К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вы голосуете за Катю?

Гость
0 - 04.07.2013 - 21:18
В городе из всех рупоров и приемников сейчас, будто мантра, населению внушается необходимость проголосовать за мемориал городской "родоначальницы". А ну колитесь, кто внял? И теперь денно и нощно одной рукой кликает мышкой на сайте, а другой строчит трехрублевые смски? Много ли патриотов земли кубанской?


Гость
81 - 21.07.2013 - 22:09
Как за счей счёт???За счёт необразованых рабов,лизоблюдских Вакул,и спящих сытых Пацюков(Отсылаю к Гоголевским не далёким мужикам)Ну и так как все равны(Демократия) и остальных Краснодарцев тоже.Поскриптум.Флкс не за Петю(как говорит бесноватого мужика)А за его сестричку(в монастыре ей и место)Долой европу!!!Бороды,вши,боярщира!!!!
Гость
82 - 21.07.2013 - 22:13
81-флекс > у мну вся заплата официальная, я честный налогоплательщик :-)
Гость
83 - 21.07.2013 - 22:16
Дурачёк Петруха ну ну!!!!Значит приравняли к Павлу???(Хотя и он не такой уж и дурень)Это не к Кэтрин под юбку заглядывать.Мёртвый лев не страшен смелому шакальчику Табаки.Питерцы выкормыши дурочка так понимать????И не только они.История!!!
Гость
84 - 21.07.2013 - 22:20
Может и Сталин Пушкина подкупил как вы говорите сударь вытянуть за жопу на поверхность дурачка-Петруху????
Гость
85 - 21.07.2013 - 22:21
84-Freefall > ээ.. у месье мушкетера приключилась истерика за неимением аргументов? Это бывает, столкновение с реальностью кого хочешь выведет из себя))) Ввыкурите для начала хотя бы вузовский учебник истории, он не так туп и официозен как школьный, а вообще самообразование наше все- сам себе не поможешь кому ты наххрен нужен))
Гость
86 - 21.07.2013 - 22:24
85-Freefall > времена царствования поцреархата превозносить бабу было и есть некомильфо, понимаете, будь она хоть семи пядей во лбу и шести вглубь. Баба в русской культуре это в лучшем случае мать, в традиционном- просто баба, матка с ногами по недоразумению иногда издающая членораздельные звуки. Баба-воин, баба-мыслитель, баба-учоный- та вы шо, быть не могло никогда и ни за что)) Короче курите матчасть, любезный, не заставляйте отчитывать вас как первоклашку))
Гость
87 - 21.07.2013 - 22:34
<<<не заставляйте отчитывать вас как первоклашку>>Смешные доводы.Первый класс разума выиграет у 10 класса закореннелой игоистической демогогии.Оставлю на суд форума и сенната граждан
Гость
88 - 21.07.2013 - 22:39
есть ГОД ПОСТРОЙКИ,а там все переписыватели-пофиг.Построено при Петре И или Кате ИИ .История.Отлито в гранит .Хрущевка.Сталинка.Путинки не будет никогда.
Гость
89 - 21.07.2013 - 22:40
88-Freefall > правильно, гордо подняв испачканное экскрементами лицо совершенно необходимо красиво удалиться чтобы всем показалось что это такой мейк-ап. Впрочем надеюсь хотя бы зерно сомнения в ваш мосх(если он у вас вообще есть) мне заронить удалось, и когда-нить вы чего-нить на эту тему почитаете. Хотя бы в форме комиксов)) Эпик фейл, сударь))
Гость
90 - 21.07.2013 - 22:52
Ваш укол иглой попал в слона.Cмешно видеть как кинув первым в меня экскриментами вы показали своё истиное лицо.Мосх вам уже давно Ктулху захавал вроде правильно сказал.На вашем языке родном.Академическом!!!Мат!!!
Гость
91 - 21.07.2013 - 23:55
0-садовод любитель > Я боюсь за неё голосовать, потому как если её выберут - это станет блестящим аргументом в пользу переименования города...)
Гость
92 - 22.07.2013 - 01:35
Я за Екатеринодар! Надо возвращать городу его настоящее имя.
Гость
93 - 22.07.2013 - 01:54
93-U_S_A_Citizen > можно и вернуть. Когда не будет стоять вопроса - потратить "деньги народа" на переименование города или на более насущные городские потребности. Мне почему-то кажется, что переименование - не первое по надобности, а вам?
Гость
94 - 22.07.2013 - 02:24
Флекс.81.Браза,ну негоже называться историком,и при этом повторять сомнительные лозунги.Сталин ведь не вымарывал пушкинские записки о пугачевщине и 155 писем Вольтеру и Дидро.
Если ты не против,давай эту самую общественную пользу и обсудим.Сравним качество и своевременность управленческих решений,принятых профурой?Их мотивы и результат в ближней и отдаленной перспективе?Количество суворовых и зубовых на две чаши весов кинем?Размер приобретенных территорий и костей Русского Солдата сможем измерить?Стоила лояльность аристократии 200 лямов золотом,или можно было дешевле найти более действенную опору?
Я свою позицию тут не раз озвучивал - правление Екатерины и было причиной системного кризиса,решенного в 1917 большой кровью.И другого решения не было)))
Мне любовь нашего нацлидора к персоне профурсетки кажется не простым совпадением,в нем есть мистический тайный смысл.Она погубила великую страну ради дешевых понтов и личной власти,и этот - туда же.И герб тот же,и риторика,и убогость мышления.
Строго биологически,двуголовые животные в природе не выживают,это летальные мутанты)))
Так что с качеством государственных решений,принятых "матушкой"?Может,все-таки обсудим?
Гость
95 - 22.07.2013 - 02:29
Или в очередной раз проголосуем сердцем,чиста по-русски,а виноватыми в последствиях объявим либерастов с госдепом?
Гость
96 - 22.07.2013 - 04:44
Цитата:
Сообщение от Ками Посмотреть сообщение
93-U_S_A_Citizen &gt; можно и вернуть. Когда не будет стоять вопроса - потратить "деньги народа" на переименование города или на более насущные городские потребности. Мне почему-то кажется, что переименование - не первое по надобности, а вам?
Если бы я был уверен, что не потраченные на переименование города деньги пошли именно на нужды народа, то мог бы и согласиться с вами. Но я не уверен в этом. Если не потратят на возвращение городу имени, то все-равно растащат по карманам или на покупку престижных автомобилей для чиновников. Народу не перепадет в любом случае. Так уж пусть хоть деньги на возвращение городу его исконного имени пойдут.Меньше украдут.
Гость
97 - 22.07.2013 - 05:22
п95 neoNart ++500 !!!
Гость
98 - 22.07.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Меньше украдут.
А почему в нашей прекрасной стране должны красть больше или меньше?Мы хотим,чтоб это было уголовно наказуемо,чтоб воры шили перчатки и собирали GPS-навигаторы из кетайских деталей.Можно четки для паломников или цемент марки м-500.Да что угодно,ведь одной конфискации имущества явно недостаточно)))
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Если не потратят на возвращение городу имени, то все-равно растащат по карманам
И нет никакого способа победить эту напасть?
Гость
99 - 22.07.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
дык тетенька, или дяденька, кто вас разберет
Да кому надо - разберет, имя есть под ником. Но вам не надо, а мне - пофиг, можно без персоналий.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Вона Бурбоны после восстановления правления пытались ликвидировать из истории все что было связано с Наполеоном Бонапартом, прямо так, в наглую- бац и вымарать(вообразите уровень дебильности господ Бурбонов) из официальной истории всякое о нем упоминание, одновременно рисуя *документы* якобы бурбонского правления датированные временем правления Наполеона. Хорошо шо корсиканец успел обильно насрнаследить по всей Европе и Африке и инициатива господ Бурбонов потерпела тотальный крах))
Бурбоны - дважды дебилы, потому что за пару десятков лет до них первые французские рэволюционэры уже пытались сделать тоже самое, прыгая на костях старого мира и истории. Даже новое летосчисление ввели. Тоже нифига не вышло.
Ну давайте и мы опять плясать на этих осточертевших граблях, чтобы стать трижды дебилами в сотой степени.
Екатерина в нашей истории была, ее правление - неоднозначно. Ну и мир ее праху, нафига напяливать побитое молью имя на город, о существовании которого она если и знала, то тут же забыла.
100 - 22.07.2013 - 20:33
Ха! Хтоб сомневался, шо недопиндосы и прочие почитатели педерастов будут пищать за екатеринизацию. :о)))
Гость
101 - 22.07.2013 - 20:39
Имя города это одно, а его память это другое. Предлагаю отделять мух от котлет. То бишь голосувать за памятник Екатерины, а терки за переименование рассматривать отдельно. Я лично, по-прежнему, за Краснодар.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены