К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яндекс в Краснодаре

Гость
0 - 07.06.2018 - 15:19
Яндекс открывает офис в Краснодаре, будет работать с бизнесом напрямую. Особенно интересуется страховым и финансовым бизнесом. Они-де чаще всего рекламу размещают в продуктах Яндекса. Ну, рекламодатели: если что не так, будет куда пойти и кому высказать


Гость
1 - 07.06.2018 - 15:46
Яндекс вполне нормальная даже по мировым меркам контора а уж по российским так вообще блестящяя. Когда то сотрудничал с ними сейчас храню у них электронные деньги оплата моментальная и по всему миру без косяков. Карта хорошая и понятная ( не такая подробная как у Гугла но всё же тоже стараются ). Новости конечно подвержены строгой цензуре ну а как иначе может быть при глубоко авторитарном диктаторском режиме ? Короче хуже от того что Яндекс откроет офис в нашем городе точно не будет а вот пользы я думаю наверняка.
Гость
2 - 07.06.2018 - 17:05
1 LID
Обычная финансовая шарага, коих пруд-пруди. Ничем не хуже других, но и ничем не лучше.
Гость
3 - 07.06.2018 - 17:15
1-LID > у меня с их системой 3 косяка из 5 операций.
1) по Яндекс заправкам сразу не начислили кэшбек, только после звонка
2) дважды списали около 2000р с разницей в два дня, загнав в овердрафт, вернули только после получаса разбирательств, и то, ещё через 2 дня
3) купил обувь за 6500, кэшбек не начислили, т.к. Акция закончилась досрочно, о чем «любезно забыли» предупредить, в отличие от Заправок

В итоге сейчас 0.25р на счете и пока пополнять не собираюсь

Яндекс-деньги - небанковская организация с соответствующим профессионализмом, таким же, как когда-то в связном, техподдержка - дерзкие программеры, которые хамят при звонке.
В Связном когда-то элементарных законов о банковской деятельности не знали - чистые торгаши, а на жалобу в Роспотреб перезванивала какая-то овца - руководитель, редкостная самоуверенная хамка. В итоге где сейчас связной банк и сам связной? Продан за долги, а банк банкрот.
Гость
4 - 07.06.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
В итоге где сейчас связной банк и сам связной?
Обьеденился с Евросетью став крупнейшей конторой в России в своём сегменте. Так что у них всё в шоколаде.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
у меня с их системой 3 косяка из 5 операций.
Ну значит ты под несчастливой звездой родился. Я 4 года плачу все налоги все жкх через Яндекс все интернет покупки интернет и телефоны тоже через яндекс плачу получаю оплату за удалённую работу . За 4 года было где то 1000 трансакций в обе стороны и ни одного малейшего косяка . Может у тебя аннонимный счёт был у меня именной через паспорт. Кстати оплачивал картой яндекс в 4 далёких загран-странах тоже везде моментально и без проблем.
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Обычная финансовая шарага, коих пруд-пруди. Ничем не хуже других, но и ничем не лучше.
Обычные финансовые компании это МИР и Сбербанк на карты которых за рубежом смотрят и не понимают что за кусок пластика ты им показываешь а Яндекс это крупнейший в России айти-холдинг.
Гость
5 - 07.06.2018 - 20:12
4-LID > Связной - это бренд, как шкурка насекомого в паутине, а первоначальная контора, существовавшая до 2013 или 2014 давно продана за долги. Сотрудников вполовину сократили. Включая тех бравых манагеров, с которыми я вёл переписку. Банк разорился - всех уволили вааще.

Яндекс попытался организовать сервис типа Тинькова и несколько раз обкакался за последние два месяца. Эта шняга не только со мной произошла, о чем поведали раздражённые манагеры Яндекс-Денег. Что такое клиент-сервис и выполнение репутационных обещаний в банковской сфере руководитель проекта Яндекс-денег явно не знает. 99% что это бывший программер, а не профессиональный финансист. Плюс, не рассчитали нагрузку на систему, когда начали рекламировать и раздавать карты. Поэтому сервис и подсдох.
Что касается удобства и выгодности то Совкомбанк и Тинькофф кладут Яндекс на лопатки по щелчку без маркетинговых акций
Гость
6 - 07.06.2018 - 20:16
5-k0t > для начала я вообще не понимаю, зачем на сервисе держать деньги, если на них не начисляются проценты.
Потом, пополнение платное. Да, есть интеграция со Сбером, но зачем мне Яндекс с его сумасшедшинка номером кошелька, когда есть тот же сбер с привязкой к телефону, накопительным счетом 3.5% и который автоопределяется по контакту? Все равно комиссия и у Яндекса, и у Сбера одинаковая почти, а у Тинькова вообще ее нет
Гость
7 - 07.06.2018 - 20:19
Также, как н взлетел Киви, также не взлетит и Яндекс. Ибо очень узкая ниша - трансграничные переводы.

Плюс, из-за кучи мошенников, выводящих на Яндекс-кошельки, нормальные банки блокируют транзакции. Я так пытался подарок оплатить, три раза отправлял, пока безопастности банковская не позвонила и не выспросила кому и зачем. Это такая форма анонимности, видимо - не знаешь, кому реально переводишь только ты сам )))
Гость
8 - 07.06.2018 - 20:28
1-LID > у гугла не самая подробная карта по России ) Мапсми с двагисом делают их в сложных случаях на раз-два.
Сила Яндекса - в Пробках и Маркете. И поиске в русскоязычном интернете. Остальное на уровне конкурентов. Мэйл Облако с их диском О уже Яндекс сделало. Я не успел на терабайт от Мэйла, но 245 Гб Яндекс диска (45 за привод друзей, 100 по какой-то акции, ещё 100 - за сбой 3 или 4 года назад) имею. А что сейчас?
Плюс, у мэйла есть бизнес-мэйл - вообще очень удачный проект
Гость
9 - 07.06.2018 - 22:00
Не стал бы я доверять серьезный пизнец компаньёну с таким иблом

И не только серьезный, есличо...
Гость
10 - 08.06.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Связной - это бренд, как шкурка насекомого в паутине, а первоначальная контора, существовавшая до 2013 или 2014 давно продана за долги. Сотрудников вполовину сократили. Включая тех бравых манагеров, с которыми я вёл переписку. Банк разорился - всех уволили вааще.
Эксперт анал.итик ))))Зачем мне знать кого там уволили и кого оставили в Связном если речь вообще об Яндексе ? Дядя тебя потесло во все стороны . Всё что лично мне надо в связном так это то что у них самые понятные банкоматы и без комиссии . И если тебя там обидели когда ( а это 100% именно так ) то то я тут не причём.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
для начала я вообще не понимаю, зачем на сервисе держать деньги, если на них не начисляются проценты.
У них БЕСПЛАТНОЕ обслуживание международной карты !!! Заказать карту в Москве на 3 года стоит 1 руб !!!!
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Потом, пополнение платное.
Видать я чего то не знаю )))) а то у меня почему то бесплатное пополнение. Видать не такой умный как этот эксперт который за 5 операций умудрился 3 раза накосячить ))))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Яндекс попытался организовать сервис типа Тинькова и несколько раз обкакался за последние два месяца.
Полный бред !! Никто никуда не какался и у Яндекса с Тинковым абсолютно разные цели и задачи и они даже не пересекаются..
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
у гугла не самая подробная карта по России )
Я говорил не про Россиию а про мир а по миру и гугла самая подробная карта а уж проспутники я вообще молчу . С гугла я отчётлива вижу свою машину припаркованую возле дома а с яндекса только размытый силуэт самого дома.
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Мэйл Облако с их диском О уже Яндекс сделало.
Есть облако и на яндексе и на Мэйле но чаще пользуюсь яндексом потому что совсем не тупит и всё сразу схватывает а мэйл подтупливает.
Гость
11 - 08.06.2018 - 11:16
10-LID > у нас разное понимание банковской деятельности.

Сервис Яндекса - переводы, они так и зарегистрировались, как небансковская организация. Сейчас начали расти, пытаются стать банком - получили кучу проблем с новыми клиентами, привыкшими к традиционному банкингу.

Карта стоит 200р. Недорого, но компенсируется комиссиями и отсутствием процентов на деньги на счёте. Кстати, сами карты выпускает... Тинькофф!!! )) а Яндекс их просто брендирует. Т.к. Не имеет права - не банк. Основной процессинг Яндекса - сбербанк, поэтому периодически глючит. Поддержка - своя, допотопная, рассчитанная на Гиков, а не население.

Ещё раз - у нас разный подход к пользованию деньгами. Тебя устраивают онлайн-деньги, меня - нет. Мне нужен полноценный банковский сервис. Яндекс до него пока ещё не дорос
Гость
12 - 08.06.2018 - 11:19
10-LID > Гугл хорош в США и европе. Но даже на Украине тобой любимой пока рулит Яндекс. Мапсми очень серьёзно подбирается. Такого качества офлайн-карт по Крыму нет ни у кого.
Гость
13 - 08.06.2018 - 12:36
12-k0t > да более того, я всю Чехию и Восточную Германию исколесил по Мапсми. Знает 99,9% дорог и большинство зданий.
Палочка-выручалочка без местной симки
Гость
14 - 09.06.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Обычная финансовая шарага, коих пруд-пруди. Ничем не хуже других, но и ничем не лучше.
Блин, что не шарага тогда в России, что не шарага? У вас всё шараги, я смотрю.
Гость
15 - 09.06.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от СТО Камвольная 12 Посмотреть сообщение
Блин, что не шарага тогда в России, что не шарага? У вас всё шараги, я смотрю.
Ну может у него Сколково покупающее на Алиэкспресс роботов а потом выдаюшее их за собственное ноу-хау )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены