К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я как-то на заправке забыл портмане с документами, но есть растяпы похлеще...

Гость
0 - 19.07.2013 - 21:55
Родители-москвичи по пути на курорт забыли собственного сына на заправке. Сотрудники АЗС в Краснодарском крае заметили мальчика: он был испуган и явно кого-то искал. Оказалось, что родители уехали на автомобиле дальше, не заметив, что сын вышел из машины, сообщает телеканал «Россия 24».
Сотрудники заправки позвонили матери: ребенок знал ее номер наизусть, но мобильный не был в сети. Тогда обратились к местному участковому. То, что ребенок пропал, родители поняли уже в Анапе, когда включили телефон. Они были уверены, что их сын спит на заднем сидении автомобиля. Через пару часов после звонка из полиции семья воссоединилась.
http://deti.mail.ru/news/roditeli-po...-rebenka-na-z/



Гость
1 - 19.07.2013 - 21:59
я как-та сумку с ноутбуком на парковке в ашане в телеге оставил
Гость
2 - 19.07.2013 - 22:04
нашел как-то 40 килобаксов в хламе, чуть не выкинул случайно - вернул хозяину(не чужой человек), там радости шоппц было, он про них забыл лет 5 как :)
Гость
3 - 19.07.2013 - 22:11
а мой муж оставил сумку со всеми паспортами и ваучерами в испанском рэсторане.
Утром вернули.
Даром.
4 - 19.07.2013 - 23:18
Соседи поехали в лес, в Калужскую, за грибами. Уж не знаю как там дело было, но малая потерялась, 4,5 года. В общем, пока они там по лесу за ней гоняли, искали, дите нашла новых грибников, которым поведала, что заблудилась и свой домашний адрес ))) Те ее сразу привезли домой. Где бабушка с дедушкой позвонили родителям в лес )))) И такое бывает ))))
Гость
5 - 19.07.2013 - 23:37
Поехали за стройматериалами в Твой дом на мкаде,зашли,взяли тележку,посадили пацана-лет 9 было ему -в тележку,сунули журнал с полки.Главным были крупногабаритные дровишки,поэтому была взята еще большая телега.Нагрузив,оплатив,засунув кое-как в жып,рассевшись по местам...Чо то мы забыли...КОЛЮ!!!Папаня побежал рысью.Часа 2 парень спокойно сидел в телеге и читал журнал,ничего и не заподозрил.Как мы потом ржали..Бабушке с дедушкой было решено не говорить,поубивали б всех.
Гость
6 - 19.07.2013 - 23:51
5-betone5 > Бабушке с дедушкой было решено не говорить,поубивали б всех-я б так и сделал.
Гость
7 - 20.07.2013 - 07:22
На меговской стоянке нашол сто рублей. [*****], оказались шутейными, ненастоящеми - аблом...
Гость
8 - 20.07.2013 - 07:26
вообще такие дебильные родители не редкость, в ТЦ постоянно объявления по громкой связи и ищут родителей сами дети.
А не наоборот, увы.
Гость
9 - 20.07.2013 - 12:29
8-Феклуша > Во всех ТЦ надо посерёдке фонтан делать. Как в ТЦ "ГУМ".
http://www.gum.ru/news/id/92/
Гость
10 - 20.07.2013 - 12:44
с кем не бывает!...все ж закончилось благополучно.
Гость
11 - 20.07.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
На меговской стоянке нашол сто рублей. [*****], оказались шутейными, ненастоящеми - аблом...
Зы!!!А я иду под новый год в ашан на уральской так подтрачится малёк.Кент звонит давай типа приедь а я неа сначало поашанюсь.Возле путей валяется чегото зелёненькое.Смотрю косарь правда мокрый но настоящий.Ничего приняли на касе
Гость
12 - 20.07.2013 - 19:43
В москве товарищ перчатки забыл в гостях. Вернулись за ними и дом перепутали. Он пытался объяснить мужику, что забыл у него в квартире перчатки и клялся ему, что женщина в этой квартире его кормила борщом и наливала 100гр. Короче еле ноги унес от бешеного супруга. А перчатки зашли в соседний дом и забрали.
Гость
13 - 20.07.2013 - 20:10
Я как-то шарился в супермаркете и на кассе обнаружил что сумка расстегнута и там нет портмоне с документами и картой на предъявителя с суммой 600 000 руб... Кошеле нашел в машине, на полу, видимо выпал из сумки которая лежала на пассажирском сидении и упала на пол когда я резко затормозил.
14 - 20.07.2013 - 20:27
Когда работал на Крайнем Севере был случай похлеще (слава богу, не со мной). Над тундрой летел вертолёт, в кабине двое пилотов. Одному приспичило то ли отлить, то ли "по большому". Не вопрос, сели в тундре, пилот пошёл справлять свои надобности. Через некоторое время порывом ветра захлопнуло дверь вертолета. Другой пилот решив, что его напарник вернулся, поднял машину в воздух. Когда понял, что летит один, попытался вернуться на то же место. Но увы - тундра вся одинаковая, никаких ориентиров нет. Всех подняли на уши, мужика искали несколько дней. Нашли, причём живого. Что он потом сказал своему коллеге, история умалчивает :)
Гость
15 - 21.07.2013 - 00:33
В больнице медсестра пульс потеряла.
Положил себе под мышку бутылёк из под лекарств, прижал к телу и пульс в руке пропал. 4 раза медработница перематывала руку липучкой не могла пульс найти.Пока я бутылёк не отпустил.
Гость
16 - 21.07.2013 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
в ТЦ постоянно
Там половина людей как в вакууме, не то что детей забывают, они сами себя не видят, всмотритесь в эти лица, о! кофточка!, о, сок со скачухой! а нужна ли мне манная каша? и всё, тележка на всю дорогу, е"ало в витрину, какой на%уй ребенок? Мне кажется, если идти мимо таких людей и каждому тыкать пером в голень, то никто даже не заметит)))
Гость
17 - 21.07.2013 - 08:29
14-Кысь >байка наверное?)

Люди на находки тоже по-разному реагируют.
Нашла на тротуаре сотовый, тел.книга огромная, нахожу жена.Набираю, говорю тел.вашего мужа нашла на улице.Она как заорет Он у тебя его забыл? Где ты живешь разлучница!У нас дети! Я тебе волосы повыдираю!
Я опешила сначала, потом говорю: женщина успокойтесь! Тел.нашла на улице и сама могу выцарапать глаза за своего но не вашего мужа.Так что решай нужен телефон или я его сейчас в мусорный бак выкину?
Жена вроде успокоилась и говорит гениальную фразу сейчас уже поздно и Я устала, завтра подвози с 9-10 ко мне на фмр.
Я говорю: значит так, из любви к человечеству оставляю мобильник в ближайшей аптеке.Сама приедешь и заберешь.
зашла в аптеку и говорю у вас тут кто-то обронил, фармацевт говорит давайте, это не первый раз-пусть лежит:)
Гость
18 - 21.07.2013 - 08:59
17-Феклуша > так ты драчливая: :)) вон оно што....
Гость
19 - 21.07.2013 - 20:47
Феклуша надыть было набрать не жена а друг-сосед-там Вася или Коля.У меня терялось раз дык потеря на грош а вернули через Коля сосед.Жена дура видно(Отело в юбке) сразу.Есть такие и очень много.Знакомо
Гость
20 - 21.07.2013 - 20:52
Вспомнился конец мультика Очень синяя борода.Как там в конце жена его мариновала.А потом ну всё дорогая сейчас я приеду.Наверное не избежал муж допроса Мюллера хехе


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены