К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы мэру в твиттере

Гость
0 - 29.12.2011 - 18:11
Смотрю как-то мало вопросов задают в тви сегодня.
хэштег как всегдя #вопрос_мэру



Гость
1 - 29.12.2011 - 18:54
мне мэр не нужен-мне и так все понятно(
Гость
2 - 29.12.2011 - 20:45
я написал но мне не ответили
Гость
3 - 29.12.2011 - 22:48
1-Твой заяц написал >Меня мэр не интересует, а вот главного энергетика города я б не только спросила... Шоб ему трезвым Новый год встретить
Гость
5 - 30.12.2011 - 08:08
4-Alika23 > + и потом весь год провести так же как встретил ;-)
Гость
6 - 30.12.2011 - 09:55
потому что все уже забили - не отвечает.
Гость
7 - 30.12.2011 - 18:30
Уважаемый Лазаревич!
Сообщите пожалуйста,ну если Вас не затруднит конечно,когда наконец исчезнет яма на месте бывшего Сенного рынка?(на доске стоит дата окончания строительства - 2010г)
Когда напротив почти построенного Мэриотт-отеля(на месте бывшего кинотеатра "Россия")вообще хоть что-то появится?Вас не смущает этот "вечный" забор в 150 метрах от мэрии,нет?Удивительно,однако,чтобы это значило:))) По сути лет пятнадцать уже пустырь...
Впечатления от брошенной территории на месте бывшей войсковой части по соседству с Колхозным рынком по ули це Октябрьской - шок и трепет - бурьян,пустырь,разруха...
Скажите пожалуйста, до каких пор Вы будете резать ленточки на открытии объектов,к строительству которых имеете весьма опосредованное отношение(разрешили строительство), но при том будет "не замечать "
многолетние дыры и ямы в радиусе 500-1000м от Вашего непосредственного места работы???
Гость
8 - 30.12.2011 - 22:05
8-UR >О, кстати, любит Лазаревич резать ленточки))) Открывали в Прикубанском округе новый участок детской поликлиники №13))) Приехал ленточку разрезал,в газетке пропечатали это событие))) Врач начал работать ляликов и постарше детишек принимать, а отопление не дали((( В прошлом ноябре при холодах и на улице и таких же пустых холодных батареях детей принимали,хоть бы калорифер придарил. А то фотаться и ленточки резать понравилось, а дело сделать...
Гость
9 - 17.01.2012 - 22:27
8-UR >Ну шо Вы хотите от старого. Можно подумать не в курсе, шо он "быдловские" вопросы вооще не смотрит. Если и ответит кто, то и то "шестёрка" евонная. Не барское это дело с быдлом лясы точить. Для его бизднеса, интересы граждан - обуза. Грабить Вас надоть, а не защищать.. И пример тому ЖКХ Кубани. Если интересует: на http://жкх-кубани.рф/blog Не мечите бисер господа.:о))
Гость
10 - 18.01.2012 - 03:52
Мэр завел блох в свиттере?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены