К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем минобороты публичность?

Гость
0 - 18.11.2015 - 11:26
Видео массированного удара по ИГ в Сирии гуляет по сети. Министерство обороны опубликовало его с целью запугивания террористов или чтоб мы погордились мощностью своих ВС? Ну, предположим, террористы вряд ли устрашаться, как мне кажется. да и среди населения не все возгордятся. Так спрашивается, на кой? Почему бы не вести операции по-тихому?


Гость
41 - 18.11.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
там, где террористы, мирных и невинных скорее уже нет, все мирные и невинные сбежали, либо погибли, все, что остались, с точностью 99% в рядах бандитов
Донецк, Славянск и проч. великолепные примеры этой ватанской риторики. Потому все что делало ВСУ по логике ватана истинно и правильно. Аминь))
Гость
42 - 18.11.2015 - 15:10
39.флекс, в общем плавно соскочил))
Гость
43 - 18.11.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Донецк, Славянск и проч. великолепные примеры этой ватанской риторики. Потому все что делало ВСУ по логике ватана истинно и правильно. Аминь))
из бывших украинских городов тоже бежали, а те, кто оставался, но был не угоден украинской власти тоже подвергался насилию и подвергаются и сейчас в украинских тюрьмах, на Донбассе мирных и убивали, и сжигали, и пытали, но те исламисты, что в Сирии, это нечто другое, в разы более нетерпимое к инакомыслию, нашёл, что сравнивать, украинские нацгады хоть и скоты, но хоть с каким-то тормозом, у исламистов тормозов нет вообще
Гость
44 - 18.11.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
нашёл, что сравнивать,
пора уже к флексу привыкнуть, тока он может в одном посте запостить и теорему пифагора и джугашвили и сирию и даже инопланетян. Если его допекти он применит своё коронное выражение "зомботаращер", судя по тому что он уже всех обозвал "ватанами" это уже близко)
45 - 18.11.2015 - 15:19
33-флекс > что посоветуете в качестве источника?
37-OLLY71 > оттуда все гражданские должны были уехать. Я вообще не понимаю что там можно делать, как жить в таких условиях.
Кроме того там же еще авиация Ассада работала. К ней есть претензии?
Гость
46 - 18.11.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
из бывших украинских городов тоже бежали, а те, кто оставался, но был не угоден украинской власти тоже подвергался насилию и подвергаются и сейчас в украинских тюрьмах, на Донбассе мирных и убивали, и сжигали, и пытали, но те исламисты, что в Сирии, это нечто другое, в разы более нетерпимое к инакомыслию, нашёл, что сравнивать, украинские нацгады хоть и скоты, но хоть с каким-то тормозом, у исламистов тормозов нет вообще
вы прослушали полминуты нац. вражды и ненависти в адрес наших украинских партнеров. Надеюсь это не осталось без внимания каких-ниить борцов с экстремизьмой, ведь как известно наш Президент неоднократно подчеркивал что законно избранные власти Украины наши партнеры))
Гость
47 - 18.11.2015 - 15:21
Война в прямом эфире (реалити-шоу). S.N.U.F.F В.Пелевин
Гость
48 - 18.11.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
33-флекс > что посоветуете в качестве источника?
гугль, для начала.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
37-OLLY71 > оттуда все гражданские должны были уехать.
кому должны и куда уехать? Не приходилось слышать о том что даже в самых раздолбанных в хлам сталинградах мирняка всегда остается навалом, потому что всегда есть масса людей которые банально неспособны никуда уехать?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю что там можно делать, как жить в таких условиях.
не напомните куда уехало все население Афнахистана, где война непрерывна вот уже около века? Куда переехали все чеченцы в период войн 90-х? Где была Армения в годы войны с Азербайджаном, и т.д?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Кроме того там же еще авиация Ассада работала.
это последнюю птычку которой смели с неба еще года полтора назад?
Гость
49 - 18.11.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
вы прослушали полминуты нац. вражды и ненависти в адрес наших украинских партнеров
вот только не надо нормальных здравомыслящих украинцев равнять с бандерложьими русофобами, они не партнёры , истинно враги, а Президенту России по статусу положено вежливо изъяснятся
Гость
50 - 18.11.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 как можно бомбить например город где в перемежку невинные гражданские и террористы там, где террористы, мирных и невинных скорее уже нет, все мирные и невинные сбежали, либо погибли, все, что остались, с точностью 99% в рядах бандитов
Вот она пропоганда неистовая что с разумом людским делает. То есть по вашему родители, жёны, дети боевиков а так же их мирные братья и сёстры а так же инвалиды, больные или просто те кто не хочет покидать свою родную землю вами зачислены автоматически в террористы ? Ну тогда да в таком случае и героические бойцы Новороссии уничтожали исключительно бандеровцев А если копнуть в историю во времена второй мировой то по вашему получается что все кто остался на оккупированных фашистами территориях СССР были фашистскими прихвостнями и Красная армия должна была их всех уничтожить как предателей ведь они не отступили вместе с армией в 1941-1942 годах
Гость
51 - 18.11.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
вот только не надо нормальных здравомыслящих украинцев равнять с бандерложьими русофобами
Наш Президент считает нашими партнерами законно избранную власть Украины. Я не знаю о какой бандерложье-муожье вы тут бредите. А Донбабве как мы теперь знаем мужественно сражалось за право вернуться в Нэньку на правах ОРДИЛОссии. Потому не нужно порочить действия нашего горячо любимого лидера в присутствии разного рода хрен пойми кого.
Гость
52 - 18.11.2015 - 15:34
50.Оля, почему вой только от ударов российской авиации? Вон французы с воздуха уже два дня утюжат столицу игил город Ракку. Я уже не буду приводить примеры из недавней истории
53 - 18.11.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
гугль, для начала.
Понятно )) вопросов больше нет
Гость
54 - 18.11.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от флекс гугль, для начала. Понятно )) вопросов больше нет
дык их у вас и не было ни одного. Так, белый шум чтобы не дать пробиться голосу разума из своего собственного ганглия))
Гость
55 - 18.11.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Наш Президент считает нашими партнерами законно избранную власть Украины.
Это его право, я же считаю эту власть вражеской и это моё право.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
То есть по вашему родители, жёны, дети боевиков а так же их мирные братья и сёстры а так же инвалиды, больные или просто те кто не хочет покидать свою родную землю вами зачислены автоматически в террористы ?
Всё в кучу валите Великую Отечественную войну, фашистов, Новороссию, исламистов, и не понимаете, что под исламистами нейтральных и мирных быть не может, там даже дети режут головы неугодным, отец свою дочь камнями забивает.
56 - 18.11.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
дык их у вас и не было ни одного
Господин соврамши, я задал вопрос в п. 45
Гость
57 - 18.11.2015 - 15:49
53.Dede. Это ещё что. Вон для того чтобы узнать что Земля круглая флекс летал в космос, для осознания строения Солнечной системы был на каждой планете с инспекцией, а чтобы доказать теорему Пифагора лично виделся с самим.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Так, белый шум чтобы не дать пробиться голосу разума из своего собственного ганглия))
Гость
58 - 18.11.2015 - 15:51
53-Dede > у них ещё твиттер есть и фейсбук )
Гость
59 - 18.11.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Это его право, я же считаю эту власть вражеской и это моё право.
Эк Моська! Знать она сильна!(с)
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Господин соврамши, я задал вопрос в п. 45
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
что посоветуете в качестве источника?
вы называете это вопросом? Вы попросили совета, я вам ответил. или вы плёха панимайд парюсске и неспособны отличить вопрос от *что посоветуете* в практическом применении? тогда посоветую репетитора парюсскей йезиг. 500-900 р занятие, в зависимости от города и квалификации.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Это ещё что. Вон для того чтобы узнать что Земля круглая флекс летал в космос, для осознания строения Солнечной системы был на каждой планете с инспекцией
угу. А чтобы выставить идиотов в полном блеске я иногда еще использую сарказм. И идиоты блещут аки солнце))
Гость
60 - 18.11.2015 - 15:55
58.Домосед, не иронизируйте, все новости у угугля проверяются на полиграфе, флекс знает что говорит)
Гость
61 - 18.11.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
чтобы выставить идиотов в полном блеске
ну судя по тому как вы мечетесь, идиотом вы выставили себя)
Гость
62 - 18.11.2015 - 15:58
61-ser77 > пусть будет по вашему. Грех не дать ватанам возможность иногда почувствовать себя чем-то больше доильного стада))
63 - 18.11.2015 - 15:58
57-ser77 > Да не ответит он. Потому что демагог
Демагог должен вилять.
Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

Стиль общения вообще у него какой? С напором накинуться вопросами, якобы выводящими оппонента к некоему выводу, прямо противоположному на начале спора ). Вместо того чтобы спокойно высказать свою точку зрения. О развешивании ярлыков (ватаны) и клоун-стайл стиль изъяснения я уже молчу )
Гость
64 - 18.11.2015 - 16:00
60-ser77 > то-то он нервничает и ругается когда ему не верят, он-то знает, что правду несёт в несознательные народные массы ))
Гость
65 - 18.11.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
60-ser77 > то-то он нервничает и ругается

давно так не ржал)) Я наверное очень плохо пишу на этат слёжни йезиг, если у некоторых возникает ощущение что мне хочется кому-то донести какую-то мифическую правду)) Срать, срать и еще раз срать я на народные массы хотел, а сюда хожу чиста поржать когда делать неча))
Гость
66 - 18.11.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
50.Оля, почему вой только от ударов российской авиации? Вон французы с воздуха уже два дня утюжат столицу игил город Ракку. Я уже не буду приводить примеры из недавней истории
Давайте по порядку Французы за себя отвечают ( у них для этого есть свой президент и свой французский народ который с него спросит ) мы за себя а то мы с вами так дойдём до того что в *а Африке негров линчуют а эскимосы китов калашматят нещадно* Так что вы там хотели сказать про сверх точно избирательные бомбардировки России от которых гибнут исключительно террористы и ни в коем случае не мирные гражданские ?
Гость
67 - 18.11.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я наверное очень плохо пишу
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
сюда хожу чиста поржать
лошадь ?! копытом пишет, ржёт, срёт, ну точно, лошадь )) спасибо,насмешил )))
Гость
68 - 18.11.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
от которых гибнут исключительно террористы и ни в коем случае не мирные гражданские
а кто говорит, что гибнут мирные граждане ? откуда информация ?
Гость
69 - 18.11.2015 - 16:32
67-Домосед515 > я рад что за поста постов у вас не возникло ни единой полноценной мысли кроме идей как обосрать оппонента. Это круто- общаться со стерильным ватоидом)) Спасибо, считайте что вы уиграли спор начисто, мне плевать))
Гость
70 - 18.11.2015 - 16:54
флекс все так написал, даже добавить нечего. ибо задолбали , да и бесполезно !
Гость
71 - 18.11.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от ОООО Посмотреть сообщение
флекс все так написал, даже добавить нечего
он забыл написать - "Простите нас игил !", так сказать в духе либерально-оппозиционных соплей
Гость
72 - 18.11.2015 - 18:23
О да , давайте говорить с утра только об Игил , когда цены на продукты растут , на ЖКХ растут , везде гевалт , а у нас ИГИл
73 - 18.11.2015 - 19:31
72-ОООО > Демагог, создай тему о росте цен на ЖКХ и там обсуждай, какие проблемы?
Гость
74 - 18.11.2015 - 21:05
Нет, ребята, всё же вам не пере3,14здеть одного флексушку... :)))))))))))
75 - 18.11.2015 - 21:55
74-Товарищ > Как-то попытался одну бабку на базаре переспорить, не удалось, так и в этом случае )))
Гость
76 - 18.11.2015 - 21:55
Террористы не устрашились, а Путен плакал. Путен бомбит усиленно, а что будет завтра, кто еще заплатит за амбиции?










Терористы не
77 - 18.11.2015 - 21:57
Что это было?
Гость
78 - 18.11.2015 - 21:59
77 Dede
Нипонятки
Гость
79 - 18.11.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Террористы не устрашились, а Путен плакал.
Ты где такое видел, что Путин плакал? Когда вы уже перестанете форум засерать, лживые, подлые либерасты!
Гость
80 - 18.11.2015 - 22:12
71-Домосед515 > зачем столько сил на бомбежки? Сразу атомную бомбу херачнуть туда, а лучше десять. Бомбить так бомбить, чтобы никто из иГИла не выжил. Правильно следую вашим мыслям?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены