К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос тем кто жил или живет х.Ленина

Гость
0 - 21.04.2013 - 21:07
планируем приобретать дом в пригороде краснодара, решили остановиться на хуторе, т.к. часто нужно ездить в кропоткин, oz молл рядом со всеми необходимыми магазинами. кто может описать плюсы и минусы данного района? один из главных минусов я уже заметил-огромная пробка каждое утро в краснодар по ул.Бородинская-Мачуги


Гость
1 - 21.04.2013 - 21:14
зависит от того в каком районе хутора. Если в новоделе то сразу готовьтесь ко всем приколам нового хутора- воды нет, газу нет(в смысле есть но давление такое что лучше бы не было). Инфраструктуры в целом по хутору (типа сады-школы-поликлиники) тоже практически нет- есть какие-то советские останки,давно погребенные под десятком тысяч свежезаселившихся хуторян.
Гость
2 - 21.04.2013 - 21:16
Огромный минус- выезд на трассу с хутора. Люди по полчаса стоят, ждут , пока кто-то пропустит, аварии регулярные. Хотя,возможно, вопрос уже решили со светофором. Но осенью еще вопрос был больным.
Гость
3 - 22.04.2013 - 00:38
Могу рассказать почти всю историю хутора, поскольку отец в свое время был одним из основателей евоного... :)
Гость
4 - 22.04.2013 - 06:33
Цитата:
Сообщение от садовод любитель Посмотреть сообщение
Огромный минус- выезд на трассу с хутора. Люди по полчаса стоят, ждут , пока кто-то пропустит, аварии регулярные. Хотя,возможно, вопрос уже решили со светофором. Но осенью еще вопрос был больным.
Что за бред? ни разу более 3х минут не стоял,даже утром. Пол часа) вы сами то верите что на перекрёстке можно пол часа стоять?
Насчет давления газа и воды. У меня в новых пятиэтажках,давление воды раза в 3 больше чем во второй квартире в авиагородке.Горячая реально горячая


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены