К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выйти покурить...

Гость
0 - 23.05.2016 - 11:00
Первомайский районный суд взыскал с жителя Омска в пользу авиакомпании "Аврора" более 150 тысяч рублей. Нетрезвый пассажир пытался покинуть самолет прямо в небе.

Из-за авиадебошира командир воздушного судна был вынужден экстренно приземлиться в аэропорту Красноярска. Теперь омич возместит авиакомпании все расходы за внеплановую посадку. Инцидент на борту произошел в июле прошлого года во время выполнения рейса по маршруту Новосибирск - Владивосток.
Как выяснилось, житель Омска настолько боялся летать, что перед путешествием изрядно принял на грудь. Во время посадки пассажир вел себя адекватно. Однако как только самолет набрал высоту, мужчина впал в панику и потребовал немедленно принести ему выпить. А когда получил отказ - устроил настоящий дебош.

- Он находился в нетрезвом состоянии, вел себя неадекватно, нецензурно выражался, оскорблял других пассажиров в попытке развязать драку, кричал на членов экипажа, требуя предоставить ему спиртное, - представители авиакомпании до сих пор вспоминают этот полет с содроганием.

В довершении всего дебошир решил покинуть воздушное судно прямо во время полета. Он пробрался к аварийному выходу и попытался его открыть. А когда бортпроводник преградил ему доступ в открытое небо - набросился на него с кулаками. Экипаж направил письменное предупреждение дебоширу с настоятельной просьбой угомониться. Но мужчина оставил его без внимания и продолжил ломиться к выходу, нецензурно бранясь. В результате терпение не выдержало у пассажиров. Трое крепких мужчин скрутили дебошира, зафиксировали его руки клейкой лентой и усадили в кресло.
- Своими действиями он создавал угрозу безопасности пассажиров и экипажа, - сообщили "РГ" в пресс-службе авиакомпании "Аврора". - Командир воздушного судна, руководствуясь Воздушным кодексом РФ, принял решение о незапланированной вынужденной посадке в аэропорту города Красноярска. Там конфликтный пассажир был передан сотрудникам полиции.

На этом путешествие мужчины закончилось. За авиадебош он был привлечен к административной ответственности и арестован на двое суток.

http://rg.ru/2016/05/23/reg-sibfo/om...-samoleta.html



Гость
1 - 23.05.2016 - 11:12
Рейс LH476 немецкой авиакомпании Lufthansa, следовавший из Мюнхена в канадский Ванкувер, был прерван из-за неадекватного поведения одного из пассажиров. Об этом сообщил канадский телеканал CBC.
Когда лайнер находился уже над Северным морем, один из пассажиров попытался открыть дверь в хвосте самолета. Командир борта принял решение посадить лайнер в Гамбурге, где буйного пассажира арестовали и вывели из самолета в сопровождении медиков.
"Нам сообщили, что в задней части самолета кто-то начал кричать, а затем попытался открыть дверь", - рассказал CBC пассажир Дэн Лош, летевший в первом классе. Он добавил, что, по всей видимости, причиной столь неадекватного поведения стало то, что "этот человек перенервничал".
В настоящее время, по данным телеканала, лайнер уже вылетел в Ванкувер.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3304773

По словам очевидца, пассажир "представлял собой некоторые трудности" еще до взлета, но экипаж решил отправляться.
"Мне кажется, когда мы взлетели, он начал волноваться все больше и больше и попытался закурить", — сообщил один из пассажиров самолета Дэн Иош, добавив, что беспокойный пассажир попытался выйти на высоте более 11 километров.
Представители компании Lufthansa подтвердили посадку самолета в Гамбурге и сообщили, что полиция выясняет детали происшествия.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160523/1438020...#ixzz49SrPQiYe
Гость
2 - 23.05.2016 - 11:40
Чо,пожалели бут.водки для мужика?
Влили б ему в клюв всю бутылку сразу,и не было бы проблемы.))
Гость
3 - 23.05.2016 - 13:14
Курение - безусловный вред.
https://twitter.com/Sputnik_Not/stat...49749382434816
banned
4 - 23.05.2016 - 17:17
за такое пять лет тюрьмы давать нужно
5 - 23.05.2016 - 18:27
Скопипастил с forumavia.ru
**************************
В принципе с пьяными дебоширами справиться легко при наличии пионерской смекалки. Можно метким движением выколоть авторучкой ему глаз, поражать надо, протыкая веко стержнем. Как вариант сидящий сзади может накинуть на шею что-либо тонкое, типа женского брючного ремня или ремня от сумки, давить надо до булькающих предсмертных хрипов. Можно розочкой от бутылки ткнуть в лицо, но тут важен факт внезапности, розочку нужно сделать на бортовой кухне, не привлекая внимания. Как фотограф мону порекомендовать пролом черепа дебошира профессиональным фотоаппаратом, до тканей мозга. Правда, никто не возместит стоимость аппаратуры, но безопасность превыше всего.
Розочкой бить в область глаза, чтобы лишить противника ориентации. Если везёте с собой ноутбук, то можно торцом нанести резкий удар в область темени - потрея сознания гарантирована. Бить надо наотмашь, перед вами враг, он должен быть уничтожен.
Если вы музыкант и играете на гуслях и балалайке, то борт спасен. Снимаем струну, и накидывем быдлу на шею. Делать это надо сзади, резко и решительно, кстати сия операция бедет малозаметна для сидящих рядом с ним пассажиров. - ну мало ли, по какой причине он забулькал? Очень действенный способ.
**************************
Уважаемые пассажиры! Командир и экипаж приветствуют вас на борту нашего самолета! Прослушайте пожалуйста правила поведения на борту. Если вы попытаетесь закурить мы тут же перекроем вам кислород путем накидывания гитарной струны на вашу шею. Медленная смерть от удушья будет для вас очень мучительна, но какое удовольствие мы доставим остальным пассажирам, наблюдающим с соседних кресел! Если вы напились и не можете вести себя спокойно мы и тут вам поможем! В нашем распоряжении великое разнообразие розочек от бутылок, которыми мы распишем ваши рожи под хохлому, ноутбуки, углами которых мы превратим ваши черепа в ситечко для чая и фирменное успокоительное средство-авторучка в глаз! Особо ретивым защимим голову туалетной дверцей и стянув штаны обварим зад крутым кипятком, предварительно извинясь перед остальными пассажирами за отсутствия чая впоследствии! Вдогонку потушим о ваш зад закуренную вами сигарету! Экипаж желает вам приятного полета! Летайте только с нашей авиакомпанией!
******************
Гость
6 - 23.05.2016 - 19:25
такому скоту пожизнено запретить летать. и да, 5 лет мало


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены