К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем нужны "социальные сети"?

Гость
0 - 30.11.2015 - 18:54
Я как бы старой закалки и вообще не в курсе что это такое.
Но у соседей дочка там вечно "торчит".
Дочке лет 18 или 20, типа совершеннолетняя, толстая очень (килограмм 150), общительная тоже немало.
И чё она там делает родители не знают.
Но ей нравится.
Уже несколько лет.

Вопрос - а чего там такого интересного в тех сетях???



1 - 30.11.2015 - 18:58
А зайти и посмотреть снобизм не позволяет?
Гость
2 - 30.11.2015 - 19:00
Да не позволяет.

Это как типа 1 раз не звиздорас.
Гость
3 - 30.11.2015 - 19:03
А на форуме торчать снобизм позволяет?
Как думаете, может ему рассказать что еще другие форумы есть? А еще блоги есть, ну там Живой Журнал и тп...
Гость
4 - 30.11.2015 - 19:06
3 Ну тут же свой блог "заподло" рекламировать?
Впрочем тот блог не для всех.
Тока для тех кто смотрел в своё время кино "Тропой бескорыстной любви".
Гость
5 - 30.11.2015 - 19:25
В соцсетях: обмен информацией, фото, видео, аудио. Реклама, новости, просто статьи. Отец мой(тоже далеко немолодой человек) называет их "интернет в интернете".
Гость
6 - 30.11.2015 - 19:31
5 А чо тут низя?

Да и неважно.

По моему соцсетейщики хотят победить несоцсетейщиков.

Им пока не вышло но тока потому что старперы закалены как следует?

Мораль: человек человеку волк на сегодня.
Гость
7 - 30.11.2015 - 21:13
6-Владимир_П >Не пори чушь- ей же больно!©
Гость
8 - 30.11.2015 - 21:51
Форма воспитания мировозрения. Пионэрии нет, комсомолии нет, заниматься нашей молодежью некому.
Гость
9 - 30.11.2015 - 22:02
Социальные сети это такая крутая штука для сбора личных данных о гражданах конкретной страны.
Переписка и фото для аналитики в социальных сетях тоже очень важны. По переписке и фото можно понять уровень доходов населения. К примеру, где любят отдыхать граждане. Ну там фотки с турции и ебибта.
Ваще социальные сети очень популярны в бедных странах. В бедных странах у населения нет бабла на нормальный отдых, вот и торчат в сети. К примеру новый год в России. Элитка наша за бугор, а народ бухает и сидит в социальных сетях.
Гость
10 - 01.12.2015 - 00:20
Если создать десяток акаунтов с фотками аленов делонов то можно найти много разных любовниц.
Гость
11 - 01.12.2015 - 00:35
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Пионэрии нет, комсомолии нет
Ужас то какой...
А есть тут те, кого реально красная удавка на шее воспитала? расскажите хоть чему хоть научили.
ЗЫ пионером был, комсомольцем становится было уже не обязательно, ну и я естественно даже и не пытался.
Гость
12 - 01.12.2015 - 01:03
Для слежения за "мыслепреступлениями".
Следственный комитет РФ объявил тендер на создание информационной системы, которая будет собирать информацию из СМИ и соцсетей и на основе этого прогнозировать преступления. Конкурсная документация размещена на сайте госзакупок.

Как следует из документов, Автоматизированная информационная система (АИС) должна будет анализировать информационные материалы «на предмет уровня и характера социальной напряженности; оперативно реагировать на выявленные планируемые, возможные или совершенные противоправные действия».
https://slon.ru/posts/60550
13 - 01.12.2015 - 01:46
10-Nasty boy > ага. Думаешь, бабы этим не пользуются ? Делон и Лорен, ага :)
12-Так > это плохо, Леонид ? а если спасут хотя бы одного суицидника - это тоже будет плохо ?
Гость
14 - 01.12.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Владимир_П Посмотреть сообщение
Зачем нужны "социальные сети"?
Ну подруга моей жены там себе мужа нашла 7 лет уже живут сын 5 лет подрастает Я например общаюсь через вконтакте со своими друзьями былых лет которых судьба разбросала по всему миру Короче *социалка* не самая плохая и ненужная вещь в интернете
Гость
15 - 01.12.2015 - 15:19
Спасибо за ответы.
Гость
16 - 01.12.2015 - 17:27
я долго думал в свое время, почему народ так прется от соцсетей. даже зарегился там, нашел большинство знакомых. Провел небольшое исследование, чем же народ там занят. через неделю я реально чуть не еб...ся от этого тупизма. Допустим у меня есть однокурсник Вася который уехал в тундру. ну посмотрел я его фотки на фоне тундры, дальше что? пара вопросов а дальше что? зачем мне с ним вести плотное общение если я здесь а он в тундре и возвращаться не планирует? Бабу возьмем. выложила фотку себя. передергиватели наставили лайков (вот еще мерзкое словечко) и что? кому нафиг вообще уперлось твое фото? А муж и жена когда в соц сети дрг друга с праздиками поздравляют и подаррки дарят? это вообще край. Так и вижу: он сидит на диване она на кухне оба с планшетами и ставят друг другу лайки и поздравления. дегенераты.
Знакомый съездил в ебипет. выложил 10 фоток. нахрена? нахрена любому среднему чуваку твое фото на фоне пирамид и ослов? а если твой друг захочет узнать как ты отдохнул, он позовет тебя на пиво, где ты и покажешь три сотни фото с подробными комментариями и обсуждниями.
Группы какие то идиотские создают, "статусы от машеньки". б..я, я после этого блевал два дня.
Полезной информации в соцсетях ноль, всех знакомых изучил, ничего интересного не нашел, хотя многоих уже лет 12 не видел. А те кто рядом, нахрена мне их страница с кучкой бесполезных фото и подарками от жены, когда я могу взять пива и поехать с ими пообщаться?
Гость
17 - 01.12.2015 - 17:34
0-Владимир_П >
Тебе нужна одна сеть....мамба.)
Гость
18 - 01.12.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
К примеру новый год в России. Элитка наша за бугор, а народ бухает и сидит в социальных сетях.
Пойми НГ-домашний праздник....
Гость
19 - 01.12.2015 - 17:37
Социальная сеть заменяет живое общение, мы ж к стадному образу жизни приучены еще с микробов , все нормально, естественная потребность в общении!
Гость
20 - 01.12.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Социальная сеть заменяет живое общение, мы ж к стадному образу жизни приучены еще с микробов , все нормально, естественная потребность в общении!
Ну ка говорун может научишь как мне без соц сетей общаться с моим товарищем живущим сейчас в Денвере (сша) ? Даже по телефону не вариант потому как когда у них день у нас глубокая ночь и наоборот
Гость
21 - 01.12.2015 - 18:45
20 ты выпил лишку? я ведь о этом и пишу, или ты теперь и на меня как на власть бросаешься как бык на красную тряпку, так пофиг , ты ж с коровьим именем , таких быков не бывает!
Гость
22 - 01.12.2015 - 18:46
Вроде мы не знаем где Денвер, город наводнённый украинцами работающими на местных заводах, понятно хто у тебя друзи)
Гость
23 - 01.12.2015 - 20:08
Нажрать 150кг в 18-20 лет? ну это п-ц, товарищи. Ее специально что-ли откармливали на сало?
Гость
24 - 01.12.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
Ее специально что-ли откармливали на сало?
И продолжают.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены