К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы хотели бы, чтобы Сергей Галицкий стал мэром города Краснодара?

Гость
0 - 12.07.2017 - 00:03
Он мог бы привести город в порядок?


121 - 14.07.2017 - 13:56
Начали с обсуждения кадровых кандидатур, а закончили обсуждением личных шопинг-пристрастий, у кого толще и длиннее и т.д....
Кубаньру во всей красе. Бггг
Гость
122 - 18.07.2017 - 17:03
Так что со стороны властей довольно рискованно лишний раз давать людям повод помечтать о Галицком-мэре, Галицком-губернаторе и даже Галицком-президенте. Можно сколько угодно пытаться примазаться к его достижениям. К примеру, вызвать его в начальственный кабинет и похлопать по плечу перед телекамерами.
http://www.yugopolis.ru/authors/da-p...-avrora-104577
Гость
123 - 18.07.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Так вот если Арутюнян станет мэром это пизднц всему разумному в городе, сначала кумовство, потом друзья друзей и так по спирали...
Так а сейчас,что не так, и все ,и везде всегда кентов и родственников тащили
Гость
124 - 18.07.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Сергей Николаевич давно уже не одинокий рейнджер и не индивидуальный предприниматель
И Я о том же
Гость
125 - 18.07.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Барыгу в президенты, ну загнули..
Он всё и продаст
Гость
126 - 18.07.2017 - 18:06
Можно рекомендовать Галицкого 100%!!! Но думаю он сам чисто по человечиски на такое место не захочет идти! Уж больно много там всевозможных нюансов которые при его методах работы не приемлемы!
Гость
127 - 18.07.2017 - 20:35
126-topolon >
Цитата:
Сообщение от topolon Посмотреть сообщение
Можно рекомендовать Галицкого 100%!!! Но думаю он сам чисто по человечиски на такое место не захочет идти! Уж больно много там всевозможных нюансов которые при его методах работы не приемлемы!
Конечно, это не гнилье впаривать народу, как он делает в своих гавнитах. На госслужбе можно и загреметь в места не столь отдаленные.
Гость
128 - 19.07.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
На госслужбе можно и загреметь в места не столь отдаленные.
Эт ты верно подметил, с таким происхождением мэра Галицкого-Арутюняна быстро загремят ... он это понимает, поскольку уже менял фамилию и, скорее всего, даже не рассматривает такую карьерную перспективу
Гость
129 - 19.07.2017 - 13:18
С удовольствием бы увидел его нашим мэром. Но боюсь, что при нынешней системе откатов и распилов, с этим хорошим человеком, может случиться несчастный случай.
Гость
130 - 19.07.2017 - 15:04
129 да это точно! сейчас чиновники вообще с ума сошли видно чуют приближение пиз...ца, тянут и пилят все как перед последним днем Помпеи
Гость
131 - 19.07.2017 - 15:13
Ни когда он не бросит заниматься бизнесом. А у нас по закону, на госслужбе нельзя иметь собственный бизнес. А все эти мохинации с переписыванием бизнеса на родственников, думаю, что это ему не надо. Ради чего?, чтобы его так же как Трампа пытались отправить бездельники-чиновники в отставку. Ведь для наведения порядка нужно им будет вджобывать (© Потапенко), а это им надо?, с полными карманами наворованных денег. А сменить команду быстро всё равно не получится. Там сплошные родственники и кумовья. Так что Галицкий не самоубийца, и лезть в это болото вряд ли захочет. Да и не политик он.
Гость
132 - 27.07.2017 - 11:49
Вопрос в другом. А ему оно надо?
Гость
133 - 10.09.2017 - 19:28
0-Santa Barbara >Галицкий по уровню и потенциалу, финансам и стратегии = ЭТО не МЭР! Это - ГУбернатор!
Гость
134 - 11.09.2017 - 09:11
133-pauk-42 >Твой Арутюнян в своих гавнитах торгует откровенным дерьмом, давно надо Роспотребнадзор натравить
на тотальные проверки по всей стране продукции продаваемой в этих магазинах. В разгар фруктового и овощного сезона на прилавках этих магазинах лежит откровенное дерьмо и гнилье.
Гость
135 - 11.09.2017 - 09:22
134 эти с твоих слов гавниты уже давно принадлежат не Галицкому, основной пакет у хозяев из мАасквы, братва давно отжала как и весь крупный бизнес в стране уже в руках маркиза карабаса
Гость
136 - 11.09.2017 - 09:25
а Галицкому не станичкой краснодаром руководить нужно, а этой страной, думаю он будет гораздо эффективней нынешнего
Гость
137 - 11.09.2017 - 10:07
136-kronos1 > Бизнесмен Трамп и его паскудная копия Порошенко уже наруководились своими странами. Запомни, бизнесмен не есть успешный политик, история говорит об обратном. А твоего
Галицкого надо отправить руководителем в какой-нибудь колхоз, поднимать урожайность и научить сохранять товарный и санитарный вид продуктов при завозе в магазины.
Гость
138 - 11.09.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
основной пакет у хозяев из мАасквы,
А ты , вероятно,по другим сетям и не ходишь и в Москве не был. Ты в крупном московском гипермаркете видел когда-нибудь
чтобы на стеллажах, как в магнитах, лежала мелкая гнилая картошка, прокисшие потекшие помидоры, черные тухлые бананы...
Гость
139 - 11.09.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Галицкому не станичкой краснодаром руководить нужно, а этой страной,
Чувак! Ты что нибудь знаешь о кадровой политике Тандера? Нормальный управленец застрелился бы, попади он туда. Сплошной блат и кумовоство.
Гость
140 - 11.09.2017 - 13:13
137 ты то сам что добился в этой жизни ? я вижу как "не бизнесмены" руководят страной, хреново у них получается, а вот бывший председатель колхоза Лукашенко успешно справляется и с хозяйственной деятельностью и политической
Гость
141 - 11.09.2017 - 13:15
139 твои чуваки в стойле стоят, мне все равно что там творится в тандере, там всякого добра хватает, я вижу общий итог деятельности компании, худо бедно а процветают
Гость
142 - 11.09.2017 - 14:04
141-kronos1 >И ты знаешь процент кинутых у этих процветателей?))) Чувак, ты нереально глуп и далек от реальности.
Гость
143 - 11.09.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
бывший председатель колхоза Лукашенко успешно справляется и с хозяйственной деятельностью и политической
Запомни вся якобы успешная экономическая деятельности Лукашенко связано только с теми преференциями, демпинговыми
ценами по энергоносителям, которые РФ, как союзник, оказывает Беларуси. И в отличие от ЕС, свободно предоставляет свой рынок беларусам для продажи своей продукции. Если это бы были мировые цены, то батька со своей командной, совдеповской, не эффективной экономикой давно бы загнулся. И в политике ничего существенного не достиг, как вошь на гребешке только лавирует.
Гость
144 - 11.09.2017 - 17:16
143 если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой, что толку что в россии свои энергоносители? развивай страну на полную катушку! так нет же никому накуй ничего не нужно, а Лукашик молодчина крутится и нашим и вашим, но страна не в жопе
Гость
145 - 11.09.2017 - 17:22
142 я одному тут уже по поводу чуваков ответил, и не думаю что глупей тебя, процент кинутых, обобранных, обманутых и так далее, это было есть и будет в этой гавностране где действует закон курятника клюнь ближнего, насри на нижнего, и магнит это просто срез, такое гавно творится везде не хочу даже перечислять, я Галицкого рассматриваю как руководителя который хоть что то может, остальные временщики которые только могут в свой карман деньги класть
Гость
146 - 11.09.2017 - 18:28
145-kronos1 >ты вообще хоть что нибуть знаешь о прошлом Арутюняна? Начинать бизнес с кидалова партнеров это круто.
А сейчас это у него выполняет штат прислуги. Не дай Бог такого градоначальеика.
Гость
147 - 11.09.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
145-kronos1 >ты вообще хоть что нибуть знаешь о прошлом Арутюняна? Начинать бизнес с кидалова партнеров это круто. А сейчас это у него выполняет штат прислуги. Не дай Бог такого градоначальеика.
Расскажи :) интересно...
Гость
148 - 11.09.2017 - 18:45
147-Повстанец >кто знает тот знает. Я знаю парочку бывших его компаньонов, тех еще -из Трансазии. Они тоже не бедные люди сейчас, А работать с Тандером это как про автомобиль: все хотят начать работать с ними, но после первой сделки хотят свалить от-туда. Мы с ними 9 лет работали(((
Гость
149 - 11.09.2017 - 19:36
144-kronos1 >
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
а Лукашик молодчина крутится и нашим и вашим
Какой же ты наивный. Рядом с Белоруссией проживают прибалты, которым РФ за их русофобскую политику кран по экономике перекрыла. И что? Сдыхают от безработицы, да разбегаются по Европам.Эта дура Даля уже завопила, что Путин прибалтику душит экономически. То же самое будет и с батькой, если совсем уж оборзеет.Вся его экономика, это РФ дотации и преференции по всем направлениям и единственный большой рынок сбыта своей продукции.
Знаком с белоруссами, ну и что они лучше меня живут. НЕТ! Хуже!
Гость
150 - 11.09.2017 - 19:57
Из лавочников мэры не вырастают. К тому же мы не знаем кто истинный владелец Тандера
151 - 11.09.2017 - 21:29
Что хорошего в этих Магнитах? Цены в магазинах завышены. В гиперах тухлятина проскакивает, скока раз ходил менять, Чек они округляют в пользу покупателя, копейки убирают, смешно даже. А то, что пакет копеечный стал уже 3 р., никто не видит))
Гость
152 - 11.09.2017 - 23:14
149 вот то то и оно, люди без нефти своей и газа умудряются выживать, Беларусь величиной с краснодарский край завалила хавкой всю Россию и хавкой которая в разы качественной чем россейская, а наши бездари сидят на мешках с деньгами и нихрена не делают, потому что и сила есть и воля есть, а силы воли нет
Гость
153 - 11.09.2017 - 23:26
Истинный владелец тендера догадайтесь кто, правда не самолично, а Сергей управляющий, в этой стране нельзя чтобы кто то был богаче Самого!
Гость
154 - 12.09.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Что хорошего в этих Магнитах?
как это что? В жару там прохладно..кондиционеры фигачат на полную. ну а в остальном все очень и очень печально.
На гидростроителей 12 и на сограте разве не прикрыли магниты? или они на реконструкции.Ощущенние что там кирдык


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены