К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы состоите в какой-то партии?

Гость
0 - 05.02.2016 - 23:27
Я бы вступил в ту, которая за народ!


Гость
1 - 05.02.2016 - 23:31
0-Охота >За какой-такой народ? У нас его в избытке.
Гость
2 - 05.02.2016 - 23:36
Вечно кто-нибудь куда-нибудь вступает.
Гость
3 - 05.02.2016 - 23:40
0-Охота >Тебе надо в Партию любителей пива, там как раз Охота есть и народ, который эту гадость пьет.
Гость
4 - 06.02.2016 - 01:14
Кажется я нашел тех к кому примкну:Призрак, бродивший по России, материализовался!

Эдуард Лимонов объявляет о появлении третьей политической силы
В национальном мега-коллективе всегда бытует представление о том, какой должна быть политика в каждый момент нашей российской Истории. У меня лично последние годы было стойкое ощущение того, что в российской политике убого существуют лишь два крупных лагеря и что не хватает, недостаёт третьего лагеря, третьей силы.

В 2011 году произошло насильственное огрубление, можно сказать произошла поляризация политики. С 2011 года российская политика была настойчиво расфасована в два лагеря: провластный и либеральный прозападный.

Символом провластного лагеря были и остаются башни Кремля, как же иначе.

А либерального? Ну, они сами идентифицировали себя белыми лентами.

Помимо этого у них есть лестное самоназвание «креативный класс». Ещё их идентифицируют с московской площадью, на которой они чаще всего появлялись — «болотные».

Приглядевшись внимательнее, заглянув поглубже за выразительный антогонизм лозунга «Россия без Путина» (с которым «белоленточники» наскакивают на Кремль), предполагающий якобы, лютую вражду двух этих лагерей, обнаруживаем их непристойную родственность.

И «Кремль», и «белоленточные» — есть лагеря буржуазные. Это две большие группы буржуазии.
«Кремль» ведёт своё происхождение от ельцинской буржуазной революции 1991 года, а белоленточники, «креативный класс» — это, скорее, следующее поколение отечественной буржуазии, дети тех, кто совершал буржуазную революцию 1991 года или же те, кто в той революции либо не участвовал, либо выполнял скромную второстепенную или третьестепенную роль.

В любом случае, разумно идентифицировать эти два буржуазных лагеря как Отцов и Детей.

У них свои враждебные, но родственные отношения. У отцов есть и власть, и имущество. У детей кое-какое имущество есть, есть хорошо оплачиваемые профессии и позиции в обществе, но власти нет. А они, естественно, как достаточно влиятельная группа населения (они даже дерзко претендуют на то что они и есть интеллигенция России) считают себя достойными части власти. Как в банальном рекламном лозунге: «Ведь я этого достойна!»

Эта насильственная расфасовка на два лагеря давно вызывает раздражение тех, кто остался за пределами этих лагерей.

А кто остался за пределами этих двух лагерей?

А большая часть населения страны. Собственно народ, извините, подвиньтесь. И те (между тем, многочисленные) авторитеты общественного мнения, чья позиция близка народной.

Огрубление, грубое обобщение российской политики, произошедшее в 2011 году, оставило за бортом политической жизни все «лишние» политические партии, группы, движения, настроения.

Так исчезли к чёртовой матери непарламентские левые, разгромленные и властью, и затем раздавленные «болотными» буржуазными революционерами (вспомним печальную судьбу Сергея Удальцова и его организации «Левый Фронт»; имевшего неосторожность примкнуть к белоленточникам, они левых «поматросили и забросили»), а последний удар был нанесён им киевской «революцией» майдана, к которой они как левые, было потянулись, пуская слюну на слово «революция»…

За бортом политической жизни, не найдя своего места в двух сверхлагерях оказались и националисты. Власть присвоила себе часть их лозунгов, у прозападных либералов им места не нашлось, националисты было сунулись к ним на Болотную, но отшатнулись, не найдя себе места среди тех, чья мантра — «европейский путь развития России». Та часть националистов, что было соблазнилась украинской национальной революцией на майдане (пуская слюну на слово «национальная»), разочарованно обнаружила, что украинская национальная революция, — это антирусская революция.

Ну вот…

Говоря словами коммунистического манифеста, призрак стал бродить по России, призрак национал-патриотизма.

И вот он материализовался в виде «Комитета 25 января».

Дорогие соотечественники, на ваших глазах создаётся сверхлагерь, третья сила, движение тех, кто не может идентифицировать себя ни с властью, ни с прозападной либеральной группой Ходорковского-Навального.

Оцените историческую значимость момента!
Гость
5 - 06.02.2016 - 02:24
Один раз в жизни вступила в г..., извините, партию. Пять лет назад из нее вышла. С тех пор больше не собираюсь обувь марать.
Гость
6 - 06.02.2016 - 06:10
"Партия любителей пива — политическая партия альтернативистского типа в Российской Федерации, зарегистрированная Минюстом РФ 9 августа 1994 года (Рег. N 2365)[1] и не подававшая документы на перерегистрацию в 1998 году[2].
Лидерами партии являлись Константин Калачёв (в качестве генерального секретаря) и Дмитрий Шестаков (в качестве председателя)[3]. Партия была создана ими 13 декабря 1993 года в ходе совместного употребления пива по случаю их поражения на выборах[1]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...81%D0%B8%D1%8F) эх было время))
Гость
7 - 06.02.2016 - 06:49
4-kakadu >Вот скока смотрел и тока щаз до меня дошло на кого ты похож: Казус- вылитый Казус! Так же простыни копипастишь и всякую хрень никому не нужную пишешь. Ты тоже однояйцевый шизофреник?
Гость
8 - 06.02.2016 - 07:47
3-Додик >Поверь, есть которые не пьют.
Гость
9 - 06.02.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
Казус- вылитый Казус!
)))
Про него весьма противоречивая инфа. Как он?
Гость
10 - 06.02.2016 - 09:28
Буду в этот раз коммунистов поддерживать. хотя рожа зюганова да и он сам вызывает, неприятные чувства.
Гость
11 - 06.02.2016 - 09:44
а правильно ли это? поддерживать какую-то отдельную часть населения? до революции главенствовали так называемые богоизбранные, которых вроде как бог поддерживал. и к чему это привело? ко всеобщему оскотиниванию и кровавой бойне, когда не поддерживаемый народ совсем до ручки довели своей прожорливостью. после революции стал главенствовать народ, и тут же принял позицию богоизбранных и стали угнетаемые не поддерживаемые вести себя точно так же, как богоизбранные, что опять привело к всеобщему оскотиниванию.
banned
12 - 06.02.2016 - 10:05
Я лично поддерживаю Республиканцев США.
Гость
13 - 06.02.2016 - 10:20
kakadu????? Почему сразу такие ярлыки - либеральный прозападный??? Мы до сих пор не знаем идеалогию партии Единая Россия! Кто это? Демократы, либералы, консерваторы или партия любителей нефти????
Гость
14 - 06.02.2016 - 10:41
13-sulfat >Боюсь, мы об этом никогда так и не узнаем. Это партия-фантом - вот она была, а вот ее уже и нету. Любой назначенец - обязательно члепедрос, а как только его возьмут за жабры, он сразу становится как бы беспартийным.
Гость
15 - 06.02.2016 - 10:44
9-Троян888 >Зайди на сайт и почитай. Все так же бухает и все так же все кругом [*****].
Гость
16 - 06.02.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я лично поддерживаю Республиканцев США.
они поддерживают пятую колону в рф, вы тоже?
Гость
17 - 06.02.2016 - 11:31
16-ser77 >Ну и что? Вы лучше скажите, кто поддерживает первые четыре колонны?
Гость
18 - 06.02.2016 - 12:43
Бабушка, бабушка, я в пионеры вступил. Вечно ты куда-то вступишь, то в говно, то в пионеры.
Гость
19 - 06.02.2016 - 13:06
16-ser77 >А шестую колонну хто поддерживает?
Гость
20 - 06.02.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
16-ser77 >А шестую колонну хто поддерживает?
А меня вот интересует кто поддерживает 7 8 9 и 10 колонны
Гость
21 - 06.02.2016 - 13:30
Моих одноклассников, возможно, заинтересует вопрос - кто поддерживает колонну 10А.
Гость
22 - 06.02.2016 - 13:58
20-OLLY71 >21-Цыпаревич >Может, эти?
Гость
23 - 06.02.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
kakadu????? Почему сразу такие ярлыки - либеральный прозападный??? Мы до сих пор не знаем идеалогию партии Единая Россия! Кто это? Демократы, либералы, консерваторы или партия любителей нефти????
Это партия АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА ! :) ))
Впрочем , и другие не лучше ).
Гость
24 - 06.02.2016 - 16:38
Скажите мне есть ли такая пария в которой нет москвичей и питерцев я в нее вступлю. Все остальные партии антинародны особенно ЕР
banned
25 - 06.02.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Я лично поддерживаю Республиканцев США. они поддерживают пятую колону в рф, вы тоже?
Конечно! А как же иначе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены