К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я в шоке

Гость
0 - 01.09.2015 - 23:12
В Горячем Ключе рядом с моей тещей в пятиэтажке живет многодетная семья так сказать неблагополучная,вчера , играла с подругами около дома, остановилась машина, за рулём мент, он их посадил в машину, вроде как везти в полицию. Затем двух девочек высадил, а Свету нет. Сотрудник ПДН сейчас на допросе ,лес прочесывают,в городе кипишь .....http://ok.ru/profile/549503321087


Гость
41 - 02.09.2015 - 22:37
Люди!!!! Вы чего с Луны упали??? Откройте в интернете ссылки по педофилии и изнасилованиях,всевозможные ЧП, и выкладывайте в сеть все случаи по России.Это что единичный случай? Первый в этом году? Следите или отслеживайте сводки происшествий.Смотрите дальше своего носа.Это было есть и будет...кричите или не кричите.

0-Енот Потаскун > Я В шоке...ну следующее состояние у тебя - кома.Таки пиши - Я в коме.
Гость
42 - 02.09.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Это что единичный случай? Первый в этом году? Следите или отслеживайте сводки происшествий.Смотрите дальше своего носа.Это было есть и будет...кричите или не кричите.
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
.ну следующее состояние у тебя - кома.Таки пиши - Я в коме.
Извиняюсь за резкость, проходящий, но вы - мразь отпетая. Причем чистейшей пробы, если позволяете такое писать.
Да, и ещё. Искренне и от всей души желаю, чтобы следующий единичный случай и первый в этом году произошел именно с вашими родными и близкими. И чтобы настигло вас после этого состояние комы, которое не позволит вам загаживать форум.
Аминь, как говорится!
Гость
43 - 02.09.2015 - 23:48
Люди вы чо и правда не видите разницы - ЭТО СДЕЛАЛ ПОЛИЦЕЙСКИЙ
44 - 02.09.2015 - 23:51
Тема о моратории на смертную казнь.
Обсуждать бессмыссленно.
Гость
45 - 03.09.2015 - 01:00
43-milaluy > Ваша правота. Но кто кроме Вас тут услышит правдивый мотив и сделает правильные выводы)
Гость
46 - 03.09.2015 - 08:38
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Вооот. Полиции срать на *норот*. Полиция выполняет карательные функции.
де? А я вот на днях видал как каратели вывозили бухого быка из кафешки, который на людей кидался. Уверен что ему проплатил Чубайс. А мутные хари, коими обычно заполнен каждый обезьянник в любом УВД, все как на подбор борцы за свободу. Правда зачастую за свободу ваших денег от вас, к примеру, но это же не важно, пока вас лично ножиком по горлышку не чикнули это все не про вас))
Цитата:
Сообщение от Енот Потаскун Посмотреть сообщение
"Цинизм этой ситуации заключается в том, что человек, которого государство допустило работать с детьми и защищать их права, воспользовался своим положением и доверием беззащитной крохи.
херня все это. Государство у нас состоит из населенцев, и не *государство допустило*, а населенцы сделали так что любая психически больная мразь может стать ментом и этих населенцев бить по башке битой. Мы сами себе это организовали, и никакого *государства* тут нет. Просто маркенам и прочим чиноидам выгодно держать скот в стойле, чтобы тот ни о какой личной ответственности никогда не задумывался. Потому что со скотом все всегда только лишь случается, и это аксиома и первейший принцип, отличающий скот от человека или хотя бы дикого животного.
Гость
48 - 03.09.2015 - 09:20
47-лемурнапалнапанду > "набивальщики чучел" и все Вами перечисленные, тоже дают Присягу и подписываются под обязательством защищать остальных граждан от посягательства на их жизнь и от прочих передряг криминальных?
Гость
49 - 03.09.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
35-Sly > "яблочко от яблони"?
Иван — приемный сын. Его усыновили в грудном возрасте — Сорокоумовы много лет пытались завести собственных детей, но не вышло. http://www.mk.ru/incident/2015/09/02...licionera.html
Гость
50 - 03.09.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
"набивальщики чучел" и все Вами перечисленные, тоже дают Присягу и подписываются под обязательством защищать остальных граждан от посягательства на их жизнь и от прочих передряг криминальных?
бгг, любители сакральных штучек-дрючек до сих пор верят в трухлявые ритуалы, типа кагбе возвышающие одни обещания, произносимые населенцем, над другими, произносимыми в других местах и иных обстоятельствах. Типа если человек говно и брехло, то над книжкой в золотом тиснении и в фуражке с золотым околышем он будет правдив на все 146%))
Гость
51 - 03.09.2015 - 10:14
50-флекс >
Верю, и знаю таких людей. Но их все меньше.
Частично с тобой согласен: « любая психически больная мразь может стать ментом и этих населенцев бить по башке битой»
Не «любая», конечно, но мразей в той же полиции, много. Такое мое личное субъективное мнение. Никого убеждать не стану.
А когда преступление «стража порядка» (не такое жуткое, как в Гор.Ключе) при нормальном расследовании может стать угрозой для карьеры его начальников, появляются мрази их других сопредельных ведомств.
Волокита, подлог, фальсификация и прочие бессовестные приемы идут в ход. И могу догадываться, не всегда по дружбе, а за бабло.
Кстати, считаю ужесточение ответственности начальников за раскрытые преступления их подчиненных, имеет обратную, отрицательную сторону. «Хитрожопые» начальники всеми силами стараются прикрыть подчиненных, дабы не получить бумерангом и себе в лоб.
Гость
52 - 03.09.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Верю, и знаю таких людей. Но их все меньше.
и слава Б.Г.у. Неадекваты, способные к шизоидному поведению в зависимости от нахождения *под присягой* или *вне* опасны не меньше чем просто неадекваты. Есть простая и работающая система организации работы полиции за бугром, и чем раньше ее примут у нас тем лучше будет для всех нас. Есть стотыщмильонов *НО*, и тем не менее. Советская милиция, на базе которой построена современная полиция Раисы Владимировны, имела несколько иные цели и задачи, потому и потомство у них получилось уродливым и неэффективным
Гость
53 - 03.09.2015 - 10:31
52-флекс > В целом резонное замечание.
Но насчет того, что присягнувших людей, которым можно верить, все меньше, и это славно, я не согласен.
Гость
54 - 03.09.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Но насчет того, что присягнувших людей, которым можно верить, все меньше, и это славно, я не согласен.
архаика должна отмирать, вместе с жертвоприношениями, ползаниями перед фрагментами полуистлевших костей и подбрасыванием в небо откормленных голубей неспособных лететь дальше голубятни прокатчика.
Гость
55 - 03.09.2015 - 10:42
54-флекс > У каждого свое мнение.
Гость
57 - 03.09.2015 - 12:27
56-лемурнапалнапанду > Вы еще больше будете потрясены, когда узнаете, что все панды в мире, в каком бы они зоопарке не находились - юридически принадлежат Китаю, причем вместе со своим потомством. ))
Гость
58 - 03.09.2015 - 12:31
Зачем люди идут служить в полицию?
(3%) По зову сердца- чтобы помогать людям
(27%) Это одна из самых стабильных работ на сегодняшний день, государственная служба
(5%) В надежде на то, что неплохой прибавкой к зарплате будут взятки и поборы
(6%) Это люди с садистскими наклонностями- идут реализовываться
(4%) Большинство идёт после армии- не хотят возвращаться в деревню
(3%) Избавиться от психологических травм, полученных в детстве, самоутверждаются
(3%) Форма красивая и на одежду тратиться не нужно
(37%) Это люди, которые хотят власти и полномочий
(4%) Чтобы делать всё, что хочется и ничего за это не было
(8%) Свой оригинальный ответ в комментариях
http://maxpark.com/community/1851/content/2195695
По зову сердца- чтобы помогать людям - 3%, Карл!
Гость
59 - 03.09.2015 - 12:38
Кто работает в полиции, и почему им все можно.
Меня зовут Альберт Музеев, я бывший офицер МВД и ФСИН, хочу рассказать про причины происходящего в настоящее время произвола в силовых ведомствах.

Наверное, вам интересно будет посмотреть на него, так сказать, изнутри. С 2001 по 2007 годы я работал в ГОМ-1 УВД города Нижневартовска в должности участкового инспектора и в ИК-15 УФСИН Минюста по ХМАО-Югре. В настоящее время я переехал жить в Казань и работаю программистом в одном из предприятий. Так как бояться мне теперь нечего, то вот они причины произвола милиционеров, ой, простите, полицейских.

Во-первых, пресловутая «палочная система» или «прогноз», про неё много сказано, но мало сделано. Например, возьмём план по административным протоколам. Выдёргивают участкового в девять вечера и ставят перед фактом: в одиннадцать должен быть «мелкий хулиган». Кому нужен? Зачем нужен? Ищи, где хочешь! Каждый участковый или гаишник должен принести своему начальнику, допустим четыре протокола в день, если не принёс, то на следующий день, он должен уже восемь. Всё это безобразие отягощается процессуальными сроками, например трёхдневный срок принятия решения о возбуждении уголовного дела. Когда у участкового на руках 10-15 материалов проверки, ещё десять дополнительных проверок из прокуратуры и немереное количество входящей корреспонденции (срок каждой бумажки - десять суток), а сроки нарушать нельзя, то сотрудник начинает писать пустые отписки, уговаривать (в лучшем случае) потерпевших забрать заявление, и так далее по списку, вплоть до знаменитой «бутылочки».

В министерстве внутренних дел в настоящее время отсутствует «костяк», «средний класс», интеллигенция, если хотите. Я имею в виду взрослых, от 30 до 45 лет, опытных офицеров в чине капитана-майора, с высшим образованием и адекватными взглядами на жизнь, работающих «на земле»: участковых, оперативников, следователей. Их всех разогнали с 2000 по 2005 годы, кого на пенсию, кого так уволили. Прошу заметить, прапорщики ППС и гаишники с образованием ниже плинтуса и бульдожьими мордами никуда не делись, только жирок нагуляли за это время.

Во-вторых, низкий образовательный и профессиональный уровень, молодость и правовой нигилизм основного состава полицейских. Юридически грамотных и правильно составленных бумаг в полиции вы найдёте с большим трудом. Ну, какой из 21-летнего парня участковый, а из 25-летнего начальник уголовного розыска? Понятия «закон» и «офицерская честь» отсутствуют в принципе, между сотрудниками такие разговоры даже не ведутся. Если вы упомянете в доверительной приватной беседе с полицейским слово «закон», скорее всего, он недовольно фыркнет в ответ что-то невнятное. В буквальном смысле (и это не шутка) в полицию набрали гопников с подъездов, со всеми вытекающими последствиями. Эти следователи и дознаватели не занимаются всесторонним расследованием и объективной оценкой имеющихся доказательств, а идут по пути наименьшего сопротивления. Кого поймали на месте, с кого выпытали признание, того и сажают. Если проверить статистику явок с повинной, то получится, что люди у нас ходят в полицейский участок как в храм исповедаться. Сталинский прокурор Вышинский любил говорить: «Признание - царица доказательств»! Этакий неисправный конвейер, только на выходе изуродованные человеческие судьбы... В колониях в основном отбывает наказание молодёжь за кражи сотовых и наркоту, вот живой показатель эффективности полиции. На тысячу человек в колонии только один сидит за экономические преступления, да и то по мелочи, в то время как в стране разворовываются сотни миллионов бюджетных денег.

Следующая причина: простая человеческая жадность... Для кого-то это просто бизнес. Даже есть такая поговорка: если крыша красная, жизнь будет прекрасная! На Севере проституток и сутенёров «крышуют» полицейские, преступному сообществу этим заниматься понятия не позволяют, слишком мерзкое для них это занятие.
Далее по списку идут кумовство и клановость, особенно в национальных республиках, лизоблюдство и ненависть к вышестоящему начальству, у кого как. Дисциплина и субординация в органах поверхностная и стремится к нулю. Вражда между силовыми ведомствами и внутри их подразделений: один материал проверки может блуждать по отделам полиции, пока им кто-то соизволит заняться.
В свете происходящих событий, разгонов демонстраций, прослеживается возможность политической индульгенция «сверху», команды «фас!». Но этого я с полной уверенностью утверждать не могу.
-----------
Полностью тут http://newsland.com/news/detail/id/943180/
Гость
61 - 03.09.2015 - 13:22
Может я плохо искал?
Ни на одном из официальных краевых, и не только, сайтов (МВД, СКР и СК РФ (Москва), Прокуратуры) я пока не нашел ни одного сообщения об этом преступлении. Все в шоке? Или пока разбираются. Интересно, Президент уже в курсе? Может есть попытки смягчить ситуацию?
А может на самом деле - ничего и не случилось, и эта жуткая история - фейк, выдумка СМИ?
Гость
62 - 03.09.2015 - 13:31
60-лемурнапалнапанду >
А еще, одна из разновиднойстей Панды(малая) является енотом, а не мишкой )))
Гость
63 - 03.09.2015 - 13:34
62-milaluy > OFF т.е Вы предлагаете (участнику в 60) определиться с точной идентификацией объекта нападения "лемура"?
64 - 03.09.2015 - 13:41
61-Тень > "В ГУ МВД России по Краснодарскому краю, УМВД России в Горячем Ключе и Следственном управлении СКР по Краснодарскому краю отказались комментировать произошедшее." http://www.yuga.ru/news/377453/
Также сегодня по ВЕСТИ ФМ слушал, что руководство ментов Горячего все уже снято.
Гость
66 - 03.09.2015 - 13:59
64-Хома Брут > Спасибо за информацию. Еще бы и в крае проредили.
Гость
67 - 04.09.2015 - 10:52
37-Тень >38-Призрак форума >видимо, да.
36-Тень >Взял кто интервью у его жены, что она о поступке супруга думает.
Гость
68 - 04.09.2015 - 10:57
В Дагестане или не дай бог каком нибудь Иране этого мусаренка уже бы вспотрошили и прикапали в степях....

А вся эта движуха - сняли руководство, осудили поступок, приговорили к 10 годам и тдитп. ...туфта. не удивлюсь если мусаренка назначат невменяемым и определят в психушку на пару лет. И все.

Лучший аргумент-страх смерти.мучительной и изощренной
Гость
69 - 04.09.2015 - 12:53
68-Kladno >На обычную зону его-там сразу на кукан посадят,и будет он о смерти мечтать! Похороны девочки вроде как завтра-думаю весь город соберется проводить...
Гость
70 - 04.09.2015 - 14:26
42-Призрак форума >Я Вам всё прощаю,ибо обратятся (вернутся)ваши пожелания к вам. Посмотрите в зеркало в глаза себе - там все ответы и пожелания.

43-milaluy >Полицейский прежде всего такой же человек как и вы все,и ничто человеческое ему не чуждо,равно как и низменное нечеловеческое.

61-Тень >Даже Барак Обама в курсе и принял меры.

64-Хома Брут >Имеют на то право.

66-Тень >И что вам станет легче? Прийдут другие такие же.Вы лично пойдете в полицию?

68-Kladno >"этого мусаренка уже бы вспотрошили " клычевое слово - бы.
Не живите в сослагательном наклонении.
Гость
71 - 04.09.2015 - 14:28
Прочитайте ешё раз -""7-Призрак форума >"" и порассуждайте о том что вы в шоке. Человек в состоянии шока - недееспособен.
Гость
72 - 04.09.2015 - 14:31
Талио́н (лат. talio — такой же) — категория истории нравов, более известная как равное возмездие. Принцип назначения наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна воспроизводить вред, причинённый преступлением («око за око, зуб за зуб»).
Очень неплохой принцип.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B8%D0%BE%D0%BD
Гость
73 - 04.09.2015 - 14:49
Если в первый день, по Вестям ФМ только об этом и говорили, то уже вчера и сегодня - ни слова!!!! По ТВ тоже, как буд-то получили команду.
Гость
74 - 04.09.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
В Дагестане или не дай бог каком нибудь Иране этого мусаренка уже бы вспотрошили и прикапали в степях...
штоп ничего подобного не случилось там на 12-летних женятся, штоп не пришлось потом бить битой по голове. Нашел что в пример приводить, ей богу))
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
На обычную зону его-там сразу на кукан посадят,и будет он о смерти мечтать!
говорят на нонешних *зонах* вся эта совковая сказка давно закончилась, всем на всех накласть, царят нормальные рыночные отношения.
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Очень неплохой принцип
это до тех пор пока сам не попадешь в такой вот талион. Снесешь к примеру на дороге кого-нибудь в дребезги, и самого потом под колеса положат. Очень неплохой принцип))
Цитата:
Сообщение от 2323 Посмотреть сообщение
Если в первый день, по Вестям ФМ только об этом и говорили, то уже вчера и сегодня - ни слова!!!! По ТВ тоже, как буд-то получили команду.
дадад, лейтеха-педофил проплатил крававаму путенгу.
75 - 04.09.2015 - 15:11
73-2323 > Журнашлюшки живут только жареным. Чуть подостыло- уже неинтересно.
Гость
76 - 04.09.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Снесешь к примеру на дороге кого-нибудь в дребезги
Исключено. Мне не на чем сносить.
Принцип талиона в христианстве.
Христианские толкователи, например, святитель Иоанн Златоуст обращали внимание и на то, что и кажущаяся жестокость ветхозаветной заповеди на самом деле является человеколюбием.
Законодатель предписал – око за око не для того, чтобы мы друг у друга вырывали глаза, но чтобы удерживали руки свои от обид; ведь угроза, заставляющая страшиться наказания, обуздывает стремление к делам преступным.

— Иоанн Златоуст, свт. Беседы на Евангелие от Матфея, XVIII.1
Гость
77 - 04.09.2015 - 15:19
То есть - "следи за собой, будь осторожен" (С)
Гость
78 - 04.09.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Исключено. Мне не на чем сносить.
ну тогда для тебя исключительного этот закон принимать и будем. а всем остальным есть чем, и все мы под богом ходим, так що ваши древнееврейские мифы оставьте при себе)
Гость
79 - 04.09.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
так що ваши древнееврейские мифы оставьте при себе)
Я таки скажу, куда тебе. ПНХ.
Гость
80 - 04.09.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
все мы под богом ходим, так що ваши древнееврейские мифы
Сам то понял, что сказал. Ты ходишь по Б-м из древнееврейских мифов, да ещё предлагаешь мне их оставить?
Дебил.
Гость
81 - 04.09.2015 - 15:34
79-My sick duck > сложно было ожидать большего от фаната мифологии маленького дикого племени скотоводов)) Мыфыстофоль тебе в сраку, отбитый у питерцев с фронтона)))
Гость
82 - 04.09.2015 - 15:34
73-2323 >
75-Хома Брут >
Я тоже заметил факт снижения уровня информации в СМИ по этому чудовищному преступлению. А ведь оно сравнимо, например, с преступлением Евсюкова.
И на официальный сайтах, ни на одном из ведомств тоже нет ни каких сообщений о возбуждении уг/дела.
Например, более позднее несчастье, по которому возбуждено уголовное дело в Самарской обл. (по признакам прич. смерти по неост. ребенку 3-х лет) - есть, а по Горячему Ключу нет.
А ведь это преступление,- крайний показатель состояния полиции и ее кадров. Один из пунктов диагноза.
Подозреваю что, пользуясь тем, что Путин занят на Восточном экономическом форуме, силовики надеются что, когда придет время докладывать ему, они постараются максимально застраховать свои зады, прикипевшие к начальственным креслам. А уж в таких делах они поднаторели. Кое-кто крепко боится оргвыводов.
Гость
83 - 04.09.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
79-My sick duck > сложно было ожидать большего от фаната мифологии маленького дикого племени скотоводов)) Мыфыстофоль тебе в сраку, отбитый у питерцев с фронтона)))
Так это ты под Б-м ходишь из "мифологии маленького дикого племени скотоводов))". так шо тебе Мыфыстофеля в дупу, тебе тётя.
Гость
84 - 04.09.2015 - 15:42
83-My sick duck > дурачок, свой собственный бог есть только у маленьких диких племен. У нормальных он свой собственный и одновременно общий)) Впрочем стоит ли об этом с идиотами, я право не знаю))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены