К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Замглавы правительства РФ Ольга Голодец: "число (бедных) будет расти неминуемо"

Гость
0 - 16.12.2014 - 23:41
"Мы заканчиваем год с 15,7 миллиона бедных по стране. Но в условиях инфляции их число будет расти неминуемо, особенно среди семей с детьми", - сказала Голодец на всероссийском семинаре-совещании по вопросам развития социальной сферы субъектов России, передает "Интерфакс".
http://www.mk.ru/economics/2014/12/1...-vyrastet.html

А как так поулчается, что штроили они штроили и... поштроили такое, что оторопь берёт?
Свыше 10% БЕДНОГО населения в стране вроде как давно вставшей с колен, проводящей масштабные мероприятия развлекательного характера за десятки миллиардов баксов?
Давайте поговорим об этом в нашем, предназначенном для этого разделе "Общество"



Гость
41 - 20.12.2014 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Пойми,сейчас нам ЧМ 2018-не нужен! И это говорю я-искренне любящий футбол.
моё почтение
42 - 21.12.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
средства народныя выделить для частичного покрытия нужд нищих живых сограждан?
Блюдечко с голубой каемочкой уже достали с полки? Пыль сдули?
А теперь почитайте,что такое инфляция... Может случится чудо и вы осознаете,какой бред несете.
43 - 21.12.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
34-Зигфрид_Устиныч > как ты это определил?? телепат? и какую такую удочку вы (раз уж вы за афтара тут) предлагаете раздать людям? я серьезно.. без троллинга..
очень интересно послушать местных экономистов про удочки:)
Дождусь,не дождусь ответа на вопрос?
Гость
44 - 21.12.2014 - 14:23
42-Ментол >

ягрю - в какой-такой момент времени, когда здесь речь заходит о реальной поддержке реальных россиян, в голове путриотистов происходит счелчок и из поборников традиционных ценностей, общинности, духовности, особопутёевитости, всеподдерживаюсчего и всепроникаюсчего государства они превращаются в гайдара в десятой степени... (((

Кстати, вот эти граждане могут тужиця-пыжиця, но вроде как размер социальных пособий (выплат) не поспевает даже за ростом охфицьяльной инфляции. Чо уж говорить про размер реальной инфляции.
Опять попало кисо фпросак.
По всем фронтам шфах - нерациональное использование народного бобра... + мизерные выплаты, в реальности не компенсирующие рост цен (((
чо они не делают - не идуть дела...
видимо в дальнейшем, будет всем ()
Гость
45 - 27.12.2014 - 18:40
Сестра. Медсестра в обычной муниципальной краснодарской поликлинике. Полная занятость. Говорю дай квиточки свои зарплатные посмотреть.Вот с декрета вышла в 2007. Т.е с восьмого полный год. и это было 9000 средняя за год. Тогда это было в среднем 375 американских в месяц. Далее я смотрю добавляли понемногу, но и бакс не сидел на месте. По годам выходило в 2009 - 286 в месяц, в 10-м 300; в 11-м году уже 310 доллариев, в 12 - м году уже 339; в 13-м году получилось 390, а в 14-м хоть зарплата на тысячу больше была, чем в 13-м, но средняя в долларе 386, но это кончно до сентября. Сейчас за последние месяцы это 215 и 255 долларов, хотя даже в октябре премию дали в пять тысяч, за отличную работу. Спрашиваю какие у вас разговоры за повышение зарплаты в связи с такой девальвацией?. Какие разговоры говорит, начальство говорит денег в бюджете нет. Даже говорит раньше на проезд тысячу в месяц выдавали, а с января 2014 года перестали давать. Ну я говорю премию ведь 5 штук дали, деньги то нашлись. А я говорит думаю, что на проезд в этом году не давали, вот видимо половину от тех денег и дали как премию. Так а как же ты говорю 14 тысяч получаешь, а две из них на проезд тратишь? Да так выходит, стараюсь на участок больше пешком ходить. Интересно, а у кого участок на другом конце города, они тоже пешком ходят? Я говорю тебя видно начальство не долюбливает, ведь надбавки оно утверждает. Вот Ткачёв сказал, что средняя врача 38, учителя 32, а медсестры 27. Ведь должна же хоть одна медсестра в вашей поликлинике хоть 25 получать?. Может старшая получает, не знаю, я её квиточка никогда не видела, а про остальных всё известно, кто на две тысячи больше, кто на две меньше, а так все одинаково от десяти до 16 -ти.

На фоне того, что чиновники от правительства коментарии дают типа нам не нужно укрепление рубля, а нужна стабильность на данном уровне. Или к своей стоимости на середину года доллар в обозримом будущем не вернётся. Или типа нынешний курс рубля равновесный и справедливый и всех устраивающий, слова Голодец есть истина, которая видна каждому. Другое дело что нет заявлений, (если есть дайте ссылки) что правительство проиндексирует адекватно бюджетникам и пенсионерам. А то создаётся впечатление, что человек получал зпрплату или пенсию до 4-го квартала в районе 300 - 400 долларов, а теперь получает 150 - 250 и это как бы никто не заметил в руководстве. Или где речи первых лиц, что будет всё только хуже и дескать потерпите дорогие Рас сеяне.
Гость
46 - 27.12.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от krk Посмотреть сообщение
Или где речи первых лиц, что будет всё только хуже и дескать потерпите дорогие Рас сеяне.
Гость
47 - 27.12.2014 - 20:37
46-Бывший ГДРовец > )) и тебе - не хворать.)
Гость
48 - 27.12.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
46-Бывший ГДРовец > )) и тебе - не хворать.)
Данке шён, геноссе! С Наступающим! )

Гость
49 - 27.12.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от krk Посмотреть сообщение
стараюсь на участок больше пешком ходить.
Россиья 21 век.
Тут на соседней теме пуьтриотист говорит, что в Вологодской области отменили электричке по причине исключительно нежелания населения ездить на оных ))) Так и тут - ходит пешщком - здоровее будет. партия и парвительство о людях заботятся.

Ведь голосовала же эта замечательная женщина за владимира нашего владимировича - теперь пусть разделит и ответственность за свой выбор. И это только начало "радостей".
Гость
50 - 27.12.2014 - 22:48
48-Бывший ГДРовец >



на фоне крематоричесзкой трубочки в этом году, походу, будет обрасчение

ФСО нам покажет - http://tass.ru/obschestvo/1674177
Гость
51 - 03.01.2015 - 19:33
Самые дешевые лекарства российского производства могут подорожать в этом году, а то и вовсе исчезнуть с прилавков - http://www.rg.ru/2015/01/02/tabletki-site.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены