К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Война будет?

Гость
0 - 09.08.2014 - 07:54
В смысле америкосы на нас нападут? Типа для установления мира и порядка в регионе....
Сухари запасать?
Или это нереальная перспектива (типа побоятся)?



Гость
121 - 10.08.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Похоже Украина и Россия освобождают земли Донбасса, для будущих переселенцев с любавическими корнями...))))
Ага. Все средства и силы идут в ход.
Мне кажется, что сейчас все беженцы, даже те кто хотел, собирался и мог бы вернуться на родину однозначно останутся.
Гость
122 - 10.08.2014 - 17:32
Я предлагаю такой вариант - переселить на земли Лугамбы и Донбассы всех чурок что обивают пороги ФМС Москвы и забрпать к себе местных жителей. Уж лучше, по любому.
Гость
123 - 10.08.2014 - 18:06
Просто беженцев нужно направлять в те регионы, где не хватает рабочих рук и численность населения падает - пусть поднимают страну. Например, на Дальний Восток или в Сибирь. Там нет такого перенаселения.
Гость
124 - 10.08.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я предлагаю такой вариант - переселить на земли Лугамбы и Донбассы всех чурок что обивают пороги ФМС Москвы и забрать к себе местных жителей. Уж лучше, по любому.
отличный вариант, но лучше переселить их в Россию вместе с их землей, городами и областями...
Гость
125 - 10.08.2014 - 18:09
http://www.youtube.com/watch?v=hRR2O...eature=related
Гость
126 - 10.08.2014 - 18:13
123-Mamashka > а что вы сама-то с ДВ уехали в перенаселенный Краснодар?
Гость
127 - 10.08.2014 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
В смысле америкосы на нас нападут? Типа для установления мира и порядка в регионе.... Сухари запасать?
если путен и дальше будет неадекват, то и вона будет... тока скорее всего он сам ее начнет.. цены то на нефть не могут вырасть еще в 10 раз, а чо предъявить россиянам? особенно если он ничо и не делала все эти годы правления... Бггггггг!!
Гость
128 - 10.08.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Просто беженцев нужно направлять в те регионы, где не хватает рабочих рук и численность населения падает - пусть поднимают страну. Например, на Дальний Восток или в Сибирь. Там нет такого перенаселения.
Да что вы говорите? Это же беженцы.. их направлять надо туда, где им лучше... это же братский народ... путен за него впрягся... дарагие россияне пока подождут... Бггггг!!!
Гость
129 - 10.08.2014 - 18:22
124-ingener13 > ты не понял многоходовки. Если местные вступают в ополчение и из берданок сбивают танки и вертолеты, то переселенный чурекский аул выполнит ту же операцию гораздо эффективнее - закатывая глаза, тыча пальцами в рот, суя в телекамеру прокаженных детей, т. е. всячески показывая как они умирают от голода, они снесут правительство Порошенко майдану на зависть.
Гость
130 - 10.08.2014 - 18:25
128-Sandy I > "Просто беженцев нужно направлять в те регионы, где не хватает рабочих рук и численность населения падает - пусть поднимают страну. Например, на Дальний Восток или в Сибирь. Там нет такого перенаселения." - а куда направить переселенца с физиономией рекетира с рынка и его паскудную скво, которая пару минут пока в кадре в руках себя сдержать не может? Куда применить этот контингент?
Гость
131 - 10.08.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
дарагие россияне пока подождут... Бггггг!!!
а кто такие россияне, термин ельцина по указке госдепа, русских знаю, знаю дружественные народы с русскими
Гость
132 - 10.08.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Просто беженцев нужно направлять в те регионы, где не хватает рабочих рук и численность населения падает - пусть поднимают страну. Например, на Дальний Восток или в Сибирь. Там нет такого перенаселения." - а куда направить переселенца с физиономией рекетира с рынка и его паскудную скво, которая пару минут пока в кадре в руках себя сдержать не может? Куда применить этот контингент?
Ты чего то не понял... Это "особенные" беженцы... когда они "особенные", то все не так... они хотят то, что хотят.. и им надо это дать... потому что "стройная теория" про украинских фашистов может рухнуть... Бггггггггг!!!!
133 - 10.08.2014 - 18:34
А вот и бгггггг пришло... Очередное мясо для модераторов. Щас с недельку побгггчит и туда же отправится, куда канули фсб и такер.
Гость
134 - 10.08.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
а кто такие россияне, термин ельцина по указке госдепа, русских знаю, знаю дружественные народы с русскими
Да я тут побывал в российской глубинке... ну там, где за 5-7 тыс. рублей работают целый месяц... чета недовольные оне... не разделяют чуйства патриотизма... Казалось бы, с чего это оне? Бггггггг!!!

А так ты националист... махровый, кстате... россияне - это те, ради которых путен как раб на галерах пашет ежедневно... ради которых гибнут офицеры ГРУ в отпуске... а кто такие русские? я чота не понял....
Гость
135 - 10.08.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А вот и бгггггг пришло... Очередное мясо для модераторов. Щас с недельку побгггчит и туда же отправится, куда канули фсб и такер.
Отсутствие плюрализма мнений сгубило ни одно общество... маладец! Медаль за будущий развал России... Бггггггг!!
136 - 10.08.2014 - 18:37
134 - Санди, дело в том, что не всем быть понятливыми в этом мире. Ну и по традиции - Бггггггг.
137 - 10.08.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну там, где за 5-7 тыс. рублей работают целый месяц... чета недовольные оне...
А зачем они работают в глубинке за 5-7 тысяч? Почему не уедут, там ,где есть другая работа?
Гость
138 - 10.08.2014 - 18:38
+135. А если меня забанят, то разучивайте пока поцелуи в десна... Бггггггг!!! И будет вам счастье.. иногда это заменяет некоторые продукты... Бгггггг!!
139 - 10.08.2014 - 18:39
Деградация, Санди, увы и ах...
Гость
140 - 10.08.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
134 - Санди, дело в том, что не всем быть понятливыми в этом мире. Ну и по традиции - Бггггггг.
Дело в другом... в том, что если 1000 лет истории, а трудно сказать, что когда народ жил хорошо, то вероятно проблема не в том, что тебя на поняли в мире. а в том, что ты балбес... Бгггггггг!!!
Гость
141 - 10.08.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А зачем они работают в глубинке за 5-7 тысяч? Почему не уедут, там ,где есть другая работа?
Да фиг знает... говорят Родина... мож патриоты? не знаю... Бггггггг!!!
142 - 10.08.2014 - 18:41
Санди - целуйте в пупик, как минимум. Себя и Обамку. Ну и поскорее регтесь под новыми никами. А на счет разучивания слов - то это вам просто необходимо. Вы же даже хуже, чем Эллочка Людоедка, та хоть 5 слов знала. А у вас - только бгггг.... Мрак.
Гость
143 - 10.08.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
+135. А если меня забанят, то разучивайте пока поцелуи в десна... Бггггггг!!! И будет вам счастье.. иногда это заменяет некоторые продукты... Бгггггг!!
Я, кстати, не просто так пишу.. я видел социализм в расцвете... такшта... прислушайтесь... Бгггггг!!!
144 - 10.08.2014 - 18:42
Ну,значит у тебя, на Ульяновщине именно так, это втои земляки?
Гость
145 - 10.08.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Санди - целуйте в пупик, как минимум. Себя и Обамку. Ну и поскорее регтесь под новыми никами. А на счет разучивания слов - то это вам просто необходимо. Вы же даже хуже, чем Эллочка Людоедка, та хоть 5 слов знала. А у вас - только бгггг.... Мрак.
Да что вы говорите? Бгггггг!!! Все расстройства ждут не меня. а вас... я то все это уже видел... если чо так.. меня ужо не удивишь.. я как бэ генетически приспособлен... Бгггггг!!!
Гость
146 - 10.08.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну,значит у тебя, на Ульяновщине именно так, это втои земляки?
ога... оне россияне... я даже не пытался их переубедить... вот нафига?
147 - 10.08.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ога... оне россияне... я даже не пытался их переубедить... вот нафига?
Они россеяне,а ты что уже обзавелся другим паспортом? Да и как ты можешь, кого-то убедить, своими БГГГ?
148 - 10.08.2014 - 18:46
Бугагашечка - может ты и царя гороха живого видел? так это - блеск, ну а дальше - замутненное сознание и бред сивой кобылы. Но теперь бггг имеет точное объяснение. Вопросов больше не имею ))))) Бугагашеньки )))))))
Гость
149 - 10.08.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они россеяне,а ты что уже обзавелся другим паспортом? Да и как ты можешь, кого-то убедить, своими БГГГ?
А причем тут мой паспорт? Ты хотел сказать, что кроме обсуждения моей личности тебе нечего сказать? Бгггггг!!!
Так это мне известно давно... Бггггг!!!
Гость
150 - 10.08.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Бугагашечка - может ты и царя гороха живого видел? так это - блеск, ну а дальше - замутненное сознание и бред сивой кобылы. Но теперь бггг имеет точное объяснение. Вопросов больше не имею ))))) Бугагашеньки )))))))
Ахахахахаха! Так ты молокасос? Бггггггггггггггггггггггггггггг!!!!!!!!!!
Гость
151 - 10.08.2014 - 19:59
0) " возможности для ведения мировой войны будущего находятся в прямой зависимости от ВВП страны. В этом смысле члены НАТО к такой мировой войне подготовлены хорошо. Китай подготовлен хуже, однако он быстро наверстывает отставание, имея значительно более высокие темпы роста ВВП, чем США и Евросоюз. Кроме того, Китаю, который, в отличие от России, еще не стал обществом массового потребления, легче будет маневрировать своими ресурсами, направляя при необходимости большую долю средств на военные цели. Россия же по ВВП на душу населения сильно отстает от Запада, но при этом рост имеет примерно такой же скромный, как страны ЕС, и значительно меньший, чем китайский.
Таковы печальные для России реалии, которые, правда, мало кто хочет признавать. Большинство предпочитает рассуждать о возможности превращения наших противников в радиоактивную пыль.

Дмитрий Травин, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/08/09/1301852.html
152 - 10.08.2014 - 20:14
150 - пора тебе на покой, дедуля. Вон уже фонарь зажгли, в дурке сразу спать легли.
153 - 10.08.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А причем тут мой паспорт?
Да притом, что при наличии только российского паспорта тебе придется разделить с народом РФ все тяготы и трудности грядущей третьей мировой войны.
Гость
154 - 10.08.2014 - 20:24
Если случится война, что скажет по средствам СМИ Путин? как будет выглядеть его речь?
155 - 10.08.2014 - 20:33
«Германия, а затем Австрия объявили войну России. Тот огромный подъём патриотических чувств любви к Родине и преданности престолу, который как ураган пронёсся по всей земле нашей, служит в моих глазах и, думаю, в ваших ручательством в том, что наша великая матушка-Россия доведёт ниспосланную Господом Богом войну до желанного конца. <…> Уверен, что вы все и каждый на своём месте поможете мне перенести ниспосланное мне испытание и что все, начиная с меня, исполнят свой долг до конца. Велик Бог Земли Русской!» так например...
Или так
«Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои! ...
Гость
156 - 10.08.2014 - 20:38
А когда на улицах появятся бронетранспортеры с чернокожими капралами вооруженными М16?
Гость
157 - 10.08.2014 - 20:39
Причем войны как таковой вовсе не будет, ЯО не запустят, все решится на политических терках.
Гость
158 - 10.08.2014 - 20:40
Хотите утечку информации? Готовы? Кубань отойдет Коломойскому.
Гость
159 - 10.08.2014 - 20:58
http://www.youtube.com/watch?v=KtBto...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hRR2O...eature=related
160 - 10.08.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А когда на улицах появятся бронетранспортеры с чернокожими капралами вооруженными М16?
Тогда, ты выйдешь, с хлебом-солью,а в каравай мы тебе, твои друзья по подполью взрывчатку положим, и я на кнопочку тык, и капралов нет, воронка и только орут покалеченные.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены