в статье описано) закроем тему, пусть они сами там разбираются!
Гость
9 - 28.06.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ты опять ликера своего нажрался?
Какого ликёра?
Я щас коньячок. Хороший, годный, хвранцузский.
Гость
10 - 28.06.2016 - 21:38
Я тебе скажу , что многие сидели на берегу и ждали этих событий. очень многие , но я не сторонник пожелания людям плохого, но я тоже сидел на берегу и смотрел, и на ждущих и на плывущих. Пока! Это не мои дела. Пусть все как будет, так и будет!
Гость
11 - 28.06.2016 - 21:53
Все выбирают берег.
Гость
12 - 28.06.2016 - 21:58
11-krugov86 > Главное ведь берега не попутать , и если руководит вертикаль, то чего соваться, она все знает)
Гость
13 - 28.06.2016 - 23:44
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна

Как все просто))))) Лет 50 назад кажись уже все было понятно.
Гость
14 - 29.06.2016 - 09:32
а фамилия у чиновника есть?
Гость
15 - 29.06.2016 - 10:15
http://kommersant.ru/doc/3024705
Гость
16 - 29.06.2016 - 10:20
берегут фамилию, видно очень нужный человек!
Гость
17 - 29.06.2016 - 10:57
Не ошибся я ни в том не в другом!
Гость
18 - 29.06.2016 - 11:14
Ипподром. стоит недостроенный, и чувствуется еще долго стоять будет в этом состоянии, хотя власти утверждали что денег на него дали и он будет достроен. Кому верить в этой жизни?
19 - 29.06.2016 - 13:30
5-Бармалей >
Слы,масляна головушка, напомнить, как ты верещал о том, что до пенсии тебе ещё далеко? Ляяя, балабол поселковый!:о)))
20 - 29.06.2016 - 13:34
6-Министерство Правды
Не иначе, как по инвалидности... сплошной Альцгеймер в последней стадии.
Гость
21 - 29.06.2016 - 13:44
19-Свист > А причем тут моя пенсия и Серегины проблемы, о них еще пол года назад его коллеги шептались, правда никто не называл ни объектов ни фигурантов) Тайное всегда становится явным, тем более в этой среде в строительной большая конкуренция и "настучать" извини поднять вопрос . иногда желающих хватает!

А то что кто и что тут балаболил, про пенсии так это их дело Снег, тебе то от этого что, не с тобой разговаривали , наверное!
Троллишь чего, Серегу жалко, и мне как то неприятно , но там где большие деньги, там где переплетается власть, бизнес и все это еще скреплено семейными узами, там всегда легко погореть. Вот и погорел, вне зависимости. виноват или нет, хотя может , хоть не посадят. Чего то много сегодня негатива пошло, то статья о первых людях в связи с чьим то разгильдяйством, написанная так. что с первого прочтения , пока не подумаешь, негатив в голову лезет. То вот это. Объекты то наверное районные, они там давно на ипподроме колупаются, все жалуются что ошибок в смете полно, как раз примерно на эту сумму. Так что может и проблемы из за работы старыми методами.

Так чего хотел Снег, что не понравилось, что кидаешься на меня с упреками какими то?
Гость
22 - 29.06.2016 - 13:58
20-Свист > Я понял , когда затрагиваются проблемы определенных территорий, ты начинаешь, троллить автора. Так а чего троллить, почитай центральные газеты. Российскую газету за 21 июня, Коммерсант за 29 июня, так там это все написано и если ты считаешь, что никто не имеет права говорить на эти темы, то оно понятно. Обычно в этих случаях газеты в ларьках скупались, но прошло то время электронные СМИ, все расскажут и без бумажных. А по сути все эти статьи и дела, обычная работа государства, ничего серьезного в этом нет, ну заменят проштрафившихся, на новых достойных.! Не переживай Свист. Мне некогда писать, более!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены