К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выборы прошли, началось закручивание яиц в тисках

Гость
0 - 22.03.2018 - 09:04
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1521698557795


Гость
41 - 22.03.2018 - 13:05
Камвольная 12 СТО
5 - Сегодня - 10:44
Когдаж вы снимете розовые очки с этих псефдо13%?
-
общая доля налогов в Вашей РФ составляет от 61 — 76%.
https://vse-dengy.ru/semeiny-budzhet...yi-platim.html
Выводы

Нас постоянно пугают налогами в западных странах, где бюджет забирает более половины дохода гражданина. В пример ставятся некоторые известные личности (Жерар Депардье, Рой Джонс, Стивен Сигал), которые с радостью приняли российское гражданство и перебрались жить в нашу страну в виду низких налогов. Но будем смотреть правде в глаза. Драконовские налоги берутся именно с богатых, с просто неприличным уровнем дохода в виду прогрессивной системой налогообложения (больше доход — большая доля налогов). И поэтому им гораздо выгоднее приняв российское гражданство,платить в 2-3 раза меньше, чем у себя на родине.

В России действует плоская шкала налогообложения, по которой все платят одинаково, независимо от уровня своих доходов. И конечно богатые от этого выигрывают. В худшем положении оказываются рядовые сотрудники, работающие по найму и самые бедные слои населения. Отсутствие уровня необлагаемого дохода, урезает и без того небольшую зарплату. Плюс масса различных дополнительных явных и скрытых налогов поднимает их уровень до почти 80% от доходов населения. Ну а оставшиеся 20% можно смело тратить на "жизнь".
-
Гость
42 - 22.03.2018 - 13:11
Я вообще за регрессивные налог или изъятие органов у хроноса.может на нем проведём пилотный проект? Потом в тираж?
Гость
43 - 22.03.2018 - 13:25
На одном из первых после президентских выборов совещаний у премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждалась реформа налоговой системы, в частности повышение подоходного налога с 13 до 15 процентов. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на несколько анонимных источников.

В числе других инициатив, обсуждавшихся у Медведева, - увеличение налога на добавленную стоимость с 18 до 22 процентов Также высказывалось предложение отменить льготную 10-процентную ставку НДС, которая сейчас распространяется на продукты питания, товары для детей и лекарства. Кроме того, может быть введен торговый сбор с оборота - аналог налога с продаж. https://grani-ru-org.appspot.com/Pol.../m.268564.html . Радуйся рвань 76%ная тебе когда скажут из Кремля что надо завтра прийти и повесится ты радостно спросишь * а верёвку свою приносить или казённую выдадут *
44 - 22.03.2018 - 13:50
...Демократия - это самый подлый способ порабощения и колонизации государств, основанный на лжи, фальсификациях, провокациях, демагогии и иллюзиях. Американизированные мерзавцы ещё ни одну страну не сделали счастливой. Потому Уинстон Черчилль и сказал (излагаю почти близко к тексту): "Демократия - самое мерзкое изобретение человечества. Вот и приходится жить в этой мерзости, поскольку ничего иного человечество пока не изобрело!". (с)
____________________________
А "демократия"- она везде одно...членственна, шо у пиндосов шо у нас. С естественными национальными отклонениями в те или иные стороны. Посему, нехрен возмущаться изысками "нашей" и всячески восхвалять извраты "забугорной".
Гость
45 - 22.03.2018 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Потому Уинстон Черчилль и сказал (излагаю почти близко к тексту): "Демократия - самое мерзкое изобретение человечества. Вот и приходится жить в этой мерзости, поскольку ничего иного человечество пока не изобрело!". (с)
Ольгинское продажное брехло оно такое брехло без чести и совести )))))) Ну чего ты несёшь ? во времена интернета всё же можно легко перепроверить . Черчиль на самом деле сказал * Демократия - это конечно не совершенная форма правления но пока лучшая форма правления что придумало человечество * А теперь сравни свой брехливый высер и то что было на самом деле )))))
Гость
46 - 22.03.2018 - 14:35
Америка то еще гамно. Там работа есть ты в шоколаде нету иди на помойку. Знакомые уехали в сша ихних детей не отпустили с работы встретить родителей в аэропорту. Пролитариат прикован к станкам пожоще чем в рф пока.
Гость
47 - 22.03.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Америка то еще гамно. Там работа есть ты в шоколаде нету иди на помойку.
В США/Канаде надо очень и очень сильно постараться что умудрится не найти работу от 10 долларов за час ( 570 руб ). И это с учётом того что бензин еда и аренда жилья там не дороже чем в нашем Краснодаре.
Гость
48 - 22.03.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Знакомые уехали в сша ихних детей не отпустили с работы встретить родителей в аэропорту.
И что? Не отпустили с работы или предложили взять неоплачиваемый отгул или отпуск? Шо за совковщина? "Не отпустили с работы" ? Ты совок штоле, Настя?
49 - 22.03.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
аренда жилья там не дороже чем в нашем Краснодаре
двушка за 300 баксов ? так чего ты ещё тут ???
50 - 22.03.2018 - 15:19
Это просто уничтожет любые ростки восстановления доходов населения, и толку от подобного вообще будет мало,тень будет расти,собираемость падать.Думаю НДФЛ хватит ума не трогать. Вот НДС,скорее всего, поднимут,так как налог с продаж добьёт ритэйл,он и так весь в долгах и на грани прибыльности, люди акционные товары только и берут, тогда рынки вэлком!
Кстати, AVA со стройкой решила завязать...,вот такие видятся им перспективы.
Гость
51 - 22.03.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Там работа есть ты в шоколаде нету иди на помойку.
Про пособие слышал? Вроде поболе 100 баксов.
52 - 22.03.2018 - 15:41
48-nicksheff > Странний ник у Насти. Я прочитал как ледибой..:) Ага, надо чтобы отпускали с работы. Как при Горбачёве..47-LID > Че за бред, про $10.. там только посуду моют эмигранты за эти копейки. У нормальных специалистов оклад от $80,000 в год.
Гость
53 - 22.03.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Че за бред, про $10.. там только посуду моют эмигранты за эти копейки.
Так я для тебя и писал ))) потому как ты же даже читать не умеешь нормально * Зксперт * а я ведь по русски написал
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
от 10 долларов за час
54 - 22.03.2018 - 15:50
53-LID > это я понял что от.. даже в Краснодаре предложения от $10/час я не рассматривал бы.. если бы был без работы..
Гость
55 - 22.03.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Там работа есть ты в шоколаде нету иди на помойку.
в чём "помойка" выражается?
Какое пособие там и здесь? Сравните?

Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Пролитариат прикован к станкам пожоще чем в рф пока.
в России станке ещё есть от советского периода? Уже почти нет. Не к чему приковывать.
И опять же, - в чём это выражается?
Какие зарплаты там и здесь? Сравните??
Гость
56 - 22.03.2018 - 15:56
54-Fasendec >ой не свисти
57 - 22.03.2018 - 16:00
56-Dimentiy > $10/час=94000₽ с учетом налога .. и?
Гость
58 - 22.03.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
53-LID > это я понял что от.. даже в Краснодаре предложения от $10/час я не рассматривал бы.. если бы был без работы..
А чего * поднимателю имиджа власти у населения * платят значительно больше чем 570 руб в час ? Можно поинтересоватся твоим номером в списке форбс ? Чисто хочу позавидовать . Я вот например с 1997 года занимаюсь своим бизнесом и имею свою канторку с небольшим штатом специалистов но у меня не выходит 570 руб в час чистыми.
59 - 22.03.2018 - 16:09
58-LID >Завидовать нечему.. адская работа у меня,вредная..:) не смеши,какой Форбс..
60 - 22.03.2018 - 16:18
58-LID >боюсь спросить, а сколько «специалисты» у тебя получают ?если не секрет..
Гость
61 - 22.03.2018 - 16:38
Посчитал. За продажу год вышло 22 бакса в час. Не густо. Пойду просить повышения зарплаты.
62 - 22.03.2018 - 17:10
61-nicksheff >22 это хорошо, у меня чуть меньше :) надо просить повышения, и брать ипотеку в Краснодаре.
Гость
63 - 22.03.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
брать ипотеку в Краснодаре.
Элита живёт в Тольятти.
64 - 22.03.2018 - 17:22
63-nicksheff >да, там бизнес процветает.. и трёшки современной планировки в 74кв с кухней 9кв.:) а так посчитать что такое -$10/час.. у меня в день на обед/ланч и проезд больше -$10 уходит. Коммуналка -8,000-10,000₽, конечно в Тольятти на 74кв было бы выгоднее жить..
Гость
65 - 22.03.2018 - 17:25
Перееду в Тольятти на пенсии доживать.
66 - 22.03.2018 - 18:07
45-LID >
Представителю сексуального меньшинства с прискорбием вынужден пояснить, значек "(с)" ставится в случае копирования чьей-то фразы. Повторяю для слабоумных субьектов, жестоко траxнутых демократией и интернетом- значек цитирования ЧЬЕЙ-ТО фразы. Кроме того, углубляясь в толкование, АВТОР текста обращает внимание почтеннейшей публики на это, - (излагаю почти близко к тексту). Дебилоиды-перебежчики, как и следовало ожидать, к почтенной публике отношения не имеют.
Вывод: оторви член, ежели природа по ошибки тебе его сподобила, и воткни промеж собственных гнилых зубов - меньше не по делу верещать станешь, а там, гляди, и сойдешь просто за жертву либеральной психиатрии.
67 - 22.03.2018 - 22:04
66-Свист >Тебя с Валетом надо в поликлинику сдать для опытов (с).
68 - 22.03.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Тебя с Валетом
Валет-то хто? Исключая блатное толкование... А потом я разложу тебе все по... по полочкам.
Да, и кстати... в хохлополиклинниках уже опыты стали осуществлять??? Впрочем, судя по последней инфе, вы там все уже подопытные у пиндосов, как побочные и отмирающие отрасли славянства.
69 - 22.03.2018 - 22:52
68-Свист >Валет, это сержант с города Тольятти, который всегда хотел быть капитаном, у него нету друзей.
Я думал что ты западэнец..
70 - 22.03.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Fasendec Посмотреть сообщение
Я думал что ты западэнец..
Ах...еть... :о(((
Либералы, конечно, стараются взять меня на развод, величая прапором, но... в западенстве даже они меня не подозревали! :о)))
Гость
71 - 23.03.2018 - 03:39
nicksheff
51 - Вчера - 15:19
Про пособие слышал? Вроде поболе 100 баксов.
-
Родители детей оформили справку что они пострадавшие евреи от комунизьма. По приезду в штаты им сразу выдали типа пенсии. Её хватает на всё на жкх,на жилье,на еду итд Короче они начали сходить от безделья с ума. И нашли таки себе занятие- стали бродить по району и чистить его от мусора просто так. Америкосы соседи увидели это дело и стали в почтовый ящик пенсионерам баксы напихивать.
-
В штатах наверное плюс в том что в каждом штате законы разные можно подобрать к чему душа лежит поехал к примеру жить в каллифорнию построил тепличку сиди кури себе сколько хочешь.
Гость
72 - 23.03.2018 - 03:41
Девушка какая радостная.
Гость
73 - 23.03.2018 - 21:54
короче, пздц
походу, без крови уже не обойтись ...
http://www.interfax.ru/russia/604779


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены