К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я думал, что мои глаза обманывают меня : Света из Иваново ведущая на НТВ!

Гость
0 - 01.09.2012 - 23:09
Проходил мимо ящика с дебилами и А*№;(*ЕЛ с увиденного! Она ведет передачу на НТВ!
Все наверное помнят Свету из Иваново. (кто не знает/не помнит http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw )

Пару цитат: "мы стали более лучше одеваться" , "овощи там, рожь, вот это все", "не было того, что щас"..

Я конечно понимаю, что во все времена выставлять себя идиотом и лизать *опу власти было выгодно, но не так же наглядно как сейчас. Власть просто кричит народу "Будь дебилом, лижи *опу и с нами ты многого добьешся!"

Интересно, как к ней относятся её "коллеги" так сказать? Ладно бы я понял, если бы её взяли на музтв или в дом2 наконец. В общем "не было того, что щас!".... печально это всё.



Свету Курицину в директора НТВ!



Гость
161 - 06.09.2012 - 13:26
123-СНВ5 > Ну, уел. Уел. Конечно, правильно - косноязычие .

Однако же, посмотрел бы лучше на себя критичнее, "грамотей". Ибо, взрослый мужик, а без подонковских извратов уже ни одной мысли изложить на форуме не способен. Конечно, недалекие интернет-пацаны "тащятся" от подобного "обезьянничанья" взрослого дяди, но, поверь, от тебя это в таком количестве - не солидно. Перебор, короче. Поскольку это уже не косноязычие, а демонстрация и презрения к родному языку, и к собеседнику. Демонстрация не гибкости языка, а языка - с костями, постепенно превращающая и мозг в сплошную кость.
Гость
162 - 06.09.2012 - 13:38
161-вот потому наш форум и занимает ведущее место,что все говорят как хотят,но все друг друга понимают.
Вас никто не заставляет мучиться с нами .Адью,как говорится))
Гость
163 - 06.09.2012 - 14:08
Что касаемо затронутой темы и настойчивые попытки отдельных товарищей представить эту Свету неким выродком и полнейшей дурой, то причина нападок, собственно, на поверхности. Девчонка, пусть и коряво, посмела на камеру выразить позитивные мысли о России и высказать поддержку власти. Все! Хор "сдвинутой по фазе" части интернет-сообщества однозначен - идиотка, дебилка, лизоблюдка...

Зато куда более аморальные дуры, с не менее аморальным названием - публично занимавшиеся групповым сексом в музее, задиравшие ноги в церкви выше ушей, сопровождая свое "выступление" идиотским текстом, вызывают у этих же граждан просто экстатические чувства только потому, что позже на их действо наложили антипутинский текст.

Это - диагноз, господа! Печальный неутешительный диагноз. Пилите, пилите и дальше сук, на котором сидите.
Гость
164 - 06.09.2012 - 14:14
162-ивушка > Адью,как говорится))
Спасибо, как говорится, за душевный прием.
Гость
165 - 06.09.2012 - 14:15
162-ивушка > А где, кстати, ваш форум занимает ведущее место?
Гость
166 - 06.09.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
и полнейшей дурой
консенсус порушен.
Курицыно, как передают британские учёные, обладает умом
Гость
167 - 06.09.2012 - 14:37
166-Ибрагим Мутин >
Да Вы выйдете c микрофоном на улицу своего города и задайте ЛЮБОЙ вопрос прохожим ее возраста, неужели ожидаете чего-нибудь гладкого и членораздельного? Куда более причудливое "му" можете услышать.

Сами интервью когда-нибудь давали, кстати?
Гость
168 - 06.09.2012 - 15:20
163-Saldo4Soldo >
)
Группировка, используя г-жу Курицыну показывает образованной части населения, что она и впредь будет рисовать себе столько % сколько сочтет нужным. Народ(яко бы)) за них.
Публично заниматься групповым сексом(чем угодно) можно только при наличии публики. Таковая была в музее? Если нет - то это даже не хулиганство.
Вы льстите PR про "выше ушей"), а степень "идиотскости" упомянутого текста - глубоко личное право каждого человека.
Государство уничтожается разворовыванием бюджета, а не женскими хулиганством.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены