К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я считаю, что лучшее Правительство России-это...

Гость
0 - 14.02.2012 - 22:43
Правительство США! Ну нету доверия "пятой колоне", которая делает свои дела, под прикрытием громких обещаний. Все идет по плану. При Черненко подняли рождаемость,что бы при Горбачеве дефицитом обозлить обремененный своими заботами народ посильнее против социализма, все на складах гноили, через черный ход спекулировали , готовились к капитализму. Ельцин не заменимое свое при жизни высказал :"Мы свое дело все сделали". Может сейчас кто то верит, что что-то изменилось, и те скрытые механизмы самоликвидировались, и бросили выкачивать эту страну? Может, кто то сомневается, что экономика США лучшая, и доллар валюта мира? Кто хочет заниматься делом в США, тот занимается, там работают законы. Законы для людей. США готовит войну, стремится к мировому господству. А нам насрать, мы внутри бардак плодим. Ракеты нас спасут? Если с бандитами-боевиками в Чечне годы воевали, что будет против американской армии? Опять мясом их закидают, как во Вторую мировую фашистов? Властьимущие будут нами защищать себя и свое майно нами же, простыми людьми. Будут агитировать и патриотизмом, и национальной идеей, и светлым будущим. Короче , я за Всероссийский Референдум отказа от любого правительства в пользу Американского.


Гость
41 - 15.02.2012 - 18:40
Это Навальный оффтопнул )
Гость
42 - 15.02.2012 - 23:17
41, чем тебе тема пропиндосит? Речь не о пиндостане, речь о том, что порядок в стране нужен, что бы как в пиндосии коррупционер сидел лет сорок в тюрьме с конфискацией, что бы частное было чисто частным, что бы Ленина похоронили, что бы армия была лучше пиндоской, но не в ущерб мирной жизни, что бы..., что бы...
Гость
43 - 15.02.2012 - 23:23
43 за лысого демона плюсану,а остальное фААнтастика...
Гость
44 - 15.02.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
tooleen
- это к tooleen вопрос, а не ко мне.
Гость
45 - 16.02.2012 - 02:16
41-HampDQuaid >
Висит потому ,что правда всегда за душу трогает! ;о)))
Гость
46 - 16.02.2012 - 06:30
34, одно дело самолеты, другое - электричка. Тем паче рамки на ЖД стоят выключеные. Просто, что бы не смотреть по сторонам, всех людей впускают в одни двери, как будто нельзя выйдя с поезда , пройти в город , минуя здание вокзала, и провезти что хочешь, и кем хочешь. В странах Снг такого нигде на ЖД нет. У России свой путь?
Гость
47 - 16.02.2012 - 08:26
47 - я, например, не готов сейчас тут умничать насчет методов и форм обеспечения безопасности, но поддержу любые начинания, которые позволяют ее повысить в местах массового скопления людей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены