К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач до смерти забил пациента

Гость
0 - 09.01.2016 - 11:12
https://www.youtube.com/watch?v=9G84GKMu_sA
Кратое описание: Во время осмотра одного из пациентов в помещение вошёл врач и набросился с кулаками на сидящего на кушетке мужчину, а затем и на его сопровождающего. Один из ударов, достигших цели, оказался роковым.

Из этого видео можно узнать о целом букете проблем в РФ:

1. Недоверие к государственным институтам:
В цивилизованных странах в конфликтных случаях вызывают полицию. Самосудные насильственные действия очень типичны для России, где не работают гос органы. Вызывают сотрудников МВД только "слабаки", настоящий мужик должен пойти и сам врезать обидчику.

2. Круговая порука:
Сотрудники медучреждения все без исключения ведут себя как одна банда: в начале они молча наблюдают за избиением пациентов, потом совместно уничтожают улики и помогают преступнику.

3. Низкое качество здравоохранения:
На протяжении 10 минут преступники в халатах ждут прихода реаниматолога, который так и не появляется. Сами врачи продемонстировали удивительно скудный набор действий при оказании первой помощи. Похоже, они даже искусственного дыхания не сделали.

4. Коррупция:
Опубликовавший ролик пользователь сообщил, что видеозапись ему передал один из причастных к расследованию данного происшествия, которого возмутило замалчивание этого эпизода. По его информации, врач был отпущен под подписку о невыезде.

Полное описание происшествия: http://www.360tv.ru/…/vrach-do-smert...enta-v-bel…/



Гость
41 - 09.01.2016 - 13:07
42-альтаир >так залезь обратно)))
42 - 09.01.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
действия становятся практическими неадекватными. А здесь видно, что он зашел, задал уточняющие вопросы и затем попытался пациента вытащить в другое помещение.
Тебя смущают только задаваемые вопросы? Во всём остальном поведение соответствует твоему описанию неадекватности.
43 - 09.01.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
У меня друг начмед в психиатричке
Может у него спросить? Звякни и выложи. Очень интересно мнение специалиста.
Гость
45 - 09.01.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебя смущают только задаваемые вопросы?
Смущает логичная последовательность действий и правильность постановки вопроса. Если бы он ввалился в кабинет, схватив сразу стул и ударив им пациента, тогда можно было бы говорить о состоянии аффекта, то есть человек не отдает отчета в производимых им действиях.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Может у него спросить?
Он завтра ко мне в гости приедет, спрошу более уточнено.
Гость
46 - 09.01.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
а как должно выглядеть такое состояние? )))
Могу устроить в психоневрологический интернат по случаю, сами все увидите )))
47 - 09.01.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от напролом Посмотреть сообщение
Я,как медик,вижу в Вас пациента.
Чувак использующий термин "типичный" в отношении исключительных случаев, для меня не медик по определению. Лечи себя сам.:)
48 - 09.01.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Могу устроить в психоневрологический интернат по случаю, сами все увидите )))
Спасибо, не имею показаний :)
49 - 09.01.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чувак использующий термин "типичный" в отношении исключительных случаев, для меня не медик по определению. Лечи себя сам.:)
Это для нас исключительный, а он там может на столе пациентов умерщвляет, кто недостаточно много занес ему )
Откуда нам знать.
50 - 09.01.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Смущает логичная последовательность действий и правильность постановки вопроса. Если бы он ввалился в кабинет, схватив сразу стул и ударив им пациента, тогда можно было бы говорить о состоянии аффекта, то есть человек не отдает отчета в производимых им действиях.
Пардон... скажем не раз видел как банальный разговор перерастает в кровавое побоище с резким переходом психического состояния в невменяемое. Это изнутри находит, по нарастающей в различной степени. Но я всё же откланяюсь и подожду мнения твоего друга. Лучше бы сегодня, а то мало ли... темы пропадают.:)
Гость
51 - 09.01.2016 - 13:29
Так,к слову...В ЦГХ пациент после операции на сердце нажрался пива.Не выписать его,не наказать.А ведь операция стОит 0,5 миллиона.Этому пьянице бесплатно.Другому удалили часть легкого,сидит на лавочке и курит "Приму".Хорошо,что я не врач.Только кулаками лечил бы таких.
Гость
52 - 09.01.2016 - 13:30
А предистория где? Не просто так же напал врач напал.

p.s. недавно тут была тема, как мужик забил насмерть нарика и его осудили. Вроде как большинство были за того мужика. А сейчас в аналогичной ситуации почему-то против. Манипуляция общественным мнением на лицо:)
Гость
53 - 09.01.2016 - 13:32
В субботу 02 января 2015 года в усольский травмпункт обратилась 35-летняя Марина Рузаева со следами побоев, ссадин и ожогов от электрошокера. По словам пострадавшей травмы ей нанесли трое сотрудников уголовного розыска МО МВД России «Усольский».

По версии Рузаевой полицейские пригласили женщину в отдел для просмотра фотографий лиц, подозреваемых в совершении тяжкого преступления. При входе в кабинет ее попросили снять обувь, после чего пристегнули наручниками к скамейке и надели пакет на голову.

Более пяти часов трое сотрудников полиции избивали и душили жертву, в том числе применяли электрошокер, до потери ей сознания.

Марина Рузаева сообщила, что среди истязателей был старший оперуполномоченный уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Усольский» майор полиции Денис Самойлов. По информации СМИ, Самойлов неоднократно поощрялся ГУ МВД России по Иркутской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей и грамотно организованную работу по раскрытию особо тяжких преступлений.

Ко всему прочему полицейские угрожали расправиться с семьей Рузаевой, если та хоть кому-то расскажет о произошедшем. Необходимо отметить, что Марина Рузаева является матерью троих несовершеннолетних детей, за жизнь и здоровье которых опасается до сих пор.

http://xn--38-6kcaak9aj5chl4a3g.xn--...F%D0%BE%D0%BB/
Гость
54 - 09.01.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но я всё же откланяюсь и подожду мнения твоего друга. Лучше бы сегодня, а то мало ли... темы пропадают.:)
Напишу если-что в личку :))
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Спасибо, не имею показаний :)
Ну это не проблема :)))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
В ЦГХ пациент после операции на сердце нажрался пива
Хммм вот интересно, как оно к нему попало ? Сразу после операции шнырь в пивной ларек ?
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
как мужик забил насмерть нарика и его осудили
Так мужик вроде клятву Гиппократа не давал. Не ?!
Гость
55 - 09.01.2016 - 13:43
Шибко агрессивный медик. Понятно, шо никакого там аффекта. Форумные демагоги заболтают и засрут любую тему.
Лично у меня двоякое чувство горечи. Обоим не повезло.
Бредовые оправдания, что врачам тяжело, зарплаты снижаются, перспективы нету- неуместны! Всем тяжело. Так шож теперь все будем на своих рабочих местах убивать посетителей?
Гость
58 - 09.01.2016 - 13:52
58-Зигфрид_Устиныч >Сразу после операции шнырь в пивной ларек ?"-во-первых друзья могли принести.Во-вторых, через два-три дня после операции можно и нужно было ходить.А кругом больницы полный сервис,в т.ч.и пойла.Это было около 10 лет назад,я там был,но не пил.Сосед по гаражу, тоже после операции на сердце, попивал и пиво и водку.Уже нет в живых,а было ему лет 40.И что интересно,дурные головы все списывают на врачей.Типа плохо делают свое дело.
Гость
59 - 09.01.2016 - 14:21
Удар в челюсть был вскользь и естественно таким ударом не убьешь, скорее всего когда жертва падала череп раскололся об пол, врачу не повезло, единственно если адвокаты подсуетятся подведут дело под убийство по неосторожности со УК 109 до двух лет или принудительные работы
Гость
60 - 09.01.2016 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это как раз и характеризует неадекватность состояния.
Прекрасная квалификация! Я, знаешь, заеду кому-нибудь в ухо на остановке, а потом еще ткну ногой в приехавшего мента - это будет доказательством аффекта?
Гость
61 - 09.01.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Удар в челюсть был вскользь и естественно таким ударом не убьешь, скорее всего когда жертва падала череп раскололся об пол, врачу не повезло, единственно если адвокаты подсуетятся подведут дело под убийство по неосторожности со УК 109 до двух лет или принудительные работы
И без адвокатов понятно, что это не 105-я статья, а нанесение тяжких телесных, повлекших смерть потерпевшего...
Гость
62 - 09.01.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
врачу не повезло,
а кому повезло?
63 - 09.01.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Прекрасная квалификация! Я, знаешь, заеду кому-нибудь в ухо на остановке, а потом еще ткну ногой в приехавшего мента - это будет доказательством аффекта?
Я высказал своё мнение и жду, что скажет специалист. Ты имеешь что-то против? Или здесь можно говорить только двоим... Ципаревичу и Ципаревичу?
Гость
64 - 09.01.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я высказал своё мнение и жду, что скажет специалист
Специалист - юрист?
Гость
66 - 09.01.2016 - 14:38
Жуткое видео!!врач - лось здоровый и бил в полную силу,ужас.если у него аффекты и он псих то нефиг с людьми работать,врачей надо на вменяемость проверять.потому что реально типично для наших врачей.у меня в соседях есть такой неадевкат-реаниматолог,полный псих и шизоид.поймал как то двух малолеток в подъезде и избил,причем девчонку лет 16-ти,ему видите ли показалось,что они ссут в подъезде!!за вторым гонялся по двору под проливным дождем с воплем 'иди сюда,я тебя буду убивать'. Он и сейчас работает в краснодарской больничке,так что ребятки будьте вежливы с нашими медиками))))у них жесткий комплекс бога на почве их нехватки и маленьких зп
Гость
67 - 09.01.2016 - 14:38
69-напролом >Наверно терапевтического.
68 - 09.01.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Специалист - юрист?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
У меня друг начмед в психиатричке
Делов то.
Гость
69 - 09.01.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от напролом Посмотреть сообщение
65-Товарищ >.Интересно,какого результата хотел добиться этот "врач",дубася пациента?
Если бы не было с убитым сопровождающего, написали бы, что упал с каталки, черепушка и треснула. Несчастный случай мля!
Так шо в назидание всем живым и пока ещё здоровым: Никогда не ходите в лечебные учреждения в одиночку, ато убьют и шо угодно напишут...
Гость
70 - 09.01.2016 - 14:51
Идёт к тому, шо и операцию нельзя будет проводить, без присутствия своего доверенного лица. Ато спи...ят почку и скажут, шо так и було. Или метра три кишок отмотают, кто их там потом перемерять будет?
Гость
72 - 09.01.2016 - 14:54
Необходимо реанимировать Спецмедслужбу/вытрезвители/.Там аккуратно лечат.Особенно тех,кто по 16 дней в запоях.
73 - 09.01.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от напролом Посмотреть сообщение
Ну вот Снег же ходит,периодически.Уже в идиота превратился(
Фи... за сорок лет один раз, карточки нет. Но вам совет Товарища актуален... только в сопровождении, желательно не меньше троих свидетелей и на приём к врачу. И пренепременнейше настаивайте на присутствии сопровождающих при осмотре проктологом... на всякий случай.
Дебилы, б***дь.(с)
Гость
75 - 09.01.2016 - 15:27
Вообще чудная статья - убийство по неосторожности!можно подумать,что когда некто лупит со всей силы другого по голове,он не понимает,что тот может умереть.но сознательно бьет.это самое настоящее убийство.
Гость
77 - 09.01.2016 - 15:42
Будет, скорее всего, статья 109 - причинение смерти по неосторожности. Скажет, что ударил один раз всего, не ожидал, что пациент умрет. До двух лет лишения свободы.
banned
80 - 09.01.2016 - 15:56
с пьяным быкующим быдлом только так. жаль, что один из них имел неосторожность сдохнуть
Гость
81 - 09.01.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
с пьяным быкующим быдлом только так. жаль, что один из них имел неосторожность сдохнуть
Жаль! И докторишку жаль, и пьяное быкующее быдло жаль.
Как то звёзды нехорошо сошлись в этот момент
Гость
82 - 09.01.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от DDR2 Посмотреть сообщение
А предистория где? Не просто так же напал врач напал.
В новостях трезвонят, что "врач заступился за медсестру". Только на видео нету никакого заступничества, а одна звериная агрессия.
Убийство по неосторожности - тупейшая квалификация; чтобы ее применить, надо доказать, что врач бил больного строго по медицинским показаниям, но где-то проявил неосторожность.
83 - 09.01.2016 - 16:11
http://lenta.ru/news/2016/01/09/uvolen/

Врач белгородской больницы №2, избивший пациента, был уволен сразу после произошедшего. Об этом РИА Новости в субботу, 9 января, рассказала старший помощник руководителя областного управления Следственного комитета России (СКР) Елена Козырева.

По ее словам, с мужчины взята подписка о невыезде.

Козырева также отказалась подтвердить информацию о том, что в момент произошедшего медик находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Русская служба новостей».
9 января по факту смерти мужчины в белгородской больнице было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). По версии следствия, инцидент произошел 29 декабря 2015 года в приемном покое отделения терапии. «В больницу поступил пациент, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал. Причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола», — сообщили в ведомстве.

Как сообщает LifeNews, погибшим оказался 56-летний житель Белгорода Евгений Вахтин, который обратился в медучреждение из-за болей в желудке. Его родственница рассказала телеканалу, что Вахтин «то ли отстранил резко [медсестру], то ли выругался». «Ему больно было. А доктор на него с кулаками набросился», — добавила она.

Между тем медсестра утверждает, что погибший был пьян и вел себя агрессивно. По ее словам, когда она начала проводить назначенные ему процедуры, пациент ударил ее ногой и головой об стену.
Гость
84 - 09.01.2016 - 16:12
86-Цыпаревич > С язвой в желудке и кровавой рвотой только и мыслей, как к медсестрам приставать. Это всякий знает...
KVD
85 - 09.01.2016 - 16:23
Илья Зелендинов - врач-убийца из Белгорода. Стали известны имя, фамилия и должность врача, убившего пациента в Белгороде: уроженец Ташкента Зелендинов Илья Александрович, врач-хирург 2-й категории, Городская больница №2 г. Белгорода, Хирургическое отделение №1. В соцсетях появились сведения о враче-убийце. Им оказался врач-хирург 2-й категории Илья Зелендинов. Илья Зелендинов Так, жители Белгорода утверждают, что на данного врача ранее часто поступали жалобы о рукоприкладстве по отношению к пациентам. "Уборщица больницы оперативно уничтожила все улики. Если бы не было видеозаписи, остается только предполагать, какие версии о смерти пациента выдвинули бы врачи-участники инцидента", - говорится в одном из постов. "Боксёр Зелендинов Илья Александрович. Врач-хирург второй категории. Закончил Белгородский государственный университет в в 2007 году", - рассказывается в другом. "Сестра (родная) Алена Зелендинова", - уточняется в третьем. Алена работает вместе с братом в одной больнице. Из-за нее Зелендинов и убил пациента.
Источник: http://stuki-druki.com/facts1/Ilia-Z...oroda-FOTO.php Штуки-дрюки ©
86 - 09.01.2016 - 16:25
83-барин > глюпый. Это всего лишь иллюстрация "типичной Дании".
87 - 09.01.2016 - 16:42
Dede, мне интересно, а почему медсестра не вызвала полицию? Почему этот врач не вызвал полицию? Что эа самосуд такой? Никто не имеет права просто так бить человека, а уж тем более убивать.
Гость
89 - 09.01.2016 - 16:59
91-1Michael > Никому не ведомо количество убитых в больницах скотским к ним отношением врачебным персоналом.
Гость
90 - 09.01.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В больницу поступил пациент, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу.
Кто-нибудь видит на этом видео удар ногой медсестры? Похоже, что этот удар видит (причем через закрытую дверь) только врач-убийца. Ну и следственный комитет тоже ясновидящий.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
медсестра утверждает, что погибший был пьян и вел себя агрессивно. По ее словам, когда она начала проводить назначенные ему процедуры, пациент ударил ее ногой и головой об стену.
На видео это есть? Нет? В сад. Она бы еще вспомнила, что его дедушка ей в трамвае на ногу наступил, когда она с мамой в детсад ехала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены