К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Загадка, однако

Гость
0 - 31.05.2012 - 11:54
Я искренне не понимаю одного - можно сколько угодно писать о природе, литературе, проблемах ЖКХ, конце света-2012, моде, Немцове, Путине, сиськах и письках. Реакция будет или нет, но в любом случае она будет умеренной. В стране нет медицины. То есть вообще нет как таковой системы здравоохранения. Только очень редко, иногда, кое-где существуют отдельные врачи, которых хрен найдешь еще. Это немного волнует волонтеров и больных. Но больных недолго. Всякий тяжелобольной у нас очень быстро становится мертвым. Я не знаю другого современного народа, который бы на это реагировал НИКАК. Стоически. И пил ослиную мочу от гангрены.
Но! Стоит написать пару строк о гомосексуалистах или там гей-параде, как в каменты набежит народ.
А каменты у них будут про жопу. Причем такие подробные, как в немецкой порнушке. Не могу я понять этой фиксации на несуществующей проблеме. Или у них есть какие-то проблемы? Наследственные. Их так долго и больно имел всякий мелкий урядник, что в геях они видят прямых конкурентов. Волнуются.



Гость
1 - 31.05.2012 - 11:55
ниправда.... медицина - тоже годный повод для срача... и сейчас вы в этом убедитесь :)))))

з.ы. спасибо врачам кстати.. среди них все еще много хороших людей и спецалистов....
Гость
2 - 31.05.2012 - 11:57
Сам-то за кого? За медиков или педиков?
3 - 31.05.2012 - 12:20
2-Дерево > сам автор просто работает вбросами. ничего личного - только бизнес.
4 - 31.05.2012 - 12:28
см
Гость
5 - 31.05.2012 - 12:36
0-Santic > Самые ярые противники гомофобии - латентные. Полностью гетеросеков подобные вылазки меньшинств если не забавляют, то по крайней мере не волнуют )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены