К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все таки готовимся к войне?

Гость
0 - 14.08.2014 - 15:48
Жена работает медработником...сегодня переписывали у всех, где живут родственники..кому сообщать..кого вывозить..в случае ЧП..Жена сказала что вроде во всех учереждениях такое идет..ХЗ к чему готовится.


Гость
81 - 15.08.2014 - 15:30
А вообще-то писал о том, что почему-то все рады поддакивать телевизору. И в Европе все геи и фашисты, и в США тоже все плохие и даже японцы с корейцами оказались в рядах мировых негодяев - все из-за их поддержки Украины.
-
А вот как только дело доходит до покупки машины или компьютера - хоть бы кто-нибудь по доброй воле не хотел Мерседес и хотел Грейт Валл. Или купил Йотафон вместо айФона.
Гость
82 - 15.08.2014 - 16:27
0-благословенная пустота >В школе тоже переписывали (90-е). Тоже к войне готовились?
Было время когда паникёров расстреливали ))
Гость
83 - 15.08.2014 - 16:58
Автор, Вы разве не в курсе - "эбола" вышла за пределы Африки, медики должны быть учтены вместе с семьями, а вдруг африканцы в поликлиннику пойдут...
Гость
84 - 15.08.2014 - 17:09
Бехолдер, я продала свою американскую машину, выкинула телефон нокиа n8.
Гость
85 - 15.08.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от благословенная пустота Посмотреть сообщение
Жена работает медработником...сегодня переписывали у всех, где живут родственники..кому сообщать..кого вывозить..в случае ЧП..Жена сказала что вроде во всех учереждениях такое идет..ХЗ к чему готовится.
не пойму...если вдруг ЧП медиков с членами семей будут вывозить из города?
А кто помощь будет оказывать?
бред какой-то...автор давайте подробности
или тема придумана для нагнетания страхов у населения?
86 - 15.08.2014 - 17:58
81 -Бехолдер, не надо ничего путать. Поддакивать телевизору сидя дома в кругу семьи - это одно, а не иметь своего мнения на мировом уровне в гос. масштабах - дело другое. Причем, не взирая на факты и здравый смысл. Кто-то сказал, что вон те - плохие, и хотя фактов не было, плохих сразу закидали санкциями. Заметьте, не дождавшись окончания расследования. А когда ответ получили, вылупив глаза удивились. Так что не надо ля-ля. Типа мы тут бедных европейцев считаем геями, а амеров - идиотами. С фига ли? Европейцы и амеры - такие же люди, как и мы, а вот правительство у них - другое дело. Одно - полностью прогибается и млеет от щастья в роли прокладки, а второе ведет себя так, что самим амерам и не снилось. Думаете, они все знают, кто такая Псаки? Щазззз ))) Они негру выбрали - и забыли о ней нафиг, продолжая жить своей жизнью. Выбору придут - вспомнят. И выберут не негру.
Гость
87 - 15.08.2014 - 18:41
Вот таких ТС надо расстреливать.)
К чему смуту сеешь?
Гость
88 - 15.08.2014 - 21:39
полгода назад жители Славянсков-Краматорсков тоже не могли предположить что всего ничего спустя их будут утюжить из тысяч стволов, а их дети научатся отличать по звуку летящую мину от летящего снаряда. Голова в песке редко приводит все оставшееся на поверхности к покою и счастливой жизни.
Гость
89 - 15.08.2014 - 23:12
83-236 > в Ростове в общественных местах объявляют о предохранении от кори.. вроде как эпидемия надвигается... Хрен знает в связи с ситуацией в мире корь ли это вообще...
Не понятен ажиотаж в мире с вирусом Эбола. Как то он вышел из под контроля именно во время обострения отношений между Россией и Западом.
Странна все это. Возможно все-таки открыли "ящик Пандоры".
В Ростове проверяют бомбоубежища.

При всем при этом жене приснилась ядерная бомбардировка Юго Востока Украины, ближе к российской границе, возможно даже российско территории не далеко от границы с Украиной. Говорила видела весьма реалистичный и четкий ядерный гриб, где то в том районе. Сон приснился с четверга на пятницу (как правило снятся вещие сны) на прошлой неделе. Во второй половине ночи. Это 11 лунные сутки
В 11 лунный день сняться вещие сны, которые становятся явью очень скоро
Гость
90 - 15.08.2014 - 23:23
Похоже надвигается БП... и возможная война это всего лишь часть этого БП.

При все при этом вспоминаются пророчества Ванги на 2о14 год, которые я читал еще в 2011-2012 году... О кислотных дождях и мертвой, выжженной земле в Европе, язвах на телах и прочих ужасах... На всякий случай сообщаю, что мы живем на европейской части России.. и тоже являемся Европой в географическом отношении. А Россия простирается до Тихого океана. Так что катаклизмы в европе, предсказанные Вангой действительно не коснуться России... той России которая находится за уральскими горами.
Гость
91 - 15.08.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
83-236 > При всем при этом жене приснилась ядерная бомбардировка Юго Востока Украины, ближе к российской границе, возможно даже российско территории не далеко от границы с Украиной. Говорила видела весьма реалистичный и четкий ядерный гриб, где то в том районе. Сон приснился с четверга на пятницу (как правило снятся вещие сны) на прошлой неделе. Во второй половине ночи. Это 11 лунные сутки В 11 лунный день сняться вещие сны, которые становятся явью очень скоро
так то вроде с четверга на пятницу прошлой недели ..это 13 и 14 лунный день.ну а вообще фигня всё это!)расстройство нервной системы..мне вот лично довольно часто снятся вещие сны.но помимо всего снится ещё столько всякой хрени!..если бы оно всё сбывалось!!!))лучше сразу не жить...помню как то даже с Лениным движения революционные наводили.жуть такая была!)море крови .трупов..откуда это в голове моей???!...когда майдан только начинался мне много всего наснилось...все сны были исключительно на военную тему.не одного хорошего.но и так сказать что всё прям плохо.безвыходно. тоже не было...зато как то не очень давно ну может пол года назад .может раньше..приснилось что какая то катастрофа .ну или что то другое...короче всё горит. всё пылает разваливается..в США.при Обаме..и чёткая такая мысль во сне - обама виноват что это всё случилось.пока не сбылось!)...но если даже суждено чему то сбыться(а я фаталист). мы то чего можем сделать?!надо ловить момент радоваться жизни пока есть такая возможность!)
Гость
92 - 16.08.2014 - 09:23
87-Троян888 >А это следствие той пропаганды,которую,Ваши ,,тоффарищи" тут ведут уже больше полугода.Вместе с Зомбоящиком Российским,у людей поехала крыша.На полном серьезе обсуждается вариант ядерной войны.,,Распятые" младенцы еще аукнуться,,,укропы" с полчищами ,,бендеровцев" сделали свое дело.Такое даже в Советском Союзе вообразить было сложно.Чуваки...
Гость
93 - 16.08.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А вообще-то писал о том, что почему-то все рады поддакивать телевизору. И в Европе все геи и фашисты, и в США тоже все плохие и даже японцы с корейцами оказались в рядах мировых негодяев - все из-за их поддержки Украины. - А вот как только дело доходит до покупки машины или компьютера - хоть бы кто-нибудь по доброй воле не хотел Мерседес и хотел Грейт Валл. Или купил Йотафон вместо айФона.
Поддержите Украину- купите "таврию-славуту." Значит в Европе все геи и хорошие, США всеобщий мировой друг и партнёр, о как мы ошибаись. Сейчас ещё выразим поодержку парашенке и подарим газ весь прошлый и вперёд лет на 10. Крым?- да, да, конечно, извините, забирайте, сейчас и корабли свои выведем, как вам будет удобно. Ну всё? Теперь все довольны? Ой ли?
Гость
94 - 16.08.2014 - 10:40
92-saimons >Нет, друзья, отого-то так и активна ваша зомбопропаганда здесь, что не у всех людей поехала крыша, как вам того хотелось бы, как хотелось вашим коллегам в своё время на Украине .. А по ядерным войнам- это к Юле, ага, она большой специалист..
Одесса вам ещё тоже не раз икнётся да и уже..
Это для вас убогих,СССР это что-то такое что "даже " вообразить страшно, пацанчеги..
Гость
95 - 16.08.2014 - 11:55
Календарь др.инков обещал конец света в 2012 г. Форум на Кубани перенес его на 2014. Стыдно автор, Вы же мужчина, вроде. Жене передайте, пусть телефоны родни без приказа главврача не дает. В нем и узнаете, в чем дело.
Гость
96 - 16.08.2014 - 22:17
То наверно на камвольной пациентов переписывали
Гость
97 - 17.08.2014 - 00:01
17 августа 2014, 00:15 (мск) | Политика | РИА Новости
Климкин: Киев будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего
Обновлено: 00:39 (мск)
Тема: Кризис на юго-востоке Украины
Подробнее Подписаться
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал НАТО и Европейский союз оказать военную поддержку украинским силовикам. По его словам, Киев намерен бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего.


МОСКВА, 16 авг – РИА Новости. Глава МИД Украины Павел Климкин в интервью немецкой радиостанции Deutschlandfunk заявил, что обращался к НАТО и Евросоюзу за военной помощью, сообщает Reuters.

«Мы нуждаемся в военной помощи. Если бы она у нас была, то нашим войскам было бы проще действовать», — заявил Климкин.
Он добавил, что стране помимо прямой помощи необходима финансовая поддержка на осуществление реформ. Климкин отметил, что долг Украина планирует вернуть потом.

Также глава украинского МИД заявил, что НАТО должно принять новую стратегию в отношении Украины. Климкин подчеркнул, что хотел бы получить от альянса политическую поддержку, военную помощь, поддержку в проведении реформ, а также в борьбе с терроризмом и обеспечении кибербезопасности.

Дипломат добавил, что Украина будет бороться за Крым, Донецк и Луганск до последнего. Также Климкин сообщил, что военное положение на Украине не объявлено по причине того, что это ухудшит положение для людей — военные командиры на местах должны будут принимать решения самостоятельно, а некоторые законы перестанут действовать.
Гость
98 - 17.08.2014 - 00:03
читая этого дипломата возникает мнение шо им проще кому то сдаться, ведь ни денег ни ума ни армии у них похоже уже нет!
Гость
99 - 17.08.2014 - 06:37
Я тут про кубань- украинскую читала- совсем сбрендили или просто троллят.
Гость
100 - 17.08.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Я тут про кубань- украинскую читала- совсем сбрендили или просто троллят.
Я живу в станице, которой двести с лишним лет, мои предки переселенцы с России и Украины, землю нам подарила царица Екатерина, и никаких украинских следов тут нет, да и украина была в то время, переходящим кубком, то к одним побежит , то к другим, все выгоду искала, к сожалению и теперь не остановилась. До заселения Кубани казаками и мужиками, тут были степи, комары , малярия, волки да одиноко стоящие в степи курганы, до нас постоянной жизни в степной зоне не было, а побережье было в основном греческой. Так что БРЕХНЯ это национальная украинская особенность и спорить с ними-себя не уважать... Но многие прям таки уверенны, шо Украина была великой державой, и эти некоторые имеют корни каганатские, но они перепутали КАГАНАТ с Украиной, это совсем разные вещи! Да и уничтожили это все насилие -русские!
Гость
101 - 17.08.2014 - 12:04
СМИ: Медицинские организации Краснодара попросили "добровольно" перечислить деньги Крыму

КРАСНОДАР, 16 августа. Руководителей учреждений и организаций, подчиняющихся управлению здравоохранения мэрии Краснодара, просят "обеспечить добровольное перечисление однодневного заработка работников" для ремонта теплотрассы в крымском городе Щелково. Об этом говорится в письме за подписью начальника управления Ангелины Луценко.

Подлинность письма, копию которого выложили в Интернет, не подтверждена. В нем сообщается, что средства следует перечислять на реквизиты краевой целевой программы "Краснодару — столичный облик". "Информацию о перечисленных денежных средствах и копии платежных документов предоставить не позднее 06.08.2014", — цитирует документ "Дождь".

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский ("Яблоко") обратился по поводу письма в прокуратуру Краснодара. По мнению депутата, просьба краснодарского управления здравоохранения, возможно, нарушает статью 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), пишет "Новая газета".

В апреле "Новая газета" публиковала письмо, в котором департамент внутренней политики администрации Краснодарского края поручил главам муниципальных районов и городских округов "организовать работу по сбору денежных средств" для помощи Ленинскому району Крыма.


Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/08/16/1304668.html
Гость
102 - 17.08.2014 - 12:07
101-+наверное, чтоб денег с богатых медиков побольше собрать))
За себя и за того парня (с) , наверное, с каждой семейной головы :)
Гость
103 - 17.08.2014 - 12:53
Хорошее дело, но как то у нас все скомкано и насильно...
Гость
104 - 17.08.2014 - 15:04
102-Полина55 >Да не ужели?!А как же ,,отдадим последнее,для Крымчан не чего не жалко"...103-ingener13- — ,,…предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!" (Собачье сердце)
Гость
105 - 17.08.2014 - 15:21
А что Кубань. Украинцы не только Кубань своей считают,но и часть другой территории. Таганрог по их версии вообще исконно украинский город. Да и живут на Кубани потомки запорожских казаков,которых нещадно душила имперская власть. Суржик в обиходе практически во многих станицах.
Гость
106 - 17.08.2014 - 16:33
105? а ты тоже укр ...никого имперская власть не душила, ты чего то путаешь, это казаки были верными войсками и защитниками императрицы...а шо такэ суржик , боя коренный житиль кубани цего ны знаю?
Гость
107 - 17.08.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
102-Полина55 >Да не ужели?!А как же ,,отдадим последнее,для Крымчан не чего не жалко"...103-ingener13- — ,,…предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!" (Собачье сердце)

мужских журналов , по полтосу за штуку вполне..
Гость
108 - 17.08.2014 - 16:35
кстати кубанцы помогуть Крыму там наши братья, которые вернулись домой после долгой , не по нашей вине, затянувшейся разлуки!
Гость
109 - 17.08.2014 - 17:00
На порог бы не пустил никого из беженцев. Пускай политики на своих обширных дачах, на гектарах захваченного леса размещают.
Гость
110 - 17.08.2014 - 23:24
105-Шеф > Про Кубань-да.
так и есть.
Гость
111 - 18.08.2014 - 05:43
"Стало невозможно бесконечно читать и слушать о "русско-украинской войне", которая вот-вот начнется. Об этом столько говорят, что это становится настоящей паранойей."
http://www.rg.ru/2014/08/18/basinskiy.html
Гость
112 - 18.08.2014 - 08:59
111-saurus >А кто эту ,,паранойю" сделал явью? А все что надо,закрыть границу с Украиной,и ,,пацанчику",которого в детстве всегда чморили,засунуть свои комплексы в одно место.Сразу и ,,бандеровцы" с распятыми мальчиками,уйдут из Россиского Зомбоящика.Ответ все знают,но...
Гость
113 - 18.08.2014 - 09:34
- Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то...
- Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!
Гость
114 - 18.08.2014 - 09:42
Я тут стал видеть посты об отделении Сибири от России, даже нашлись те кто стал собирать митинг в пользу федерализации всей Сибири. Потом вспомнил как читал предсказания Ванги о том что Сибирь отделиться, кстати долго не понимал этот бред. Теперь понял, это звенья одной штатовской цепи))))) Кстати о войне, она давно идет и мы шаг за шагом идем к победе в ней! КРЫМНАШ Донбас вот вот....Цель ВСЯ УКРАИНА И ОНА НЕ ДАЛЕКА ОТ ИСПОЛНЕНИЯ!
Гость
115 - 18.08.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
КРЫМНАШ Донбас вот вот....Цель ВСЯ УКРАИНА И ОНА НЕ ДАЛЕКА ОТ ИСПОЛНЕНИЯ!
Вы прямо Ванге в подметки не годитесь... Откуда такие выводы? Для чего сейчас брать в свой состав Донбасс?
Вы хоть представляете, что такое присоединить народ, которому 23 года "вправляли"
мозг о РФ как об агрессоре и враге. Эти люди не будут голосовать за присоединение как крымчане...


http://gordonua.com/day_question/nyj...u_donbass.html
Путину Донбасс не просто не нужен, а не нужен абсолютно. Каждый раз я слышу об апокалипсисе отовсюду. Крупные украинские специалисты, такие как Тымчук, постоянно кричат, что войска уже через час введут. Все это работает на руку Путину. Это именно то, чего добивались россияне.

Они взяли Крым, а теперь создали Украине новую проблему. Мы на эту проблему отреагировали точно по плану Путина и начали без конца вопить, что теперь у нас забирают Донбасс, который Путину не нужен. Теперь, когда вопрос Донбасса будет урегулирован, то о Крыме быстро все забудут.

Мы купились на эту дешевую и примитивную тактику. Донбасс – это только отвлекающий маневр и нужен России только для дестабилизации и для ослабления противника, коим, к сожалению, является Украина.
Гость
116 - 18.08.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Эти люди не будут голосовать за присоединение как крымчане...
В смысле, оставльные территории, кроме Донбасса...
Гость
117 - 18.08.2014 - 13:18
116- да народу всех областей которые 23 года всего лишь украинцы , полюбому лучше жить в составе россии, и так все на зароботках в рф. А кто категорически против, кому выгодно суверенная украина, просто паразитирует на народе, и всеравно обогащается и живет за счет ресврсов россии. Вот сейчас начинается настоящая самостийнисть и свидомисть, которую на хлиб не намажешь. Простых людей жалко, их покрошат ради того что бы украинская правящая надстройка продолжала жиреть.
Гость
118 - 18.08.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Простых людей жалко, их покрошат ради того что бы украинская правящая надстройка продолжала жиреть.
А что,Рассейская похудеет,после того,что свой народ покрошит на Донбассе? Давайте уж правде в глаза смотреть,кому весь этот ужас надо...
Гость
119 - 18.08.2014 - 13:52
saimons Не Россия на майдане всё это начала. Не было нас с печеньками на майдане
Гость
120 - 18.08.2014 - 14:08
118-saimons >
То что ВЕРНУЛИ назад русскую землю, наш Крым-это стратегически верно. Военные говорят, что Крым -это важнейший плацдарм и это даже не обсуждается.
А с Новороссией- уж как получится, боюсь, что там будет наподобие второй чеченской.
Едут к нам украинцы-надо принимать и помогать.
Так что тут Путин прав.
У вас свое мнение, у меня и моих близких-свое.
Время покажет, кто из нас прав.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены