К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возникла мысля. Тут в ветке про велосепедистов намекнули, что адм. КК почитывает форум и дали ответ по теме на своем сай

Гость
0 - 07.06.2018 - 23:11
...те. Предлагаю постить в теме всякую , в принципе мелочь, но с другой стороны важную в той или иной степени. Вдруг заметят и отреагируют.
Массовое не писать. Типа море на московской, еще чего, пробки там обширные. Тут тем на эту тему и так полно.
Такие, вроде бы мелочи, но полезные.
Кто как думает ?



1 - 08.06.2018 - 12:54
На сайте администрации есть специальная форма для подобных обращений: http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/
Это гораздо удобнее и надёжнее.

Все обращения рассматриваются и всегда приходит ответ.
Другое дело - проблему не всегда решают. Порой просто сообщают, почему решить её не могут.
2 - 09.06.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
и всегда приходит ответ
... в последующем при наличие необходимых финансовых средств Ваши предложения будут рассмотрены. :о)))
Гость
3 - 09.06.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
... Вдруг заметят и отреагируют ...
Меня как то забанили здесь на 6 месяцев, правда, под другим ником, который я уже и не помню. Главное, я так и не понял за что меня забанили. Как не пытался выяснить у модератора и администратора, бесполезно. Нахамили, написали, что мол скажи спасибо, что не посадили на 6 лет. Хотя, я особо не собачился на форуме. Видимо, заметили ...
Гость
4 - 10.06.2018 - 20:21
Автор, а за тобой придут.
Гость
5 - 10.06.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Предлагаю постить в теме всякую
По своему опыту взаимодействия с органами исполнительной власти города и края: обращайтес с запросами, пишите обращения, созванивайтесь со специалистами. Может такая форма будет более эффективной.

"и дали ответ по теме на своем сай"
вот ето непонятно: что, дали ответ по теме обустройства велописедных дорожек? или что?

действительно, иногда приходили отписки, как говорит proff
Гость
6 - 13.06.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
. в последующем при наличие необходимых финансовых средств Ваши предложения будут рассмотрены. :о)))
Есть несколько наблюдений, которые от администрации не потребовали бы финансовых вложений. Либо три копейки.
Перечислить ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены