К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы победителям

Гость
0 - 03.04.2018 - 23:53
Наш несравненный и дорогой национальный лидер Путин Владимир Владимирович набрал более трёх четвертей голосов от пришедших на выборы. Безусловно, это мощная победа. Безусловно, сейчас, когда кредит доверия населения закреплён, самое время узнать у тех, кто прямо или косвенно стоит за эту победу и за этой победой, ответы на некоторые интересующие вопросы, представляющие общественный интерес.

Мой первый вопрос (состоит из двух пунктов). Он очень простой и жизненно важный: 1.1 - когда на всей территории Российской Федерации, нашего великого единого государства, в общеобразовательных школах все учащиеся смогут получать бесплатное и полноценное питание (обеды)? 1.2 - Что говорит о необходимости бесплатного школьного питания наш президент Путин?

Призываю всех участников говорить по существу заданного вопроса (задаваемых вопросов победителям) и избегать оффтопа и прочих неконструктивных проявлений.



Гость
1 - 04.04.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
когда на всей территории Российской Федерации, нашего великого единого государства, в общеобразовательных школах все учащиеся смогут получать бесплатное и полноценное питание (обеды)?
А в столовых получать бесплатное и полноценное среднее образование?
Вы меня извините, может я чего-то не понимаю. Но ведь в российских общеобразовательных школах пока еще не введен апартеид по кастовому признаку, поэтому возникают объективные трудности с подбором такого меню для обеда, которое устроит всех "учащихся". К тому же у меня большие сомнения в вопросе необходимости дотировать некоторых "учащихся" бесплатными обедами, которые они в гробу видели.
1.2. Что бы ни говорил Путин по этому вопросу - это будет на 85% бестолковая трепотня про здоровье подрастающего поколения и стотыщ вариаций с рефреном "Россия должна...". Это никого ни к чему не обязывает. На 15% виноватыми окажутся иностранные агенты, госдеп и пятая колонна. В чем виноватые - это уже другой вопрос (россияне ответа на него традиционно не дожидаются - одни грозят Америке кулаками, другие крутят пальцем у виска).
Гость
2 - 04.04.2018 - 00:20
Бесплатного питания в школах не было даже в СССР при развитом социализме
Гость
3 - 04.04.2018 - 00:30
2-ser77 >При неразвитом социализме даже само среднее образование было частично платным. Но, если сравнивать с 1913-м годом, в целом все было радужно. Мы скоро опять услышим триумфальные доклады об успехах на фоне сравнений с 1913-м годом, уже немного осталось.
Гость
4 - 04.04.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
жизненно важный
Скуяли именно этот вопрос жизненно важный?
В совке в средней школе понятия "обед" не существовало, особенно если принять во внимание, что учеба проходила в две смены. И ничо, голодных обмороков не было.
ЗЫ Дома питаться нужно, в том числе - школотронам.
Гость
5 - 04.04.2018 - 07:10
http://letters.kremlin.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены