К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вот захваченный корабль Норд

Гость
0 - 04.04.2018 - 20:39
Это является нападением на РФ? А то вот украинцы захватили российский корабль, удерживают, издеваются над экипажем, а ответки ноль.
https://news.rambler.ru/world/395309...m_content=news



Гость
41 - 05.04.2018 - 07:02
39-кот35 >
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
дай только на хохлах от топтаться.Иш,
А ты что хохляцкий кот, которого в РФ обидели и не налили? И какую территорию захватили?
Гость
42 - 05.04.2018 - 07:41
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Вековая вражда империй. Вот турки самолёт сбили, а снова дружба
Это да. Турки с Россией всегда были братской нацией.
Гость
43 - 05.04.2018 - 08:18
"Как рассказал ранее в интервью RT капитан «Норда» Владимир Горбенко, в момент задержания судно находилось в разрешённом районе, определённом совместным украинско-российским договором" - ухтыжка ! надо же как.. договором определено ! чот я недавно слышал уже похожее про договоры-то, ага
44 - 05.04.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от My sick duck Ну, как в Крыму. Быстро так.в крыму был референдум? что об этом говорит имевшее на тот момент юридическую силу украинское законодательство?
А что говорит украинское законодательство про вооруженный захват власти? После этого де-юре украинское государство перестало существовать. Крым они сами профукали. Что же они за него не стали воевать? Побоялись? Мне это Крым и на корень хрен не нужен, например. Но что случилось то случилось. Так что украине никто не виноват. А то, что в результате этого переворота к власти пришли бандиты это факт. И еще может быть они связаны с Кремлем по более Яныка.
Сейчас никто не будет поднимать бучу в предверии ЧМ2018.
Гость
45 - 05.04.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
После этого де-юре украинское государство перестало существовать.
это кто и когда определил, интересно? украинский народ? армия или полиция Украины? Может, министерство иностранных дел Украины? бгг. умора.
завтра по такому же бредовому принципу какой-нибудь восточный сосед посчитает (по своему восточному усмотрению), что в 1991 году в одной стране к западу от него произошёл "хпоймикакойзахватвластиипослеэтогодеюрегосударств опересталосуществовать".
В общем, не надо смешить высосанными из ниоткуда словами людей вокруг.
Гость
46 - 05.04.2018 - 09:33
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной

Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

http://docs.cntd.ru/document/1902220
KVD
47 - 05.04.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
а ответки ноль.
Ответка на все провсе гандотства украинских идиотов давно есть - ввести навсегда запрет на въезд в Россию АТОдранцев.
Дошло дело уже до того, что эти самые АТОдранцы даже Керченский мост нам строят.
Этот запрет приведет к самозатуханию войны на Донбассе.
Гость
48 - 05.04.2018 - 10:22
Да как же Вы ,не цензурное слово,валите с со своими хохлами в помойку ,,Политика".И так живем как на вулкане,мало Вам санкций и падения рубля,так давайте быстрее добьем всю экономику России.
Гость
49 - 05.04.2018 - 10:34
48-кот35 >
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
мало Вам санкций и падения рубля,
Интересно, как на тебе сказалось падение рубля? Для экспортеров РФ это благо. Или ты на западе хамон и элитные сыры закупаешь тоннами? И какие тебя санкции задели? Мне как-то на них плевать..не чувствую..
Гость
50 - 05.04.2018 - 10:46
Интересно, как сказалось на россиянах удорожание продуктов и товаров примерно в два раза при практически неизменных доходах? Ведь экспортёрам стало лехче бгг сбн
Гость
51 - 05.04.2018 - 10:51
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Для экспортеров РФ это благо
Да тоффарищ,ещё какое благо,столько дерьма вывалили магазинах,что очереди в онкологию с другими медицинскими учереждиниями,просто отбоя не имеют))-...
Гость
52 - 05.04.2018 - 10:54
50-старый новый г >
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Ведь экспортёрам стало лехче
Твои "знания" в импорте-экспорте просто поражают..
И где удорожание продуктов в два раза? Курица 90-100 рублей, фруктами и овощами завалили как своими, так и привозными выше крыши, цены падают..По товарам огромные скидки- диван стоил например, 15 т.р, сейчас продают за 5000 р. Рыночная экономика и конкуренция работает в РФ. У меня в шаговой доступности 7 магазинов разных сетей, так в этих магазинах продавцов больше чем покупателей, за руки хватают, ну купи, скидки же идут...
Гость
53 - 05.04.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
диван стоил например, 15 т.р, сейчас продают за 5000 р. ... так в этих магазинах продавцов больше чем покупателей, за руки хватают, ну купи
Валетка не может в уме произвести операцию простого сравнения (такую проходят даже не в школе, а в детсадике). За 15 т.р. никому нахрен не нужен был, так хоть за 5 т.р. продать - вот и вся рыночная экономика. Или там что - очередь за диванами стоит? Больше двух в одни руки не давать? Длбблд.

Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
мало Вам санкций и падения рубля
Гость
54 - 05.04.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Крым они сами профукали. Что же они за него не стали воевать? Побоялись?
А кто бы отдал команду воевать? Янукович? Тот самый Янукович, который развалил ВСУ и давно подстелился под Путина? Ну вот за это его и сняли с должности.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
в результате этого переворота к власти пришли бандиты это факт.
В результате любого переворота, в том числе и российского, к власти приходят бандиты. А потом они легализуются путем самых прозрачных и девственных выборов. Ты-то кто тут такой, чтобы морали читать?
Гость
55 - 05.04.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Валетка не может в уме произвести операцию простого сравнения (такую проходят даже не в школе, а в детсадике). За 15 т.р. никому нахрен не нужен был, так хоть за 5 т.р. продать - вот и вся рыночная экономика
я смотрю ты прям экономграмотей)) Раньше накрутка была 100-200 процентов, сейчас гораздо меньше, думаю для покупателей это плюс?
Гость
56 - 05.04.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И где удорожание продуктов в два раза?
Материал за 16 год (надо добавить к 2018 году официальную двухгодовую инфляцию + поправку)

Рост цен на 195%: что подорожало сильней всего за последние два года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/24/01/20...7947edc53eb2d7



если человек некомпетентен, ангажирован, то он скрывается за маской такого тыкающего всезнающего хамовитого чувака ))
Гость
57 - 05.04.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Твои "знания" в импорте-экспорте просто поражают.. И где удорожание продуктов в два раза?
тыкающий некомпетентный чувачок не знаком со статистикой и приводит локальные примерчики )))

лояльная кремлю "Независимая газета" Ремчукова: Публикация восьмимесячной давности - За три года эмбарго продукты подорожали в полтора раза - http://www.ng.ru/economics/2017-08-0...5_embargo.html
Гость
58 - 05.04.2018 - 11:42
56.Староновоегэ, бегло по твоеё картинке, гречка сейчас в магните 26 руб это минус 120 процентов. лимоны по 70 рублей минус 100 процентов, ртутный градусник? хз как купил лет десять назад так и пользуемся, цен не знаю
Гость
59 - 05.04.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Раньше накрутка была 100-200 процентов, сейчас гораздо меньше, думаю для покупателей это плюс
Ты б мозги включил, пока совсем не отсохли. Может, бриллианты еще больше подешевели, так что для покупателей это, несомненно, огромный плюс. Дблблд.
Гость
60 - 05.04.2018 - 11:52
53-Вожделение междометий >Хохляцкий придурок видимо ты еще сопляк и в СССР не жил. За любой мебелью тогда страшные очереди были. Цены падают из-за рыночной экономики. И для тебя, нищеброда с хутора, такой дешевый диван счастье.
Гость
61 - 05.04.2018 - 11:53
59.Наверно если подешевели то для богатых покупателей это плюс, хотя, если подорожали богатые особо не заметят) Дбллд.
Гость
62 - 05.04.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
За любой мебелью тогда страшные очереди были
ублюдок мне будет рассказывать про дефициты в СССР? А ублюдок не мог бы прикинуть херкносу и ответить себе на совсем уж простенький вопрос - а оно мне надо?
Вот ты тут поешь дифирамбы рыночной экономике. А ее внедрил проклинаемый тобой Ельцын. А Путин ностальгирует по СССР. Шо ты теперь вертишься как червяк?
Гость
63 - 05.04.2018 - 11:57
57-старый новый г >
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
не знаком со статистикой и приводит локальные примерчики
Мне плевать на твою вонючую статистику, я хожу по магазинам
и вижу что, где и как. Свою статистику засунь себе в одно место. Уже второй год как мой город , да и другие завалены
овощами и фруктами по самое некуда. И нести ахинею, что все дорожает в два раза бред сивой кобылы всякой шелупени..
Гость
64 - 05.04.2018 - 11:58
в завершение здесь оффтопа по ценам.

нет ничего смешнее пытающихся обратить на себя внимание форумных анонимоцифровичек, опровергающих репрезентативные данные, приводящих локальные (обычно акционные) примеры цен ))
Гость
65 - 05.04.2018 - 12:00
62-Вожделение междометий > Кто ты есть хохляцкая образина, твое место у параши недобитый бандеровец..Скоро твоего [*****]
Порошенко на штыки подымут или правые или левые...Схрон ищи, колхозник в буряках..
Гость
66 - 05.04.2018 - 12:01
65-valto >Ну и что ты ждешь от меня? Что я назову тебя кацапской образиной, уточню твои координаты, указав в каком именно месте ты недорезанный? Ты правда торчишь с этого?
Гость
67 - 05.04.2018 - 12:10
66-Вожделение междометий > Ножичек приготовил бандеровец?
За твоими паскудными форумными помоями давно наблюдаю. Запомни, урод, будешь на этом форуме хаять РФ везде и всюду
в каждом посте, тебя образина буду топить. Еще и в морду плюну и армейским сапогом разотру по твоей паскудной харе. Запомни это!
68 - 05.04.2018 - 12:48
Вожделение междометий, Януковичу не надо было отдавать никаких команд. Если бы не вооруженный переворот, то его бы уже переизбрали и Крым был бы по прежнему украинским. И не было бы этой туфты про референдум и "возврат" в родную гавань. Что-то до 14го года крымчане не спешили возвращать в гавань.
А второе, это ты кто такой чтобы мне такие вопросы задавать? Просрали Крым так сидите молча. Мне не нравится режим Путина, но эти псевдолибералы не нравятся еще больше. Потому и зовут их либерастами.
Большевики тоже в 17м году вооруженным путем власть захватили и сколько потеряли территорий. Сплясали под американскую дудку теперь получите.
Гость
69 - 05.04.2018 - 13:01
Слив в унитаз староновогонавоза защитан
70 - 05.04.2018 - 13:11
Мне эти "бандеровцы" нравятся. Сами пришли к власти незаконным способом, а потом верещать про законы. Ну смешно. Ну кто мешал украинцам выбрать нового президента? А теперь не проедешь, не пройдешь. И живут они там ой как хорошо. Уж я то знаю точно, информация из первых рук.
Гость
71 - 05.04.2018 - 13:12
56 "Материал за 16 год (надо добавить к 2018 году официальную двухгодовую инфляцию + поправку)
Рост цен на 195%: что подорожало сильней всего за последние два года

гречка 87,5% в рост, было 37,56 стало 70,42.
На днях закончилась гречка,к лову я не большой ее любитель и не помню когда последний раз она покупалась, ну раз закончилась, то надо сделать покупку. В магазине было три вида гречневой крупы, цены 33 руб, 35 руб, 87 руб. Качества продукта за 35 и 87 руб одинаково, по 33 слегка отличалась по цвету
и размеру, но не критично. Передайте РБК шо не смотря на двухгодовую инфляцию крупа гречневая снизилась в цене.
Гость
72 - 05.04.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Так что украине никто не виноват. А то, что в результате этого переворота к власти пришли бандиты это факт.
И пиратское нападение на "Норд" лучшее подтверждение этого. А с пиратами нужно и поступать радикально...

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И нести ахинею, что все дорожает в два раза бред сивой кобылы всякой шелупени..
Так работать же не приспособлен гражданский ОХтивист. А что там на оцифровке фоток и виньетках заработаешь? Да и подачки от экоолухов не спасут лодыря. Вот и не может сам себя, одного, прокормить даже в этом возрасте...

Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Слив в унитаз староновогонавоза защитан
Хоть старое, хоть новое, но гэ всегда всплывет в другой теме. Хорошо хоть в нике свою сущность объявил...непотопляемое...!

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Хохляцкий придурок видимо ты еще сопляк и в СССР не жил.
Да он и в РФ появился только что бы от АТО увильнуть.
Видимо, генная родовая привычка в западеньских бандах только воевать, а не в ВС. Вот и погавкивает здесь из-под ника.Это уже не лечится.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
За твоими паскудными форумными помоями давно наблюдаю. Запомни, урод, будешь на этом форуме хаять РФ везде и всюду в каждом посте, тебя образина буду топить.
Вот в этом и проявляется вся ментальная неблагодарность за кров у бандеровцев - генетических недобитков.
Гость
73 - 05.04.2018 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Обстоятельства задержания судна вам уже известны?
Кому действительно было интересно тот узнал а не истерил тут как автор темы. Если посмотреть на карту то Коса Обиточная возле которой и было задержано российское судно находится глубоко в территориальный водах Украины. Были ли у российского судна официальные документы на ловлю рыбки в украинских водах ? Киев говорит что нет . Значит банальное браконьерство дуро-путриоты раскрутили как * Россию обижают путинвведивойска*.
Гость
74 - 05.04.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Киев говорит что нет .
"Лайкли!")
75 - 05.04.2018 - 14:23
Аспид46, сейчас никто радикально поступать не будет. ЧМ на кону. А вот после, будем посмотреть.
Гость
76 - 05.04.2018 - 14:28
75-1Michael > Не спорю! В этом что-то есть.
К тому же не раз уже убеждался, что Путин - непревзойденный мастер "держать паузу"...)))
Гость
77 - 05.04.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
что Путин - непревзойденный мастер "держать паузу"...)))
Пока этот мастер будет держать паузу 10 рыбаков - заложников ситуации будут сидеть без воды и жратвы на крохотном судёнышке и дышать вонью от 6 тон гиющей рыбы в трюмах.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
сейчас никто радикально поступать не будет. ЧМ на кону.
Это да но сегодня никто не может дать 100% гарантию что ЧМ состоится и именно в России и на него приедёт все сборные которые заслужили это право.
Гость
78 - 05.04.2018 - 14:56
73-LID > Ты не на карту смотри, в который ты только вася пупкин, а читай заявления паскудной бандеровской власти, которая заявила что любое судно с Крыма будет арестовано в этом водном бассейне. А Норд не был в территориальных водах Украины, был за 12 мильной экономической зоной...
Дипломатия закончена,нота этой пиратской власти дана от РФ. Потом военные корабли РФ наведут порядок... Ждем-с..
Гость
79 - 05.04.2018 - 14:57
77-LID > Не будем спешить с преждевременными выводами! Если у Вас есть информация из первоисточников о ходе переговоров с украинской стороной по линии МИДа или спецслужб, то поделитесь тут с нами!)))
Гость
80 - 05.04.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты не на карту смотри
Ну не тебя же мне смотреть и тем более тебе верить )))))))Извини но я не могу деградировать то твоего уровня что бы общаться с тобой на одном уровне.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Дипломатия закончена,нота этой пиратской власти дана от РФ. Потом военные корабли РФ наведут порядок... Ждем-с..
Прокукарекало из под дивана трусливо-воинственное ничтожество.))))
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не будем спешить с преждевременными выводами!
Да конечно не будем )))) Нам то чего ? Мы у себя дома в уюте и мы можем и год подождать а вот матросикам там на судне каждый час пытка.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Если у Вас есть информация из первоисточников о ходе переговоров с украинской стороной по линии МИДа
У меня нет. А что ведутся какие то переговоры ? Ну я знаю только что прибыли нанятые судовладельцем адвокаты. Но пока следствие пока суд так и месяцы могут пройти ... Ну как минимум по конца ЧМ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены