К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вырождение и вырожденцы

Гость
0 - 05.08.2012 - 23:09
И хорошо бы только в отдельном взятом регионе. Были намедни в Тамани. "Все флаги в гости к нам". И - на каждом втором славЯнском лице - признаки дебилизма, вырождения.. что-то олигофреничное даже. Чо, заканчиваемся? Тогда на что жалуемся то касаемо лезгинок и прочего беспредела?


Гость
81 - 07.08.2012 - 17:01
79-Во блин,ещё один дебильный закон...кому приспичит и в поисковике найдёт))))
80-Ну да имено он, фронтмэн Motley crue,к чему эт я про Джонса вспомнил...случайно)))))
Гость
82 - 10.09.2012 - 18:21
"В одном из детских садов Швеции не стало ни мальчиков, ни девочек. Детский сад не закрылся - его по-прежнему посещают те же 33 ребенка. Но только теперь у них нет пола - они просто "друзья", передает Associated Press. Сотрудники детского сада стараются избегать местоимений "он" и "она". По-шведски "он" - han, "она" - hon. Чтобы избежать этих местоимений, воспитатели используют бесполое слово hen. Хотя в классическом шведском языке это слово отсутствует, но в жаргоне некоторых гомосексуалистов и феминисток оно используется.
почти все книги в этом детском саду рассказывают об однополых парах, одиноких родителях и детях-сиротах. Исключены такие сказки, как "Белоснежка" или "Дюймовочка", поскольку они наполнены традиционными гендерными стереотипами."


http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html

Не захотел создавать новую тему. Думаю, цитата соответствует этой теме.
Гость
83 - 10.09.2012 - 21:17
Автор не владеет темой (вспоминается басня "Мартышка и очки":)) На самом деле терия дегенерации - одна из серьёзнейших и закрытых тем современности. Закрытых потому что напрямую связана с еврейством, гомосексуализмом и теорией мирового господства. Японский военный не получит звания офицера, не сдав экзамен по теории дегенерации. А у нас, в России, дипломированные "психологи" считают, что дегенерат - просто ругательное слово


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены