К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война на Украине?

Гость
0 - 24.04.2014 - 18:39
Из последних выпусков новостей:Юго-восток Украины в дыму и огне.Что это,начало конца Украины или истребление украинской нации?


Гость
41 - 25.04.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Россия обязана поддержать русских в Малороссии. Если не прямым военным вмешательством,
Вот этого то как раз США и добиваются и устроили весь этот спектакль на востоке что бы Россия ввела войска и на долго застряла в украинском *болоте* покруче афгана вконец угробив свою недоэкономику Слава богу Путин это тоже похоже понимает и не ведётся на их уловки
Гость
42 - 25.04.2014 - 12:13
45-Siti > Документально подтвердить можете?
Сейчас в армии все "недавние" двенадцатимесячные "деды" даже есть.
Не за это ли вы все ратовали? Пацифисты голубе-мирные?)
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
А ничего, что "тренажеры"
Я под тренажерами имел ввиду армейскую технику и вооружение, а не людей. Ежели что неясно!
Гость
44 - 25.04.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
А то у него последнее время "комплекс Наполеона" проглядывается...
Вы про это:
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
И провести детоксикацию - наша задача.
???)))
Гость
45 - 25.04.2014 - 12:39
47-Аспид46 > Кто ж это документально подтверит?) У кого нет личной информации, тот в новостях уже прочитал про это.

Ну вот. На Майле с утра висела новость про начавшиеся "учения" на границе военных с Южного и Западного округов. И нет ее. )Щас в Журнале поищу...
Гость
46 - 25.04.2014 - 12:40
Вот она. http://news.mail.ru/politics/17973508/?frommail=1
Гость
47 - 25.04.2014 - 12:47
21-Так_ >
Фашизм- это у майданутых. А у нас все по взрослому...
Либералам можно начинать истерить. :о)

"Россия может рассмотреть вопрос ввода миротворцев на Украину. Так стало известно, что представители Совета Федерации предлагают ввести на юго-восток Украины миротворческий контингент.
Об этом заявил член Совета Федерации Валерий Шнякин. "Нужно срочно сажать за стол переговоров Россию, США, ЕС и Украины и договариваться о введении на юго-восток миротворческого контингента. Сейчас мы формируем такое предложение, и оно будет вынесено на заседание Совета Федерации 29 апреля, а если ситуация обострится еще больше, то ни исключаю, что и раньше ", - заявил он.
Россия имеет международно-правовые основания для введения миротворцев в Украину в случае необходимости, заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин.
"Есть соответствующие нормы Устава ООН, статья 51 Устава, которая говорит о самообороне и которую мы, кстати, задействовали во время конфликта на Кавказе в 2008 году", - сказал он в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", отвечая на вопрос о возможном введении российского миротворческого контингента в Украину.
"Так что международно-правовые основания у нас есть. Есть и соответствующее решение Совета Федерации", - заявил Чуркин.
Напомним, сегодня в приграничных с Украиной районах России начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов РФ." (с)
Гость
48 - 25.04.2014 - 12:50
50-Siti > Новости - это не документ, а информация. А она может быть разной.
А вот то, что кроме неопытных "желторотиков" с годичной подготовкой (максимум - с годичной!!!) в армии солдат нет - так это чья заслуга? Чья инициатива? Кто об этом больше всего вопил?
Прааальна! Пятая колонна, мамы и сами "мальчики-допризывники", которые без маминой юбки чувствуют себя дискомфортно!
Гость
50 - 25.04.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
которая говорит о самообороне
на нас кто-то нападает?
Или это мы превентивно? Тогда может сразу в США зафигачить из всех стволов? Они же вроде наш злейший враг...
А вообще, маразм зашкаливает. Противно.
Гость
51 - 25.04.2014 - 12:53
54-Так_ >
Не, майдаунов будут судить в Киеве. И там же приводить приговор в исполнение.
Гость
52 - 25.04.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Давайте понадеемся, что у Путина (коллективного) не хватит дури ввести войска на Украину. А то у него последнее время "комплекс Наполеона" проглядывается...
Путин ведёт себя в этой ситуации очень грамотно ( КГБешная закалка даёт знать )Меня вполне устраивает как ведёт последнее время Путин внешнюю политику России чего совсем не могу сказать о внутренней
Гость
53 - 25.04.2014 - 12:55
53-Аспид46 >как показывают последние события, мамы как раз таки мудро своих сыновей от армии отмазывали. Чтоб их в пекло имперских амбиций не кидали пачками, под лозунгами борьбы с фошыздаме.
Гость
54 - 25.04.2014 - 12:56
55-arcanum >
Боишься, шо "под знамена" призовут. А ты не бойся, когда такие командиры, как я, существуют... проникновенное письмо родственникам сочиню о геройском поведении. :о)))
Гость
55 - 25.04.2014 - 12:58
58-arcanum > А мамы ваших бандер-приматов из ПС об этом знают?) Они так же мудры?)))
Гость
57 - 25.04.2014 - 12:59
А по мне пущай вводит, и до Днепра, все левобережье под контроль, в западенцы пусть с голоду дохнут и газ перекрыть им. Ещё можно пиндосию опустить в глазах граждан мира, разобраться что небоскрёбы они сами взорвали, что царнаевых граждан России не законо объявили виноватыми, что сами взорвали взрывпакеты, шоу-маскарад устроили год назад в Бостоне. Короче начать мощную идеологическую войну в полный контакт с СШП, вытащить до фиха скелетов с их шкафа, можно да же не много преувеличить. Короче объявить америку врагом народов Мира.
Гость
58 - 25.04.2014 - 13:00
58-arcanum > А за чьи амбиции бьются ваши бандеровцы?
Гость
59 - 25.04.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
защита интересов жуликов и воров и спектакли для "народа"...
А что вы расскажете о сути войны на территории бывшей Украины?)
Гость
60 - 25.04.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Новости - это не документ, а информация
С этим согласна.
Гость
61 - 25.04.2014 - 13:03
Кстати, осталась интрига с 20 потерянными грейстоуновцами. Похоже они где то сидят. Железняк, что то в дуроящике про них говорил. Но так намеками.
Гость
62 - 25.04.2014 - 13:03
59-Дублер >ты меня споймай сначала под свои знамена) Шустрый какой. Меня до сих пор мой военком наверное с ненавистью вспоминает - технично, мол, откосил, падла...
60-Аспид46 >насчет приматов не знаю, животным миром слабо интересуюсь. А мамы вообще самые мудрые создания, только с возрастом это понимаешь.
Гость
63 - 25.04.2014 - 13:04
63-Аспид46 >а с чего вы взяли, что они мои?
Гость
64 - 25.04.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот то, что кроме неопытных "желторотиков" с годичной подготовкой (максимум - с годичной!!!) в армии солдат нет - так это чья заслуга?
Вопили вообще-то о дедовщине и о службе на контрактной основе. А дети, даже контрактники - они всегда будут у нашей юбки, и у папиной тоже...Ну, Вы поняли, о чем я: это люди.
Гость
65 - 25.04.2014 - 13:07
66-BurBur > "Потом сюрприз будет!" (С)
Гость
66 - 25.04.2014 - 13:09
62-TermoBaric > В дурдоме сегодня что выходной ?
Гость
67 - 25.04.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
и о службе на контрактной основе. А дети, даже контрактники - они всегда будут у нашей юбки,
Попытка совместить несовместимое: контрактная служба, прикрываемая маминой юбкой;
Избави всех нас господь от такой "контрактной армии"!
Гость
68 - 25.04.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Кстати, осталась интрига с 20 потерянными грейстоуновцами. Похоже они где то сидят.
Либо уже мертвы и где то закопаны что более вероятно либо задержаны и содержатся ( возможно даже в фсб) как дальнейший козырь для игры с США
Гость
69 - 25.04.2014 - 13:14
67-arcanum > в атаку не просто пойдёшь, побежишь "роняя кал" =))))
если Родина прикажет. и амбразуру заткнёшь.
Гость
70 - 25.04.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Вопили вообще-то о дедовщине и о службе на контрактной основе.
То есть, Вы согласны с необоснованностью и неоправданностью такого сокращения срока срочной службы (12-месяцев)?
Ведь, по-вашему, речь никогда и ни от кого об этом не шла!)))
Гость
72 - 25.04.2014 - 13:18
74-_ё_ >это видимо путриоты в атаку, роняя кал, идут. А нормальные люди - просто идут.
Я тому, скорее тому, кто приказывает "амбразуру" заткну. Шоб не сильно идиотскими приказами раскидывался.
Гость
74 - 25.04.2014 - 13:21
что рациональней:
отправить Таков и arcanumов в атаку в сопровождении заградотряда
или показательно расстрелять перед строем?
Гость
75 - 25.04.2014 - 13:23
О да пиндосия свитая срана. Путу я особо не доверяю. А вы пиндофилы испугались однако, не чо если война начнеца то таких как вас в расход это первым делом, за паникёрство, за... да найдётся за что.
Гость
76 - 25.04.2014 - 13:24
77-arcanum > тогда твоя вдова не получит пенсию.
вдовам дезертиров не положено
Гость
77 - 25.04.2014 - 13:27
75-Аспид46 > Да, согласна. 2 года, хоть они и в каком-то смысле потерянные для парня - все-таки сделают из него солдата в большей степени, чем 1. Но при условии адекватности условий службы и атмосферы в части. Мой папа свои 2 года считает самыми счастливыми в жизни, где и русские, и казахи, и прибалтийцы, и тем более украинцы дружили совершенно искренне. Наверное, у всех есть такие отцы и дедушки. А вот братья и сыновья - не у всех.
Гость
78 - 25.04.2014 - 13:30
79-_ё_ >ишшо надо Сталина вернуть. От тогда свершится сусальная мечта путриотов.
Гость
80 - 25.04.2014 - 13:37
США пора уйти с карты мира.
Гость
83 - 25.04.2014 - 13:40
А тем временем в Краматорске вертолет взорвали, говорят снайпер поработал.
http://vesti.ua/donbass/49211-na-voe...ilsja-vertolet
Гость
84 - 25.04.2014 - 13:42
84-Так_ > Может быть, может быть...
Гость
85 - 25.04.2014 - 13:44
А зачем им вертолёты вообще? Нечего дикарям технику доверять. Пусть без вертолётов сидят.
Гость
86 - 25.04.2014 - 13:47
Телеканал Russia Today потребует от госдепартамента США доказать обвинения в пропаганде, высказанные госсекретарем Джоном Керри.

На брифинге 24 апреля Керри заявил, что "финансируемый российским правительством пропагандистский телеканал Russia Today занимается тем, что распространяет фантазии президента Путина относительно украинских событий".

"Фактически вся работа данного канала сводится к пропаганде, искажению фактов и распространению домыслов об Украине", — сказал госсекретарь. В связи с этим главный редактор RT Маргарита Симоньян выразила сожаление тем, что "глава Госдепартамента отказывается признавать факты, которые ему не нравятся, и позволяет себе подобные голословные обвинения".

"Мы планируем написать официальный запрос в Госдепартамент США с просьбой указать конкретные примеры, где RT исказил факты, и потребуем принести извинения. Нам очень жаль, что глава внешнеполитического ведомства США настолько мало знает о ситуации, которая в действительности происходит на Украине", — заявила она.
Гость
87 - 25.04.2014 - 13:47
83-arcanum > вас любой ватник расстреляет. безо всякого сталена.
тоже мне невыполнимая задача. Путиным обойдётесь.
Гость
88 - 25.04.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от TermoBaric Посмотреть сообщение
О да пиндосия свитая срана. Путу я особо не доверяю. А вы пиндофилы испугались однако, не чо если война начнеца то таких как вас в расход это первым делом, за паникёрство, за... да найдётся за что.
Спокойно спокойно завтра вернутся затейники - санитары дадут красненькую пилюльку и всё опять будет хорошо )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены