К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

за Победу!

Гость
0 - 01.08.2014 - 14:20
Народ привет!
В субботу будет митинг в поддержку Новоросии.
В Чистяковской роще, возле сцены.
Организаторы Трезвая Кубань. С 16-00 до 18-00.
Есть возможность поддержать людей воюющих против фашизма.



Гость
41 - 01.08.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
Чтобы не повторить их ошибки нужно проявлять заинтересованность к проходящим (пока мимо нас) событиям. т.к. следующие - МЫ.
вам не терпится приблизить это событие? вы же понимаете, что подогревая ненависть одних к другим вы только распалите страсти?
Гость
42 - 01.08.2014 - 15:29
26-Аспид46 > Вы раньше сильно выделялись умением четко излагать свои мысли. Сейчас же скатились до составления предложений из обрывков пропагандистских фраз. А они нифига не читаются и смысла не несут никакого.
32-art stil > ну и спроси этих фсбэшников гиркина, пушилина и др. зачем они стреляли по жилым домам. Я то откуда знаю. Я против любых обстрелов и военных действий. Но почему-то гиркины решили, что им нужно повоевать на чужой земле.
Гость
43 - 01.08.2014 - 15:29
42-Аспид46 >кого его?
Гость
44 - 01.08.2014 - 15:33
+45, прошу прощения за неточность. из фсб не пушилин, а бородай. хотя по мне так оба ган.до.ны
Гость
45 - 01.08.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
это на какой территории действует законодательство?
Законодательство действует на любой территории, но разное и по-разному. Население Украины проголосовало за модель законодательства США и ЕС, обеспечение стратегического партнерства с которыми декларировал в своей предвыборной программе г-н Янукович и после отказа от которых начался бессрочный сход протестующих г-н Украины, окончившийся свержением группировки им представлявшейся и бегством в РФ.
34-Чужая555 >
Взрослые г-не любого г-ва и действием и бездействием - несут прямую ответственность за всё в нём происходящее.
46 - 01.08.2014 - 15:34
34-Чужая555 >
Поможем себе... хотя бы тем, что узнаем, сколько НАС, не зараженных либерализмом и нытьем.
Гость
47 - 01.08.2014 - 15:35
44-Чужая555 >а ненависть к фашизму это не правильно?
я хочу вообще чтобы этого события не произошло!
если нет ненависти к фашизму, а у фаш ненависть к нам есть, кто победит?
вот вчера в инете нашел наградной лист на своего деда:
в 19 лет он на штурмовике бомбил немецкие эшелоны и участвовал в воздушных боях за что награжден орденом красной звезды! я им очень горжусь!!!
а нам трудно на митинг сходить... а ведь там взаправду людей убивают фашисты... рядом с нами...
Гость
48 - 01.08.2014 - 15:37
48-Saero >так ониж не ведают что творят )))
Гость
49 - 01.08.2014 - 15:43
45-Chip_AC >спроси этих фсбэшников гиркина, пушилина и др.зачем они стреляли по жилым домам."-если они стреляли по жилым домам,то почему же трупами укр.вояк и раздробленной техникой усеяны поля? Перетащили? Не понимаю,зачем поддаваться на брехливую пропаганду бандеровцев? Мало информации? Чи шо?
Гость
50 - 01.08.2014 - 15:49
52-Кузьмич > зачем фсбэшные ган.доны гиркины и бородае воюют на чужой земле?
51 - 01.08.2014 - 16:00
Это русская земля, русскиена своей земле и воюют,против оккупантов.
Гость
52 - 01.08.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
Смотрю ролики Федорова,
Вам к Амазонке!)

Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Вы раньше сильно выделялись умением четко излагать свои мысли. Сейчас же скатились до составления предложений из обрывков пропагандистских фраз. А они нифига не читаются и смысла не несут никакого.
Слышать это от Вас - это как внеочередное увольнение на сутки для солдата!
Возможно для Вас я стал говорить слишком сложно?) Сожалею, не учел, что у вас сейчас столько проблем!)))

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
хотя бы тем, что узнаем, сколько НАС, не зараженных либерализмом и нытьем.
А не подведем ли организаторов митинга превысив заявленное количество? Ведь организаторы решили сделать это тайной! Согласовано ли мероприятие - тоже вопрос! Можно получить обратный эффект.)))
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
а ненависть к фашизму это не правильно?
Ненависть - правильно!
А вот пессимизм в виде:
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
мне оч жалко. но в будущем мы будем жалеть уже и близких и знакомых
это уже поражение!
Гость
54 - 01.08.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
А то распоясались, понимаешь ли, холуи генетические, служившие русским царям всю свою историю :)
А некоторые так даже сами просились под подол царского одеяния, дабы их защитили, скажем, от турков, персов и пр... Причем просили коленопреклоненно и клялись за это служить царю-батюшке аки верные псы!!! ))))))
Гость
55 - 01.08.2014 - 16:13
53-Chip_AC >зачем фсбэшные ган.доны гиркины и бородае воюют на чужой земле?"-перечисленно несколько человек.А воюют примерно 20 000человек.Большинство мирных жителей поддерживают.Т.е.народ,который проголосовал за федерализацию.У них есть Право вплоть до вооруженной борьбы за свою землю. Да и воюют против кого? Против тех недобитков от ВОВ,которые взали власть тоже с помощью оружия.
Гость
56 - 01.08.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А некоторые так даже сами просились под подол царского одеяния, дабы их защитили, скажем, от турков, персов и пр... Причем просили коленопреклоненно и клялись за это служить царю-батюшке аки верные псы!!! ))))))
Конечно просились, а то турки уже всех их баб в рабство позабирали, пока укропы прятались в кустах :)
Гость
57 - 01.08.2014 - 16:20
58-Кузьмич > вот так народ Украины поддерживал террористов в самом начале всей этой операции фсб http://www.youtube.com/watch?v=kBDZqaa1Vzw
а вот так народ Украины поддерживает террористов сейчас https://www.youtube.com/watch?v=fWSUdZeX_Wk

В любом случае, в силах гиркиных и прочих бородаев прекратить всю эту вакханалию с убийством мирных людей.
Всё, прекращаю метать бисер перед вами
58 - 01.08.2014 - 16:22
А нам насрать на народ Украины, он враг,он выбрал Поросенко, мы за народ Новороссии.
Гость
59 - 01.08.2014 - 16:30
Это ты правильно сказал - террористов, которые терроризируют народ за свои укрофашистские идеалы. Детей, стариков, инвалидов убивают именно укропские мрази. Так что всё ты верно сказал
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
а вот так народ Украины поддерживает террористов
Укропы обстреливают жилые кварталы убивая гражданских, специально чтобы добиться нервного срыва у населения, тут любая баба чисто из за инстинкта заголосит, это называется коллективный метод воспитания, когда наказывают не того кто провинился а всех кого не попадя, в армии этот метод запрещен так как является чисто фашистским. И именно так действуют терористы убивая не виновных людей и вызывая страх и панику у остальных тем самым добиваясь их животной покорность и вроде облегчения и счастья после того как сами же перестают их же убивать.
Гость
60 - 01.08.2014 - 16:30
О, опять это жЫвотное мерзкое выползло :(
Гость
61 - 01.08.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А нам насрать на народ Украины, он враг,он выбрал Поросенко, мы за народ Новороссии.
Полностью поддерживаю :)
Гость
62 - 01.08.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
О, опять это жЫвотное мерзкое выползло :(
Что, страшно насЯкомым :)
Гость
63 - 01.08.2014 - 16:40
Трезвая Кубань))))))))))
фотки потом покажите, хочется посмотреть,сколько трезвых собирётся на митенге?)))
64 - 01.08.2014 - 16:42
Я же велел сменить ник на "сявку", почему тормозим?
Гость
65 - 01.08.2014 - 16:58
Ну так кто идет на митинг?
Гость
66 - 01.08.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
Ну так кто идет на митинг?
все ушли за водкой,потому что на военные зборы надо собираться)))
69 - 01.08.2014 - 17:19

Хнык-хнык, ну зачем к нам приехали питерские нацисты,и не дали нам спокойно, с шуточками убивать женщин и детей:-((
71 - 01.08.2014 - 17:26
Народ в Новороссии собрался как на подбор, антифашисты -все на борьбу с укропской фашистской заразой.
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.
73 - 01.08.2014 - 17:34
Не,я сейчас зело похудел, турники всякие, брусья...
Опять мимо.
А знаешь почему, ты всегда попадаешь пальцем в небо?
Потому что твой мозк размягчен чтением опусов глупого львовского еврейчика.
Гость
74 - 01.08.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от барин Трезвая Кубань)))))))))) фотки потом покажите, хочется посмотреть,сколько трезвых собирётся на митенге?)))На прошлом ткачинге водку наливали (выкладывал фото)... :)
Ну,подождём фото с -"За победу!"
бабушки с Социальной справедливости подтянутся надеюсь , пару кг гречки и минтай в собственном соку ждёт их)
Гость
75 - 01.08.2014 - 17:44
А чего ждать, пойдем посмотрим!
78 - 01.08.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
+73: Более подробно о понаехавших нацистах:
Ты Так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое...Откуда в твоей морщинистой голове такое неприятие чужого мнения, отрицание права личности иметь свои оригинальные взгляды, активно отстаивать свою жизненную позицию? Либералы худшая разновидность коммунистов, впрочем родня....
Гость
80 - 01.08.2014 - 17:58
82-Так_ >неонацисты и либерасты близнецы братья, на Украине прекрасно спелись.
81 - 01.08.2014 - 18:05
Кто вы-то? ТЫ, Йудик ЗА искариот и гомосутенер?Бу-Го-ГА!
Короче, а может собрались и в отряд к Ляшко рванули? А?
Гость
82 - 01.08.2014 - 18:07
+83 особенно забавно, когда Турчинов, Яйценюк или Каломойский с типичными украинскими корнями "Славят Украину" и грозят смертью "врагам". Еще мне запомнилось, как Рада пела укрогимн, своим показным рвением и укропатриотизмом мне почему то напомнило Северную Корею.
Гость
83 - 01.08.2014 - 18:09
+85 на украине обосновался натуральный фашизм, это к бабке не ходи. Вот такой он и бывает, одновременно страшный, убийственный и смешной.
Гость
84 - 01.08.2014 - 18:19
79-Так_ > вот это есть самая настоящая порамериканская пропаганда. Такие новости выходят на Украине постоянно.если пичкать народ эти шлаком, смотри что получается на Украине.
Гость
85 - 01.08.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
Ну так кто идет на митинг?
Скан согласования митинга - в студию!) В противном случае нужно вспоминать попа Гапона.

59-Hamlet > Ну Вы меня поняли! Просились даже те, кто сейчас считает себя гордыми народами!))) Правда к А.В.Суворову некоторые из них до сих пор "Испытывают такую личную неприязнь, что даже кушать не могу!" Вы правы! ))))

Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
На прошлом ткачинге водку наливали (выкладывал фото)... :)
Цену твоих фото-фейков я уже несколько раз показал. Последний пердимонокль в теме про Лимонова. Отпишись там!)
Снимай еще!

79-Так_ > А эти ребята сейчас возможно интересуются твоим IP!)))))

Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Чтобы не позорили Землю Русскую нетолерантностью. :)
А ты-то какое отношение к ней имеешь? Ты её предал! И каждый твой пост- плевок в её сторону! (без смайлов!)
Толеранстность в твоем исполнении - это предательство России! Уйди с позором!
Гость
87 - 01.08.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Меня тут погоняли - я 10 кг сбросил... :)
Все еще впереди!)
Гость
88 - 01.08.2014 - 18:31
60-Chip_AC > Это видео типа говорит о том, что Донбасс против федерализации?
Ну тогда проведите референдум, пусть народ и решит.
Или зассали? "В любом случае, в силах гиркиных и прочих бородаев прекратить всю эту вакханалию с убийством мирных людей."-наверное,имел ввиду патрошенко,коломойцЫва и обану? А им разве выгодно прекращать бойню? А если и прекращать только с огромной выгодой для себя,а не для людей.Женщина орала на Гиркина? А кто еще?
Гость
89 - 01.08.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
засланный из РФ.
можно и так сказать. Гопкомпания бывших гусинских НТВ-шников Кисилева, Шустера и тп, перебравшаяся на Украину, после провала миссии в России, немало сделала для победы фашизма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены