К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закон о нежелательном поведении

Гость
0 - 02.12.2018 - 03:38
В 2019 году наступает 1937 год. Теперь за фразы- партия жуликов и воров наступает уголовная ответственность. Статья поможет закрыть рот несогласным и раскачивателям лодки. Закроются информационные каналы транслирующие нежелательную информацию.
Если кто на работе скажет что-то нежелательное нам поможет старый добрый донос.
https://www.youtube.com/watch?v=URuYxyIJKbQ
Приказ господина ПэЖэ всем пацакам надеть намордники и радоваться
https://www.youtube.com/watch?v=4pMhd3cYJZ8
-
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы
Публий Корнелий Тацит
«Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы».
Цицерон.



1 - 02.12.2018 - 08:37
Погугли Китай. Уже работает, хоть и не в полном объёме. И да, я считаю, что, скажем, обочечников нужно дискриминировать.
2 - 02.12.2018 - 09:36
0-Nasty boy > тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
3 - 02.12.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Теперь за фразы- партия жуликов и воров наступает уголовная ответственность.
Чё-то как-то пофиг на эту статью. Этот дурачок думает, что запретив его критиковать он избавится от критики. Дибилизм перешёл в хроническую стадию.
Гость
4 - 02.12.2018 - 15:57
Порошенка лошара, чтобы сохранить свой стульчак отправил на смерть три корабля. А можнош было просто закон принять, кто скажет что против Порошенки- тот враг народа и в тюрьму.
5 - 02.12.2018 - 16:55
4-Nasty boy >В Украине это не так просто. Президента даже на дачу показаний вызывают,пусть даже как свидетеля, и он приходит.
6 - 02.12.2018 - 17:17
Интересно, кроме словоблудия в вышеупомянутом ролике, данная инициатива имеет воплощение в реальности, хотя бы в виде законопроекта?
Очередной истероид на форуме
Гость
7 - 02.12.2018 - 17:21
И не такое было - пережили. Мораль - хочешь изменить мир начни с себя. Надо было на выборы ходить и за Грудинина голосовать хотя бы. Его бы не выбрали но власть бы поняла что ей не доверяют а так...
Гость
8 - 02.12.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Надо было на выборы ходить и за Грудинина голосовать хотя бы. Его бы не выбрали но власть бы поняла что ей не доверяют а так...
так многие и голосовали за массовку, но выиграл -главный герой...Вся жизнь театр-а люди в нем электорат-(с) почти)
Гость
9 - 02.12.2018 - 17:28
Совет федерации пока только готовит закон. Эту информацию подтвердил глава комиссии Андрей Климов.Законопроект может быть внесен в Госдуму в начале 2018 года. Он дополнит принятый два года назад закон "О нежелательных организациях".
10 - 02.12.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
может быть внесен в Госдуму в начале 2018 года
Какого года?
Гость
11 - 02.12.2018 - 17:53
2018го.
Гость
12 - 02.12.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
В 2019 году наступает 1937 год ... нам поможет старый добрый донос ... приказ господина ПэЖэ ... Чем ближе государство к падению ...
1937 год и тотальная коррупция по всей стране - вещи как бы разные. И никакой крах пока не угрожает стране, ибо есть реальная общенациональная объединяющая сила и идея на основе коррупционных отношений. Пока СМИ нам вешают всякую лапшу (они просто работают ради денег), в том числе создавая иллюзию успешного и плодотврного правления нынешних руководителей, коррупция расцветает и укореняется, меняет менталитет людей. Так что, никакой ПэЖэ никакими своими приказами ничего не изменит. Ну да, кого-нибудь ради компанейщины привлекут.
13 - 02.12.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
2018го
Ну так он уже кончается, уважаемый. Как там насчет внесения в Госдуму вышеозначенного законопроекта?
Гость
14 - 02.12.2018 - 23:17
Вы случайно не иностранный агент? Не знаете через какой орган работает всё в россии?
=
Пошел я в суд. Говорю дайте решение. А решения нет судья с секретарем ушли в отпуск ваше дело положили себе под подушку в своем кабинете. Я говорю как жешь так 5 дней на изготовление решения а тут 28 дней прошло? -Пишите предварительную. - Я говорю ваша предварительная это тухта. Нету такого понятия в ГК.
Ладно хрен с Вашим судом. Пошел в МФЦ прописывать понаеховку из Дагестана на свою прописку. Приняли документы через месяц отказ не хватает одного документа. Я им выже суки каждую бумажку проверяли перед сдачей. Развели руками. Сдаю повторно. Девочка МФЦ бегала по всему МФЦ с вопросом как это делается. Собрала пакет и бл отправила всё в другой район. Район почитал сказал это не моё. Переслал в другой район. Другой район посмотрел сказал это не мой район вернул в МФЦ. В третий раз подаю документы говорю дайте мне адеквата для оформления ибо я нервничаю. На галимую прописку ушло пол года. Хрен с Вашим МФЦ, пошел в полицию. Полиция говорю пиши была кража украдено оборудование на 100 тысяч. Полиция через 2 месяца пишет- да украдено 100 тысяч, но мы возбуждаться не будем. Идите в рамки гражданского производства, ибо мы не стали опрашивать вора с такимито паспортными данными проживающем по адресу. Я говорю хрен с вами меня и такая справка устроит, хотя можно было распотрошить этот гадюшник жалобами.
У Вас всё через одно место. Законы в думе принимают также. Через 3 чтения. С первого чтения они не втыкают в смысл принимаемого. За исключением если это надо тирану.
-
Как вы живете в этой стране? Я с вас просто офигеваю.
А внесение внесут однозначно, нужно только потерпеть.
Гость
15 - 02.12.2018 - 23:33
14 А без МФЦ было бы ещё всё дольше разв 5 прикинь?
16 - 03.12.2018 - 02:00
6-Dede > новенькой, штоле ? настю не знаешь ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены