К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волкова, Полозов, Фейгин, вышли из дела PUSSY RIOT

Гость
0 - 19.11.2012 - 13:36
Надежда Толоконникова и Мария Алехина, остались без защиты. Об этом сообщили сами адвокаты PUSSY RIOT:

«Мы - Волкова, Полозов, Фейгин, выходим из дела PUSSY RIOT!», - сообщил в своем микроблоге в «твиттер», адвокат Николай Полозов. Защитники девушек заявили, что больше не могут защищать Надежду Толоконникову и Марии Алехину. По словам адвокатов, это было вынужденное решение.«Администрация ИК-14 препятствует нашему посещению Нади. На нее оказывается давление. Мы выходим из дела в ее интересах», - сообщил в своем «твиттере» Полозов.В связи с этим мы окончательно расторгаем соглашение с доверителями-участницами PUSSY RIOT, по заранее согласованному плану, - добавил Фейгин.
---------------------------------
интересно, почему?



Гость
1 - 19.11.2012 - 13:44
шо, бунт п**ды2?
Гость
2 - 19.11.2012 - 13:52
0-kazakov56 > Дык, сразу было понятно, что адвокатам судьба этих дур до "пусси". Они изначально тупо пиарились на этом процессе. А теперь им какой с этого навар? Правильно - никакого. Ни мелькания на экранах, ни бабла больше не будет. Поэтому, под любым надуманным предлогом надо валить, а дурочки пусть сидят дальше. Всë правильно адвокаты рассчитали.
Гость
3 - 19.11.2012 - 13:54
0-kazakov56 > наконец-то эти идиоты самоустранились и у Толоконниковой появится нормальный адвокат, а не шайка проходимцев
1-флекс > походу, деффка выйдет из тюряги законченной революционеркой. Во всяком случае с мужем на политической почве они уже поср.лись :)
Гость
4 - 19.11.2012 - 13:57
3-k0t > революционерки то фигня, как показал опыт товагисся Тгоцкого даже самые ярые революционеры как правило пасуют перед остро заточенным аргументом противника. А адвокаки как правильна заметил товагиссь выше поимели с мяса пеар и для понту *вынужденно* бросили их протухать на зоне, ЧТД. Все поимели свой профит, кроме самого мяса. Селяви, епдь))
Гость
5 - 19.11.2012 - 13:59
4-флекс > как бы адвокаки не оказались носителями значка ЕР :)))
Гость
6 - 19.11.2012 - 14:01
4-флекс > мясо делало правильные вещи, только протупило по нескольким пунктам.
Гость
7 - 19.11.2012 - 14:03
5-k0t > значок ЕР ничо не значит. ЕР это ваще фикция, типа *партия власти*. кто желает жрать от стола власти тот носит значок, а шо там выбито- Ер, наш дом газпром, единство или борьба противоположностей глубоко до пусси.
6-k0t > мясо всегда делает вещи по сценарию хозяев мясной лавки, ему неподвластно понтие *правельна* или *ашибачна*. Вот мясо в шашлыке правильные вещи делает, не?
Гость
8 - 19.11.2012 - 14:08
Странно, что негативных эпитетов удостаиваются профессионалы, а не выстроенная путином бесчеловечная система беззакония ...
Гость
9 - 19.11.2012 - 14:09
6-k0t > оно протутило только в одном - согласилось выступить в роли мяса
Гость
10 - 19.11.2012 - 14:10
8-простые люди рф > ждете очередной говносрач на тему "они невиновнеги"?
Гость
11 - 19.11.2012 - 14:15
8-простые люди рф > эти "адвокаты" в своем деле вааще не волокут, как показали процессы. О каких профессионалах идет речь?
10-Chip_AC > тетки по законам РФии -невиновниги и сидят только из-за церковно-политического давления на суд и непроходимой тупости адвокатов.
Кстати, тетки - симпатичные дурынды. я смотрел ролик - дуры, канешн, полные. Мелкое фулиганство на 15 суток максимум.
Хотя тему подняли правильную
Гость
12 - 19.11.2012 - 14:35
10-Chip_AC > Посмотрите на название темы и на моё высказывание в рамках предложенной темы. Все остальные догадки - публичная демонстрация вашей ангажированности.

11-k0t > Как показали процессы, в том числе процесс, итогом которого стали уголовные сроки заключения для административных правонарушителей, отсутствие правосудия не является виной действующих в рамках законов, норм приличия и своих профессиональных обязанностей адвокатов.
Можно хоть миллионом кавычек закавычить слово "адвокаты", но это не снимет налёт беззакония, беспринципности с показательного процесса, устроенного, как говорят знающие люди, по велению бесцветного стерха.
Гость
13 - 19.11.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
8-простые люди рф > О каких профессионалах идет речь?
Речь у Юрия всегда идет о профессионально "нишагласных". И пофиг, в чем канва повествования и кто там главные герои.
Гость
14 - 19.11.2012 - 14:43
шо характерно последствия бунта п**ды настолько просты и односторонни что я лично готов утверждать что мясоводами бунтовщиц выступил сам Кремль. посудите сами- несколько слаборазвитых бапп бросили вызов культурным основам русского народа- народа и без того замочаленного толерастией и антирусской политикой властей. Все лидеры т.н. *оппозиции* не преминули поддержать п**добунт, тем самым противопоставив себя русскому народу в основной своей массе, а крававыйпутенг остался в стороне. в итоге выкристаллизовался вектор оппозиция против народа, тем самым опустив и без того лишенную народной поддержки толпу проходимцев ниже половой доски. Отсюда и истеричные крики наиболее одиозных борзопейсак от оппозиции о *анчоусах* и *быдле*. По мне так красиво сыграно)))
Гость
15 - 19.11.2012 - 14:49
14-флекс > следующим пунктом будет посадка какого-нить любителя гаррипотера, спалившего усадьбу в Ясной Поляне. Потом ещё что-нить показушно пгавозащитное. Парочка таких перформансов и начнут бить на улицах всех подряд очкариков и тех кто говорит "добрый день" и "что", а не "здарова" и "шо".
Гость
16 - 19.11.2012 - 14:55
14-флекс > Типа, Кремль сделал вид, что его троллят, а на самом деле троллил общечеловеков?.. ИМХО - слишком сложная схема. Проще предположить, что дур "вслепую" использовали обе стороны этой партии в преферанс.
Что характерно, "без вистов" остались только "пусси".
Гость
17 - 19.11.2012 - 15:00
16-Один дэш ангостуры > как учили нас древние римляне, мастера всяко-разных политических подковерностей, ищи кому выгодно и узнаешь кто аффтар. Не исключаю шо затею каких-нить общечеловеков на полдороге перехватили кремлины и нагнули в выгодное себе русло.
Гость
18 - 19.11.2012 - 15:05
14-флекс >
Гость
19 - 19.11.2012 - 15:09
18-Алексий Иерусалимский > фотожопь наше все)) Не люблю целлулоидных бапп с глянца. после них на реальных бапп смотришь и хоцца напиться до состояния *ну вроде ниче так, не очень страшная*)))
Гость
20 - 19.11.2012 - 15:10
18-Алексий Иерусалимский > очередная пуська снимается в Максиме? Для пусек слишком ухожена :)
Гость
21 - 19.11.2012 - 15:10
19-флекс >а меня целлюлит не напрягает, это не главное;)
Гость
22 - 19.11.2012 - 15:11
20-Chip_AC >я думаю "пусики" тоже имеют агентурные псевдонимы, и по заданию свр шатали либеральные устои госдепа:)
Гость
23 - 19.11.2012 - 15:18
22-Алексий Иерусалимский > агенты типа 007 коими дорожат все вплоть до наглийской королевы это придумка халивуда. на деле агентов тайно или явно юзают до полной непригодности впоследствии чего вышвыривают на свалку истории. когда *агент* после *громкого скандала* кажет сизьге для дрочерского журнала это не шпиёнские страсти а унылый шоу-бизЪ и недорогой пеар. Как щитается самый лучший пеар это пеар на тех вещах которые воспринимаются без критики сознания- а без критики сознания воспринимаются вещи инстинктивные- маленькие дети и симпотные бабы. Кремлины (некоторые из них) не зря кушают свой хрен с черной икрой
Гость
24 - 19.11.2012 - 15:22
20-Chip_AC >То Чапман. Страна должна знать своих героев в лицо. Стыдно не знать.
Гость
25 - 19.11.2012 - 15:28
24-952856 > надеюсь меня не расстреляют за это и не отправят шить рукавицы с пуськами :) Обещаю забить в гугле "чапман в купальнике. картинки"!
Гость
26 - 19.11.2012 - 15:30
25-Chip_AC >надеюсь меня не... теперь уже никаких гарантий никто не даст.(
Гость
27 - 19.11.2012 - 15:36
26-952856 > если чё, прошу считать мои посты в данной ветке - виртуальным перформансом в патдержку невиновнегов крававага режима! (пишу в надежде на адваката Падву и его кентов)
Гость
28 - 19.11.2012 - 17:39
18-их шпионы крутые только в кино:)) а наших и на обложке показать не стыдно.
хотя, еси на нее смогли нарыть только покупку ночного прицела, запрещенного к вывозу из США, то чего уж там...Мата Хари:))
Гость
29 - 19.11.2012 - 18:25
Новый адвокат осужденных участниц Pussy Riot Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой Ирина Хрунова занялась подготовкой жалобы в Европейский суд по правам человека. Хрунова сообщила, что жалоба пишется на английском языке.
Гость
30 - 19.11.2012 - 22:16
Хотел бы поделиться ссылкой.

Виолетта Волкова в эфире телеканала "Дождь" - смотреть
Гость
31 - 20.11.2012 - 09:18
Участница панк-группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич может подать требование о лишении адвокатского статуса Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетты Волковой, ранее занимавшейся ее защитой и защитой других участниц группы — Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, сообщили газете «Коммерсантъ» источники, близкие к группе. Самуцевич отказалась от услуг Волковой в конце сентября, но та якобы до сих пор не вернула ей паспорт, ключи от квартиры и ответ, полученный адвокатами на их жалобу в ЕСПЧ.

Накануне приговоренные к двум годам заключения Толоконникова и Алехина сменили адвокатов. По заявлению юристов, это произошло по взаимной договоренности с подзащитными. По данным источников, участницы Pussy Riot в последние недели были недовольны работой своих юристов, что и стало причиной отказа от их услуг. Защитой Толоконниковой и Алехиной займется юрист Ирина Хрунова, которой удалось добиться освобождения Самуцевич.

Фейгин и Полозов ранее заявили, что выходят из дела о панк-молебне в храме Христа Спасителя, которое они вели с марта, чтобы не подвергать Надю и Машу опасности. Они приехали в мордовскую исправительную колонию N14, где должны были встретиться с Надеждой Толоконниковой, но их администрация не пропустила. Адвокаты сказали, что заявление на свидание было неправильно оформлено, но источник газеты утверждает, что выхода адвокатов из дела добивались сами девушки. «Толоконникова решила отказаться от Фейгина и Полозова на прошлой неделе — и теперь их к ней не пустили, скорее всего, по ее требованию», — сказал собеседник издания. По его словам, последней каплей стал скандал вокруг коммерческого бренда Pussy Riot, который пыталась зарегистрировать компания жены адвоката Фейгина.
32 - 20.11.2012 - 09:28
бедолажки(

государство могло поступить красиво, дав девкам срок, который они уже отсидели, находясь под следствием. тогда бы они точно стороной потом обходили подобные перфомансы и делали книксен в сторону рпц. а так получат заряд пролетарской ненависти

по поводу адвокатов сказать ничего не могу, скорее всего, работа как обычно заключалась в "ходьбе"
Гость
33 - 20.11.2012 - 09:53
Самый смак сейчас будет в том,что АДВОКАТЫ (бывшие) собираются судится с подзащитными!))
Шоу продолжается))
Гость
34 - 20.11.2012 - 09:57
33-willow777 > ага, пусть судятся. свое реноме они обгадили уже и так по самое нехочу. теперь только эмоциональные дуры будут их нанимать
Гость
35 - 20.11.2012 - 09:58
32-ЁлкА ТигровАЯ > что ж, история повторяется :)
Гость
36 - 20.11.2012 - 10:28
33-willow777 >в рф только идеалисты нанимают адвокатов в уголовном процессе
Гость
37 - 20.11.2012 - 11:16
ОФФ: Суд не признал участницу группы Pussy Riot Екатерину Самуцевич заинтересованным лицом при рассмотрении иска о признании экстремистским ролика с панк-молебном в Храме Христа Спасителя. Такое решение приняла судья Замоскворецкого суда Марина Мусимович.
Гость
38 - 20.11.2012 - 14:04
Ещё летом на них фотожабы делали соответствующие :)
Гость
39 - 20.11.2012 - 22:00
Не урод и не тряпка я, и не дебил,
Просто толстый и шумный пацан,
Отчего меня лютый режим невзлюбил,
До сих пор удивляюсь я сам.
Полюби меня, монстр, приголубь, приласкай,
Дубиналом в очко отдери,
Дай мне шконку погрызть, по судам затаскай,
Хоть чутка мне судьбы сотвори.
Вот ведь Бродский сидел, и Лимонов сидел,
Чем же я тебе не по нутру?
Я немало писал и немало ...галдел,
Призываючи Русь к топору!
У Руси для тебя топора не нашлось,
Ну, а где ж топоры палачей?
Сколько громов и молний рассыпать пришлось,
Из глубоких семитских очей!
Результат? Нулевой. А каких-то ссыкух
Возвеличили, бросив в тюрьму.
Почем не меня? Почему этих двух?
Пу-пу-пу, не па-па, не пойму!
Как бы я там сидел! Как бы я там писал!
Нобель-шнобель бы высидел враз.
Что ж ты медлишь, Дракон, неужели зассал?
Ну нагни же меня, [*****]!
Вместо этого вдруг пропитой скоморох
Стал сатиры мои исполнять,
Я до этого весом был очень неплох,
А теперь просто еж твою мать!
Я великий поэт, но, признаться, не чтец,
А с актеришкой в гору пошло,
За стихи про Дракона нам платят п.....ц,
То есть рубим реально бабло.
- Вся Россия - наш сад, то есть это... тюрьма! -
Я вещаю, давясь фуагрой. -
Мне Болото - ГУЛАГ, мне Москва - Колыма,
Я, гля, Данко, я бог и герой!
Кто я был в этой зоне? Дворняга, обсос,
Беспрестанно скулящий [*****],
А теперь я огромный раскормленный пес,
Каждый зек мне баланду несет.
Очень нравится им, как за кумом труся,
Заливаюсь неистово я.
Разве я виноват, что наш кум глуховат,
И не слышит меня ...ну никак.
Скоро лопну, поди, и в Стокгольме медаль
За меня пусть получит родня.
Чо ты вякнул, начальник? Да, Моська, да, шваль!
Ну хватайте ж скорее меня!

немного не в тему, но )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены