К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем миром

Гость
0 - 14.03.2012 - 22:55
"Ликвидация" по-брянски:
"Одновременно с поиском ребенка сотрудниками уголовного розыска области раскрыто 22 преступления из числа ранее совершенных, и среди них три - особо тяжких", – сообщает пресс-служба МВД региона.
По данным полиции, раскрыто убийство в Клинцовском районе, найдены пять человек, ранее объявленные в розыск. В Севском районе была ликвидирована преступная группа, торгующая наркотиками и боеприпасами. Раскрыто более 20 краж чужого имущества, шесть грабежей, два угона. Из незаконного оборота изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов.
Меж тем к поиску пропавшего ребенка подключились члены Общественного совета при УМВД, ветераны органов внутренних дел, общественные организации и более 200 волонтеров, в том числе из других регионов России. По словам главы администрации Володарского района Брянска Тамары Песенко, к поискам подключилась войсковая часть №6703, казаки, работники культуры.
Люди приходят к администрации с самого раннего утра и предлагают свою помощь. Поиски ведутся до наступления темноты. "Расклеивают ориентировки с телефонами отдела полиции на каждом посту, в каждом доме, на каждых проходных, в каждом магазине. Сегодня мы обходим овраги, свалки, пустыри", – цитирует ее РИА Новости.
Действия волонтеров координирует администрация, которая, согласовывает поиски с полицией. Волонтеры, по информации администрации, не заходят, к примеру, в так называемый "цыганский район" - там работают только специалисты-силовики. Казаки и военные прочесывают более опасные места: участки железной дороги, овраги, свалки, пустыри.



Гость
1 - 14.03.2012 - 23:02
....... Стал быть ребенка еще не нашли?
Гость
2 - 14.03.2012 - 23:10
1-saurus > Давно понятно, что пока менты будут работать "по заявлению" и их работа будет оцениваться "по системе "палок", а не "по факту правонарушения", порядка не будет.
Гость
3 - 15.03.2012 - 20:11
За три дня брянская полиция нашла 6 детей и раскрыла десятки преступлений
В Брянске пропала коляска с девятимесячной девочкой
Брянская полиция в отчете о поиске пропавшей девятимесячной Ани Шкапцовой сообщила о раскрытии десятков преступлений и обнаружении сразу шести пропавших детей.
В сообщении пресс-службы областного ГУ МВД отмечено, что с 12 марта под Брянском обнаружен 31 без вести пропавший человек, в том числе шесть несовершеннолетних и две студентки.
Что касается школьников и студентов, некоторые из них сами сбегали из дома, а одна из девушек бурно развлекалась в клубе и, не предупредив мать, осталась ночевать в общежитии, заодно отключив мобильный телефон.
Одновременно обнаружили и мужчину, который подозревался в совершении изнасилования и целых пять лет находился в федеральном розыске. Как выяснилось, все это время он скрывался в разных регионах России, но нашли его в городе Карачеве неподалеку от Брянска.
Попутно брянская полиция раскрыла десятки преступлений. Например, февральское ограбление строящегося в областном центре Кафедрального собора (тогда исчезли шуруповерт, сварочный аппарат, электролобзик и две электродрели). Помимо этого раскрыли кражу фотоаппарата из магазина и кастрюль из дома пенсионерки, картошки из подвала и телевизора из квартиры, а также несколько бытовых убийств и уличных ограблений.
Между тем поиски пропавшего ребенка, в которых задействованы более 1 тыс. полицейских, пока успехом не увенчались.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/03/2012/641972.shtml
Гость
4 - 15.03.2012 - 20:14
4-saurus >Чем же они занимались до этой кампанейщины?!
Гость
5 - 15.03.2012 - 20:17
похоже шо шуруповерты и кастрюли комуниздили.
Гость
6 - 15.03.2012 - 21:08
точнее будет - капиталлиздили

огромное количество пропавших без вести!
с 12 марта 31 человек!
что у них там происходит?
Гость
7 - 15.03.2012 - 21:11
....... Полицейский Неопознанный Объект не иначе
Гость
8 - 17.03.2012 - 11:02
мож кражы ребенков - способ наконец-то заставить их работать??
Гость
9 - 17.03.2012 - 11:21
Что такое милиция.Это вооруженный/или без оружия,но заинтересованная масса/народ.Когда народ занимается преступлениями,то и результат положительный проявляется.Поэтому без ДНД и пр.народными методами любое преступление будет раскрываться.Рановато сделали чисто полицию.Полиция это очень профессиональная контора.Нам пока без участия народа не обойтись.
Гость
10 - 17.03.2012 - 11:22
"Поэтому без ДНД "-читать С участием ДНД.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены