К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё, что нужно знать о российской власти.

Гость
0 - 06.01.2020 - 17:40
Списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство. Это те люди, которые решают судьбу России и принимают законы, по которым нам жить. Они получают огромные зарплаты и пенсии из бюджета, говорят о патриотизме с многочисленных трибун, но имеют недвижимость за границей и паспорта другого государства.

Члены правительства:
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.
Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии.
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.

Губернаторы:
Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля.
Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии.
Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США.
Борис Дубровский экс-губернатор Челябинской области имеет ВНЖ Швейцарии.
Максим Ликсутов вице-мэр Москвы, глава Департамента транспорта имеет гражданство Кипра.

Члены Совета Федерации:
Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании.
Борис Невзоров имеет гражданство Кипра.
Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии.
Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании.
Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии.
Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании.
Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции.

Депутаты Государственной Думы:
Александр Жуков – ВНЖ Великобритании.
Андрей Голушко – ВНЖ Франции.
Григорий Аникеев – гражданство Испании.
Александр Прокопьев – ПМЖ Кипра.
Айрат Хайруллин – ПМЖ Испании.
Леонид Симановский – гражданство Израиля и ПМЖ Кипра.
Ризван Курбанов –ПМЖ Турции.
Михаил Щапов – ВНЖ Испании.
Александр Кравец – ПМЖ Черногории.
Григорий Балыхин – ПМЖ Черногории.
Елена Бондаренко – ВНЖ Италии.
Игорь Лебедев – грин-карта США.
Вячеслав Никонов – гражданство США.
Александр Ремезков – грин-карта США.
Николай Борцов – гражданство Великобритании.
Отари Аршба – гражданство Грузии.

В принципе, это все что нужно знать о власти. И о соблюдении законов РФ.
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.i...2%D0%B2%D0%BE/

От себя добавлю, что почти все перечисленные страны, гражданами и потенциальными гражданами которых являются наши госслужащие - это страны военного блока НАТО.
А членами какой партии являются перечисленные госслужащие, догадаться и проверить не сложно.
А ведь закон прямо запрещает госслужащим иметь какое-либо гражданство, кроме российского.
Впрочем, у нас в стране для некоторых строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.



Гость
121 - 27.01.2020 - 14:39
120-Winny >страсти какие! И не говори)
Гость
122 - 28.01.2020 - 08:34
так и не услышал чёткого ответа. какую-то невнятную возню, шебуршение услышал, а по-настоящему мужского простого ответа - нет )))

Глава Чувашии уйдет в отставку
https://regnum.ru/news/polit/2841407.html
Свидетельства о регистрации СМИ Эл № ФС77-55029, СИА № ФС77-51367

не воспользовались маленьким шансом продемонстрировать свою хотя бы кажущуюся независимость в суждениях чуваки ))
Гость
123 - 29.01.2020 - 19:11
Путин уволил главу Чувашии Михаила Игнатьева
--
окакающий Wдь и его помощница, а также другие подобные могли бы, не зная исхода очевидного дела, могли хоть чуть-чуть себя превозмочь и высказать своё негативное (скрываемое) мнение о чувашском губернаторе, но человеческие качества проявлять на работе этим нельзя ))
в данной мини-театральной постановке очевидно не вполне адекватный губернатор стал маленькой фигуркой, которую Великий Реформатор бросил телезрителю ))
Гость
124 - 30.01.2020 - 15:58
Рубрика "Ой, люли-люли!"

В Крыму чиновницы в норковых шубах подарили ветеранам по батону хлеба в честь годовщины снятия блокады Ленинграда
https://theins.ru/news/199033

Гость
125 - 30.01.2020 - 16:49
Всё, что нужно знать о российской власти есть в этой истории, согласитеся... бгг

Чиновники, которые подарили блокадникам по батону, потратили 2,7 млн рублей на освещение своей работы в СМИ
«Ветераны были очень благодарны и признательны за внимание, городские награды и теплое общение. Символический хлеб из наших рук люди, пережившие голод, принимали с особым трепетом»
https://openmedia.io/news/n2/chinovn...-raboty-v-smi/

пока лица , дарящие батоны в целлофане, влезают в норковые шубы и объективы фотокамер. спешите. времени мало осталось.
126 - 30.01.2020 - 17:05
125-он мне не кхе_кхе >интересная подача: батон против 2,7 миллиона рублей, наверное должно было быть эффектно. Но опять фуфло
Кстати, норковая шуба-давно уже не роскошь в нашей стране )) не знал?
Гость
127 - 30.01.2020 - 17:26
в стране, где скорее всего живёт чёрная дыра* - да, а в реальной, нищающей России - один из воплощённых и устоявшихся признаков роскоши.
128 - 30.01.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
нищающей России - один из воплощённых и устоявшихся признаков роскоши.
*эту хохму надо непременно сегодня вечером рассказать моей жене*
Гость
129 - 30.01.2020 - 17:32
это как в случае с прыгающим, как по команде, офицером МЧС за ключиком - нельзя сказать, что это ужасное зрелище. чёрная дыра* и не говорит. нельзя чёрной дыре* сказать, что это чудовищно лицемерная картина: пышные, холёные дамы в украшениях и в норковых шубах дарят батон за 30-50 руб. в целлофане пожилой женщине, испытавшей кошмар голода в Ленинграде, брошенном на произвол судьбы...
Даже если бы не было пресловутых шуб, это кричащий факт - много миллионов поглощающие на своё содержание и свой пиар чиновники не способны подумать и понять: уместнее прийти к пожилым людям не с этим дешёвым батоном, а с букетом цветов, с какой-нибудь книгой. Им не хватает профессионализма и такта даже, чтобы понять, как будет выглядеть их ср-ный пиар потом, когда люди увидят в этих скромных квартирках пожилых бедно одетых женщин, их пышные тела в этих шубах...
130 - 30.01.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
а с букетом цветов, с какой-нибудь книгой
ну да, тогда бы у тебя букет был маленький, а книга не интересная. Разве вам можно угодить в чем то?
131 - 30.01.2020 - 21:31
бедные женщины, наверное, мерзнут на работе, не жалеют себя, все тепло отдают людям, вынуждены на последние деньги покупать себе норковые шубы, чтобы не замерзнуть вконец, а их тут костерят.... нехорошо!
Гость
132 - 30.01.2020 - 23:53
"глава" Крыма аксёнов: "Вручение хлеба в качестве подарков жителям Керчи, которые пережили блокаду Ленинграда, является издевательством" https://www.interfax.ru/russia/693411

ахахаха
форумные ѣ's (в частности чёрная дыра) даже таких одиознейших персонажей обскакакали! бггг даже для аксёнова эта история, цитирую интерфагз: "дикая", а чёрная дыра со своим женой сегодня наверняка ржали до упаду, пересказывая возмущённое мнение одного форумчанина
это так смешно смотрится - это форумное забегание вперёд ))
годы службы не прошли даром - трудно без цыыркуляров и чотких чьих-то приказов бгг
Гость
133 - 31.01.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от чиновничихи Посмотреть сообщение
Символический хлеб из наших рук люди... принимали с особым трепетом»
ыыы
просто параллельная вселенная
какие же лицемерные заигравшиеся (человек)и

134 - 31.01.2020 - 04:16
131-madfuck > уже уволились. По собственному.
135 - 31.01.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
возмущённое мнение одного форумчанина
ну все, завтра продам Лексус и пересяду на Приору, а то мало ли что про меня какашка подумает)) еще решит что я олигарх и троллю тут его из-за классовой ненависти
Гость
136 - 31.01.2020 - 09:31
"юмор" обделавшегося потешного ѣ-воина, победоносно слизывающего (с особым трепетом™) крошки с рук хозяина, детектед
137 - 31.01.2020 - 09:33
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
пышные, холёные дамы в украшениях и в норковых шубах
где ты там увидел "пышных холеных дам в украшениях"? Обычные тетки в скромной бижутерии, которым цена в базарный день копейки, в весьма "уставших" полушубках, которые оказались в этом месте по указанию того же начальника, который их теперь наверняка и подставил под увольнение. Думаю, что ты бы у той старушки-блокадницы еще бы и стащил что ни будь ценное из квартиры, ибо твоя ненависть к российским гражданам сквозит в каждой твоей фразе
138 - 31.01.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
победоносно слизывающего (с особым трепетом™) крошки с рук хозяина
мне, кстати яму под новый сортир надо выкопать на даче, не хочешь подзаработать? А то на этой хрени что ты тут пишешь долго не протянешь
Гость
139 - 31.01.2020 - 09:43
небезупречны ТРАДИЦИОННЫЕ форумные кривляния обделавшегося прилежного потеха
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
яму под новый сортир
много едяшша (киноа и булгур?) процветаюшша элита будет срать на природе, пользуясь гравитационными технологиями?
ляпота
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
что ни будь
элита не может не - (модное слово на етом форуме) - проецировать своё на других бгг
Гость
140 - 31.01.2020 - 09:55
Интересно, приходящие в ежедневном режиме кричащие новости-факты о состоянии верти кали, которые каждый раз чёрная дыра называет нормой, что принесут сегодня? Кто , кого и как будет кормить с рук, кидать пирожные, кормить с лопаты или позволять целовать свои туфли?
Гость
141 - 31.01.2020 - 09:57
Я вот тоже не пойму за что уволили тёток в шубах: Хужина заявила, что не чувствует себя виновной, отметив, что ветераны и их потомки поблагодарили ее за посещение, сказав, что они ей очень благодарны.

Как передает ТАСС, дочь одной из пожилых женщин-блокадниц, Елена Матвейченко сообщила, что керченские депутаты подарили ее матери Евгении Прошиной – помимо цветов и медали – не батон, а пирог: "со словами, что дарят его вместо тех 125 грамм блокадных, которые она очень хорошо помнит".

Матвейченко подчеркнула, что ее мама восприняла дар тепло, как красивый жест, но не как оскорбление, а сама она не понимает из-за чего вокруг этой истории возник скандал.https://www.vesti.ru/doc.html?id=323...ndexZenSpecial
Гость
142 - 31.01.2020 - 10:13
Добрая российская привычка увольнять на потеху публике. По принципу лучше я их сейчас, чем они меня позже. Зачем с расходным материалом церемониться?

Выглядело конечно это шоу со стороны позорно.
Гость
143 - 31.01.2020 - 10:17
142-Dimentiy > это действительно шоу, дешёвый pr, призванный вероятно достичь две цели: демонстрация остальным членам большой команды верти кали, что надо знать меру в чавканьи, во-вторых повысить несколько снижающийся рейтинг одобрения среди не особо вникающей в суть режима публики.
Мне кажется, что и этот чувашский губернатор и эти пышношубые тётки, они даже не понимают, что сделали что-то не то и конкретно не так, подставив рейтинх Его Высочества. Они думали, что сейчас прокатит так же, как это прокатывало 5-10-15 лет назад, они думали, что их миллионы на pr перевесят попискивания в интернете. А оно вон оно как сложилося.
Гость
144 - 31.01.2020 - 10:20
142-Dimentiy >увольнение или поздравление?
Гость
145 - 31.01.2020 - 10:22
в пустоту (не к кому-то лично):
позорно выглядит даже вопрос о том, что позорнее - шоу с увольнением зачавкавшихся чиновников или шоу с вручением батона в целлофане из ближайшего продмага в качестве объекта священного трепета, вручаемого явно нищим людям пышношубыми холёными телами...
Гость
146 - 31.01.2020 - 10:25
143-он мне не кхе_кхе > пирог в пакете на фотках для отчета это лютый пздец.
Тот же самый пирог и просто чаю попить с бабусей... Снять эту грёбаную шубу, да на кухне поговорить о жизни пол часа. И не толпой, а по одной тётке к одно бабуленции. И времени хватило бы. Ну вот просто по-человечески, а не казенная пятиминутка бравурной речи и воткнутым в зубы пирогом в целофане.
Но увольнять здесь явно не за что. Или все кресложопые сами в первую очередь должны уволиться.
Гость
147 - 31.01.2020 - 10:25
144-Витязь > увольнять.
Гость
148 - 31.01.2020 - 10:28
146-Dimentiy >меня больше интересует откуда взялись фото, судя по тому что читал, бабуси были рады вниманию, а на счёт шуб вообще смех, только на юрачка и рассчитано
Гость
149 - 31.01.2020 - 10:33
148-Витязь > фотки скорее всего из какого нибудь бюрократического отчета.
И возмущение вызвал именно факт формального бюрократического внимания.
Гость
150 - 31.01.2020 - 10:42
146-Dimentiy > не понимаю почему вы "символ блокадного хлеба" назвали пирогом. это же именно что батон.
это именно сдача пешек, фигур в большой игре. потому как увольняющие допускают промахи гораздо существеннее, чем увольняемые. это, как сказал выше, мера воспитания, "маячок" для остальных, чтобы они хоть немного думали что и как делать.
Гость
151 - 31.01.2020 - 10:47
вот тут видно что пирог
Гость
152 - 31.01.2020 - 10:48
150-он мне не кхе_кхе > там пироги были. Какие-то национальные от крымских татар.
Гость
153 - 31.01.2020 - 10:50
пресс-секретарь горсовета Керчи Диана Ушакова в комментарии радиостанции "Говорит Москва" пояснила, что блокадникам дарили не обычный хлеб, а караимские пироги ручной работы с мясом и картофелем.

Их, по словам Ушаковой, специально для блокадников испекла татарская община Керчи.https://www.vesti.ru/doc.html?id=323...ndexZenSpecial
Гость
154 - 31.01.2020 - 10:54

"Символический хлеб из наших рук люди, пережившие голод, принимали с особым трепетом»
https://openmedia.io/news/n2/chinovn...-raboty-v-smi/
==============
с особым трепетом™ я принимаю эту кулебяку из ваших рук, священная госпожа!
Гость
155 - 31.01.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
с особым трепетом™ я принимаю эту кулебяку из ваших рук
тебя уйопка никто поздравлять не собирается
Гость
156 - 31.01.2020 - 10:58
152-Dimentiy > сути это не меняет. как я уже выше сказал - позорное действие просто оторванных от реалий людей, не способных просчитать на ход вперёд и не менее позорное- щелчком мизинца- сбрасывание их из игры. Но я думаю, что эти тётки будут при своём уже через считанные дни. Вот как раз за них я совершенно не беспокоюсь, а глядеть на плохо одетых в скромных квартирах блокадниц печально. Но, как говорится, тут биндера постаралась. В континентальной-то Россиюшке российская власть добилась того, чтобы все пенсионеры жили счастливо и богато.
Гость
157 - 31.01.2020 - 11:00
155-Витязь > виссьсюська изобразила (как могла) праведный гнев. праведный гнев в изображении лгунишки-помощницы не менее позорен и неискреннен, чем запечатлённое на фото "поздравление и участие" пышношубых.
Гость
158 - 31.01.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
виссьсюська изобразила как могла праведный гнев
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
тебя уйопка никто поздравлять не собирается
я лишь констатировал факт
Гость
159 - 31.01.2020 - 11:02
диванный констататор с совестью геоцинта детектед
Гость
160 - 31.01.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сути это не меняет.
Конечно. Армянские мультфильм помните? Делай добро и бросай его в воду...

Достали уже этими нелепыми шоу.
Я всегда относился, отношусь и буду относится с большим уважением к той войне. Но устраиваемый в последнее время карнавал победобесия задолбал уже своими дешевыми трюками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены