К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

все ветхое все разваливается а мы строим стадионы

Гость
0 - 11.07.2016 - 22:05
В Краснодаре теплосети в ужаснейшем состоянии постоянно все рвётся и протекает а у нас строят стадионы выбрасывая миллиарды на ветер, когда в этой стране будут править не спортсмены а хозяйственники? куда не кинься все налаждом дышит, но понты важнее всего


Гость
121 - 10.10.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
построить пару тройку предприятий
Так он и строит))) В год открывает по несколько штук. Учи предмет чувак, что бы не лажать на экзамене)))
Гость
122 - 10.10.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
но его "попросили"
Кто его попросил? Конкретно фамилия того смельчака.
Гость
123 - 10.10.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
но мог бы построить пару тройку предприятий от которых была бы польза всем,
Ну так строй сам. Он то тут причем.
Можешь ещё сказать, шо мог бы деньги нуждающимся раздать. Типа тебе...
124 - 10.10.2016 - 10:09
А что, кто-то еще верит в наш футбол, что ждал от супер клуба грандиозных успехов? )))) Ну вы, блин, даете ))) А деньги он мог свои тратить куда угодно, если серьезно. Ну вот потратил, потешил себя, любимого, а почему бы и нет? Имеет право - бабло его. Вот только вопли радостных хомяков по этому великому поводу мне не ясны - вот как на вашу жизнь повлияло появление этого стадиона? Ну, те, кто в этом гетто рядом прикупили хатку, их еще понять можно - теперь их гетто известно стадионом, а остальные че? Все прям спортом собрались заниматься там? Или вас там теперь кормить будут вкусно и задаром? Или вам ниче не надо в этой жизни - только дай поорать на пару колченогих, неумело пинающих мячик? Так купите уже телевизор - там иногда показывают действительно красивый футбол, а не то, что транслируют в вас на районе на "колизее Галицкого" )))
Гость
125 - 10.10.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
дай поорать на пару колченогих, неумело пинающих мячик? Т
Ну ФК Краснодар достойно в Еврокубках выступает)))
126 - 10.10.2016 - 10:25
126 - та конечно достойно. Они там все гении и все достойны. Вот только как Олимпиада или ЧМ, так команда страны опять в джеппе, видимо, не знают там о таком суперклубе как ФК "Краснодар" и его гениальных футболистах. Вчера вот достойно все тоже было, подумать только - с кем играли-то! )) С командой из самой Коста-Рики! Смогли, не побоялись! Выступили достойно! )))))))))))))))))Когда там следующее достойное выступление? Команда Испании уже волнуется и переживает.
Гость
127 - 10.10.2016 - 11:29
123 а догадайся с трех раз кто мог так попросить, я не думаю что это деньги лишние 10-20 лярдов чтобы себя потешить, эти деньги вполне могли пойти на дальнейшее развитие бизнеса а не в пустую на это круглое никому не нужное сооружение,и которое уже в краснодаре есть под названием стадион кубань
128 - 10.10.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
я не думаю что это деньги лишние 10-20 лярдов чтобы себя потешить, эти деньги вполне могли пойти на дальнейшее развитие бизнеса
Ну да, в нашей стране все поголовно умеют и бизнесом рулить, и в футбол играть. Только одни бизнесмены и футболисты не умеют. Ладно бы наша многострадальная футбольная сборная, но учить Галицкого бизнесу - это что-то новое...
Гость
129 - 10.10.2016 - 11:45
129-Кысь > это быдлота учит... которая знает, как лучше жить Галицкому и другим бизнесменам, как им лучше распоряжаЦЦа деньгами... фубля... зависть - мерзкая штука
Гость
130 - 10.10.2016 - 13:09
125 если что-то не нужно лично вам, это не значит что это ненужно всем. Я например ровно дышу к футболу, но рад что есть еще место куда можно сходить и сводить ребенка, погулять просто рядом. Все лучше чем очередной торговый центр или кучка домов. У нас не так уж много мест таких в городе.
131 - 10.10.2016 - 13:23
131 - я же и говорю, что понимаю тех, кто купил себе квартиру в том гетто - им теперь есть где гулять. Правда, сие сооружение заточено только под футбол и конкретно этот клуб, но - развлекайте ребенка, почему нет, раз иное недоступно.
Гость
132 - 10.10.2016 - 14:02
130 слышь барин, ты тут аккуратнее с выражениями, уверен что ты не лучше, не думаю что с марса прилетел, или кровь голубая
Гость
133 - 10.10.2016 - 14:35
121-kronos1 > "мог бы построить пару тройку предприятий" - а зацчем Ви ограничиваете себя такими смешными полумерами ? нет, давайте смотреть ширше ! давайте пару-тройку больниц "мог бы построить", пяток школ и десяток садиков ! эта.. пару-тройку тыщ килОметров дорог краю не помешало бы, да ! кстати, "железку" мог бы вынести за границы города ! амфору выловить.. а нет, это не к нему.. Да, провести модернизацию энергоснабжающей сети, а то понимаишь в розетке 160-170, а он понимаишь строит тут, да ? Не, ну я думаю, што как только налоги и доходы от углеводородицы пойдут ему на расчетный счёт, то тут понимаишь впору будет стадионами попрекать, а пока для этого соседняя тема (которая с десятком тыщ постов) более уместна
Гость
134 - 10.10.2016 - 14:43
121-kronos1 > Есть у него и предприятия. Многие известные конфеты в "Магнитах" имеют свои собственные названия, как раз для того чтобы производить их без нарушения авторских прав.
Гость
135 - 10.10.2016 - 15:20
132 у меня квартира не рядом чтобы ходить туда гулять. Мое гетто еще дальше, но есть авто и по расстоянию что до Авроры, что до того стадиона одинаково. Вот только разница где ты живешь? У нас во всем городе по пальцам можно места пересчитать где стоит прогуляться или гостям города показать. А так +1...
Гость
136 - 10.10.2016 - 15:31
132 и что плохого что дети будут увлекаться футболом? В мое детство и молодость когда я жил на Гидрике особых развлечений небыло, да и сейчас их нет. А те что были в виде сходить на кубань за песчаный карьер или на пляж. Да несколько кабаков. Вот и все развлечения не считая популярных в то время клубов по моделированию и тд. Так что да, я за стадион и чтобы мой ребенок увлекся спортом и поменьше шлялся, бухал, курил и разбивал другим таким же развлекающимся головы.
Гость
137 - 10.10.2016 - 15:42
137 русские привыкли только развлекаться, а когда же работать по настоящему будут? или барыжничество многие считают за настоящую работу?
138 - 10.10.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
С командой из самой Коста-Рики! Смогли, не побоялись! Выступили достойно!
Сборная Коста-Рики заведомо сильнее российской. У неё три подряд финала Золотого кубка КОНКАКАФ (чемпионат Северной и Центральной Америки) и выход в восьмерку лучших последнего чемпионата мира. Да и просто пять побед в последних пяти матчах, например. А что у нас? Полуфинал Евро восьмилетней давности и всё. Больше ни одного выхода в плей-офф какого бы то ни было турнира вообще никогда (СССР не берём). Потому Коста-Рика в рейтингах во втором мировом десятке, а мы в пятом. Чего тут можно было ожидать? Что небо на землю упадет или что все тикос в перерыве заболеют корью? Они и так всю вторую половину игры занимались какими-то своими делами, делали кучу замен и были вполне согласны на любой исход игры.
Гость
139 - 10.10.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
137 русские привыкли только развлекаться, а когда же работать по настоящему будут? или барыжничество многие считают за настоящую работу?
А ты чо, нерусский штоле?
Гость
140 - 10.10.2016 - 15:49
Процитирую Лаврова "дебилы *лять" (с)
Гость
141 - 10.10.2016 - 16:04
138 со скольки лет надо было идти работать? )) А учеба, а куда свободное время девать? А как же нагуляться до рабоче семейной жизни? Всему свое время должно быть.
Гость
142 - 10.10.2016 - 16:10
Моя задача привить ребенку любовь к здоровому образу жизни, к учебе, к уважению других людей и т.д.. Ибо себя уже не переделать, а дать понимание что такое хорошо, что такое плохо своим детям надо. А все остальное как позитивное в виде работы и заработков так и негативное само найдет в свое время.
Гость
143 - 10.10.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от mexican23rus Посмотреть сообщение
Моя задача привить ребенку любовь к здоровому образу жизни
Еще забыл: водить его в школу (встречать из нее) в третью смену.
Гость
144 - 10.10.2016 - 16:22
139-mcAvity > Но если не выигрывать у команд из второй десятки рейтинга , типа, Коста-Рики, как тогда выполнить задачу поставленную партией - выход в полуфинал ЧМ-2018 ?
145 - 10.10.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от mexican23rus Посмотреть сообщение
Вот и все развлечения не считая популярных в то время клубов по моделированию и тд.
В порядке хохмы. Безобидная фраза: "Мальчик в клубе склеил модель" в настоящее время имеет совсем другое содержание :))
146 - 10.10.2016 - 19:44
145-filon > Спортивным путеи - никак. Неспортивным - нанять Хиддинка:)
147 - 10.10.2016 - 21:01
mexican23rus - Я че-то не понял, а что, акромя футбола спорта уже нет? Только футболом готов увечься ребенок? Открою тайну - есть еще и гимнастика, и плавание, и бокс, и всякие батуты с борьбою. Но у нас - только футбол, хотя даже сборная какой-то Коста-Рики на порядок лучше играет и все это признают )) Забавно ))) Особо вставило то, что теперь есть, где гулять. Не, ну гуляйте, конечно. Я вот не въеду никак, если мне не нра футбол, а на стадионе иного не увидеть, на кой ляд я туда поеду, дабы там погулять по аллейкам? Че я там забыл? Надо погулять - есть Парк Горького, есть Роща, есть Солнечный остров, есть ботанический сад и не один. Надо побегать - школы пока открыты по вечерам, да и стадион "Кубань" вроде у нас имеется, как и другие стадионы. Надо что-то гостям показать - так начинают с улицы Красной, если что и дальше - по маршруту. Стадион новый тоже показать можно, конечно, симпатичный, но вот чтобы там прям гулять... Не, ну каждому свое - теперь у вас есть стадион, гуляйте, увлекайтесь, наконец, спортом, раз кроме футбола иного не знаете )) Успехов, в общем.
Гость
148 - 10.10.2016 - 22:36
148-Амадео > Если б Галицкий был боксером , гуляли бы все вокруг ринга. Так что гулять вокруг стадиона не самый плохой вариант. ))
149 - 10.10.2016 - 23:27
149 - согласен не совсем, все бы там не гуляли, а вот жители того гетто также были бы счастливы - им же выбирать не приходится. Хорошо, что выбор пал на стадион - ринг таки меньше, гулять пришлось бы мало )))
Гость
150 - 11.10.2016 - 11:16
превратили народ в потребительское стадо, только бы по мегацентрам пошариться да развлечения себе поискать, раньше народ с утра шел в храмы и церкви, а потом уже брюхо тешили, сейчас днем и ночью атакуют продуктовые и шмоточные магазины, ну и тело свое тешат в фитнес клубах
Гость
151 - 11.10.2016 - 11:22
151-kronos1 >тебе бы с утра в поликлинику...
152 - 11.10.2016 - 11:29
kronos1 - вы определитесь, в церкви с утра надо и потом тешить брюхо, или таки на работу? А то как-то не стыкуется...))
Гость
153 - 11.10.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
раньше народ с утра шел в храмы и церкви,
Щас кто-то запрещает?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
сейчас днем и ночью атакуют продуктовые и шмоточные магазины, ну и тело свое тешат в фитнес клубах
И что в этом плохого?
Гость
154 - 11.10.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
сейчас днем и ночью атакуют продуктовые и шмоточные магазины, ну и тело свое тешат в фитнес клубах
Так значит есть финансы у населения)))
Гость
155 - 11.10.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
сейчас днем и ночью атакуют продуктовые и шмоточные магазины, ну и тело свое тешат в фитнес клубах И что в этом плохого?
ну как же... молить бога ежесуточно о благах — это ж проще, чем эти блага заработать. Когда бог даёт — это ж халява. А мы ее так любим:)))) эвона пишет, што там на стадионах хорошего: "Или вас там теперь кормить будут вкусно и задаром? Или вам ниче не надо в этой жизни - только дай поорать на пару колченогих, неумело пинающих мячик?"... а вы говорите:))))) что тут плохого
Гость
156 - 11.10.2016 - 13:10
155-> так жаба ж душит, неужто не понятно:))))))
Гость
157 - 11.10.2016 - 13:11
Человек сутками работает, посещает храмы, молит бога, а все бессмысленно.нет счастья в жизни
Гость
158 - 11.10.2016 - 13:17
157 по своей жабе не суди о других
Гость
159 - 11.10.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
157 по своей жабе не суди о других
это твоя жаба... и она тебя душит.
Гость
160 - 11.10.2016 - 13:27
160 меня ничего не душит, мне совершенно ***** твое и чье то там благосостояние, ты мозжечком своим все равно не поймешь о чем я говорю


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены